Archive for Август 22nd, 2018

Пэрис Хилтон и Крис Зилка отложили свадьбу

2018-08-22 17:23. культурa, Светская жизнь

Светская львица Пэрис Хилтон перенесла дату своей свадьбы с актером сериала «Оставленные» Крисом Зилкой. О помолвке пара объявила еще в январе.

Тогда Крис преподнес Пэрис   кольцо с 20-каратным бриллиантом.   Торжество   должно было состояться 11 ноября этого года, передает   lime.apostrophe.ua.

Сообщается, что пара перенесла церемонию на Read more »

Оззи Осборн хочет проводить больше времени с семьей

2018-08-22 15:36. культурa, Свeтскaя жизнь

Британский рок-вокалист Оззи Осборн признался, что больше всего на свете боится своей жены Шэрон.

«Моей жены, и я говорю это со всем возможным уважением», — ответил Осборн на соответствующий вопрос.

Он также рассказал, что планирует продолжить концертную деятельность, передает   gazeta.ru.

«Хочу подчеркнуть, я не ухожу на пенсию. Я Read more »

Николь Кидман показала архивное фото

2018-08-22 12:09. культурa, Светская жизнь

50-летняя голливудская актриса Николь Кидман разместила в своем Instagram архивное фото с отцом и матерью.

Мужчина умер в результате сердечного приступа в 2014 году, передает   kinoafisha.ua.

Отмечается, что кроме этого Кидман также разместила трогательное фото с своего мужа Кита Урбана с их дочерьми – 9-летней Сандэй и 7-летней Фэйт. Read more »

Британская актриса восхитила новым образом поклонников

2018-08-22 11:44. культурa, Свeтскaя жизнь

Британская актриса Кэтрин Зета-Джонс опубликовала   в Instagram-аккаунте   фото, которое заинтересовало поклонников.  

Как передает Хроника.инфо, поклонники буквально засыпали звезду комплиментами и назвали «самой красивой актрисой Голливуда».

В сентябре прошедшего года Кэтрин Зета-Джонс запустила свою первую коллекцию товаров Read more »

Как быть красивой?

В дeйствитeльнoсти, мнoгиe из нaс всeцeлo согласятся с тем, что уход за своей внешностью и здоровьем, это не сугубо лишь ответственная, но, еще и невероятно трудная задача, в особенности, если нет возможности регулярно обращаться в центры красоты к опытным мастерам. Впрочем, ощутимо оптимизировать имеющуюся задачу, также добиться лучших результатов очень реалистично, и вот то — гель лак в маникюре, что несомненно способен будет помочь, в чем уже сумели всецело удостовериться многие девушки и женщины на личном опыте! Как вариация, нынче достаточно трудно подыскать косметические товары, так как их продается немалое количество, а рекламной раскрутке поверить попросту не всегда правильно, в отдельности, чересчур назойливой. Тут и пригодится женский сайт, на его страницах есть не просто лишь подробные обзоры популярных косметических препаратов по уходу за собою, но и, вдобавок отзывы тех женщин и девушек, которые уже использовали их, и имеют относительно их свое собственное мнение о полезности. В свою очередь, довольно-таки важно, что на сайте для представительниц женского пола предоставлено немалое количество рекомендаций от профессионалов по созданию модной внешности в целом, и по проведению разных косметологических процедур в отдельном порядке. То есть, наконец-то в любой момент удастся заглянуть на специальный портал и найти подробные ответы на важные вопросы, почитав важную публикацию. К тому же, очень просто внимательно ознакомиться на женском сайте с полезными советами и рекомендациями в плане того, как правильно разобраться с какой угодно задачей, для того, чтобы быть здоровой, в хорошем расположении духа и выглядеть отлично!
Читать дальше: гель лак в маникюре

Певица Рианна пережила стресс

2018-08-22 11:42. культурa, Свeтскaя жизнь

Еще один звездный роман не выдержал испытания. 30-летняя американская певица Рианна   ушла от своего бойфренда, миллиардера Хассана Джамиля. Причиной разрыва отношений стала ревность молодого человека.

Как передает newsyou.info, пару недель назад многие стали свидетелями жесткой перепалки. Певица и бизнесмен яростно сорились. Точно не Read more »

Известная певица удивила новым образом

2018-08-21 19:06. культурa, Свeтскaя жизнь

Певица Катерина Бужинская поделилась фотографией в Инстаграме, которой сразила наповал пользователей соцсети.

Белокурая артистка была облачена в белое платье во время съемки и ее образ был дополнен аксессуарами в цвет, передает   newsyou.info.

Яркий макияж и природная красота Кати Бужинской свела с ума поклонников, а потому они не Read more »