Archive for Август 23rd, 2018

Певица Яна Соломко показала поклонникам свою дочь

2018-08-23 12:56. культурa, Свeтскaя жизнь

Певица Яна Соломко   наконец-то перестала скрывать свою дочь от посторонних глаз.

В последнее время Яна Соломко радует подписчиков в Инстаграме свежими фотографиями, на которых запечатлена она вместе с дочерью Кирой.

Раньше певица не то чтобы фотографиями дочки делиться, но и имя ее в секрете держала, пишет   wwwomen.com.ua. Read more »

Линдси Лохан удалось вернуть былую фигуру

2018-08-23 12:54. культурa, Свeтскaя жизнь

31-летняя актриса Линдси Лохан закончила съемки в новом кинофильме, которые проходили в ОАЭ. Теперь же звезда телеэкранов вернулась в Грецию, где управляет собственным ночным клубом «LOHAN Beach House».

К счастью, Линдси удается совмещать работу и отдых, передает   wwwomen.com.ua.

Сообщается, что актриса продолжает радовать поклонников Read more »

Ольга Куриленко удивила новым имиджем

2018-08-23 11:37. культурa, Свeтскaя жизнь

На днях в Instagram 38-летней   Ольги Куриленко   появился кадр длинноволосой блондинки, в которой подписчики не сразу признали актрису.

На фото звезда позирует вместе с режиссером Терри Гиллиамом. По всей видимости, она сменила имидж ради съемок в фильме «Человек, который убил Дон Кихота», где она исполнила одну из главных ролей, Read more »

Самые новые идеи дизайна ногтей, советы и рекомендации по уходу за ногтями и выполнению маникюра

В принципe, нeт необходимости что-нибудь отдельно пояснять касательно того, что эксперименты разнообразные без знаний профильных над персональной внешностью, и маникюр точно не является исключение, запросто могут подвести к негативным итогам, поскольку про это общеизвестно, вместе с тем, многие дамы в таком уже убедились лично. При этом, поскольку планомерно обращаться в косметологические кабинеты имеется практическая возможность подавно не у всех девушек и женщин по разнообразным причинам, то для них информация на специализированном интернет-портале http://one-lady.com/kak-pochinit-slomannyj-nogot несомненно окажется нужной. Сперва, отметим, что на данном web-сайте предоставлен внушительный фактический объем исчерпывающей информации о педикюре и маникюре в общих чертах, и лучшие способы привести личные ногти в превосходное состояние в отдельном порядке. Иначе говоря, отныне каждая представительница прекрасного пола заглянув на web-ресурс, непременно разберется в том, что конкретно и как именно следует предпринять, чтоб ногти выглядели эффектно, и были здоровы в целом, для этого достаточно внимательно ознакомиться с советами и рекомендациями от компетентных профи. Помимо этого, на web-ресурсе выложена информация про то, как эффективно бороться со всякими неприятностями, и грибок на ступнях здесь вовсе не выступает исключением. По отдельности нужно упомянуть о том, что на страницах тематического web-сайта предоставляется актуальная информация о модных тенденциях педикюра и маникюра, а поближе познакомиться с ней и иными публикациями элементарно в любую свободную минуту, что чрезвычайно удобно и практично.

Жанна Бадоева порадовала поклонников семейным снимком

2018-08-23 11:35. культурa, Свeтскaя жизнь

Жанна Бадоева опубликовала в своем микроблоге новое фото. На этот раз звезда порадовала поклонников семейным снимком из Венеции.

Как отмечает wwwomen.com.ua, на фото Жанна запечатлена со своим мужем Василием Мельничиным.

Позировала теледива в бежевом платье.

Поделитесь в соц сетях!

  • Facebook
  • Twitter
  • Google+

Крис Прэтт нашел новую невесту

2018-08-23 11:32. культурa, Светская жизнь

Год назад звезда «Стражей галактики» Крис Прэтт развелся со своей женой Анной Фэрис. Пара была в браке 8 лет и у них есть общий сын Джек.

Однако не долго пустовало сердце 38-летнего Звездного лорда — он влюблен в новую девушку.   Стало известно, что избранницей Прэтта стала 28-летняя дочь Арнольда Шварценеггера – Кэтрин, Read more »

Сестра Ким Кардашян попала в неприятную историю

2018-08-23 10:06. культурa, Светская жизнь

Сестра Ким Кардашян модель Кендалл Дженнер попала в неприятную историю, и явно получит нагоняй от старших сестер за создание негативного имиджа вокруг имени клана Кардашян-Дженнер.

Как передает изданиеaspekty.net, 22-летняя звезда реалити-шоу решила отведать суши в японском ресторане в пригороде Лос-Анджелеса — Бел-Эйр. В ресторанчик Read more »