Archive for Август 17th, 2018

Венсан Кассель готовится к свадьбе

2018-08-17 13:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Вeнсaн Кассель готов снова отправиться под венец. Как стало известно, 51-летний актер, который в 2013 развелся с экс-супругой и мамой его двух дочерей — Моникой Беллуччи, ведет подготовку к новой свадьбе — со своей невестой, 21-летней моделью Тиной Кунаки.

По сведениям репортеров французской прессы, в том числе издания Paris Match, Read more »

Александр Педан стал блогером

2018-08-17 12:20. культурa, Светская жизнь

Александр Педан, как и множество других представителей шоу-бизнеса, обзавелся YouTube-каналом. Но значительным отличием является его специфика.

Ведь это пародия. Данный выбор не странный учитывая, что юмор — это профиль Педана. Шоумен берет за основу известные всем ролики или же программы и делает из них юморную конфетку.

Канал Read more »

Джулия Робертс показала, как выглядела в молодости

2018-08-17 11:50. культурa, Светская жизнь

50-летняя американская актриса Джулия Робертс, которая недавно завела аккаунт в Instagram, опубликовала первую ретро-фотографию. На черно-белом снимке знаменитость изображена на прогулке в черном жакете и солнцезащитных очках.

Когда проводилась съемка неизвестно, однако на фотография Роберт выглядит довольно молодо. За несколько Read more »

Поклонники Даши Астафьевой улучили ее в неправильной речи

2018-08-17 11:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Популярная украинская певица, экс-участница группы «NikitA» Даша Астафьева выругалась на украинском языке. Поклонники поддержали суть посыла, однако обнаружили не только неприличные слова, но и простые ошибки в речи.

Видео соответствующего характера опубликовано на официальной странице Дарии Астафьевой в Instagram.

«Повод для Read more »

Надя Дорофеева заинтриговала фанатов

2018-08-17 11:10. культурa, Свeтскaя жизнь

Извeстнaя укрaинскaя певица и солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева заинтриговала поклонников «округлившимися» формами.

«Одна из самых популярных украинских певиц, вокалистка известной группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева показала поклонникам фигуру в белье, после чего некоторые ее фаны стали сочинять теории, что Read more »

Кардашьян удивила сммелым фото

2018-08-17 10:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Ким Кардашьян снова порадовала фанатов смелым снимком. На этот раз звезда американского телевидения подразнила поклонников своим нарядом. Знаменитость опубликовала в своём Instagram фото, где она сидит в довольно пикантной позе и открывает фрэш в жестяной банке.

Несмотря на рекламный подтекст, пост многим фолловерам звезды пришёлся Read more »

Хейли Болдуин засветила помолвочное кольцо

2018-08-17 08:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Хейли Болдуин и Джастин Бибер удивили поклонников новостью о помолвке. Модель и певец обручились во время романтического отдыха на Багамах. Позже в Инстаграме появилось фото модели с помолвочным кольцом, украшенным внушительным бриллиантом.

В Сети один из пользователей сообщил, что его друг встретил Хейли и Джаса на вечеринке. На Read more »