Archive for Август 28th, 2018

Тина Кароль рассказала, как ухаживает за своим лицом

2018-08-28 16:52. культурa, Свeтскaя жизнь

Oднa из самых ярких украинских певиц Тина Кароль рассказала, как ухаживает за своим лицом и телом.   Она призналась, что никакая косметическая процедура не будет иметь смысла без правильного внутреннего настроя.

И советует настраивать себя на успех каждый день, передает   glavcom.ua.

«Лучшая инъекция для каждой женщины – это Read more »

СМИ сообщают о новом увлечении актера Криса Прэтта

2018-08-28 15:09. культурa, Свeтскaя жизнь

После развода Криса Прэтта и Анны Фарис пресса приписывала актеру романы с другими коллегами по киноцеху, но длительные и серьезные отношения с ними у него так и не сложились. Теперь СМИ сообщают о новом увлечении Криса.

На днях 38-летний Прэтт был замечен на свидании с 28-летней Кэтрин Шварценеггер, передает   rusjev.net.

Так, папарацци Read more »

Кэндис Свейнпол показала своих детей

2018-08-28 14:14. культурa, Свeтскaя жизнь

29-летняя супермодель Кэндис Свейнпол недавно стала мамой во второй раз. Ангел компании Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол со своим возлюбленным Херманном Николи воспитывает двоих сыновей.

Как передает showdream.org, только сейчас стало известно, имя маленького сына —   Ариэль.   Сообщила об этом поклонникам сама Кэндис на своей странице в Read more »

Известный актер оказался в центре скандала

2018-08-28 13:12. культурa, Свeтскaя жизнь

Актер Жан-Клод Ван Дамм оказался в центре скандала после неудачного высказывания о гей-браках. Инцидент произошел в эфире ток-шоу On n’est pas couchе («Он не врет»).

В съемках передачи также принимала участие госсекретарь по вопросам гендерного равенства Марлен Шьяппа, передает   mir24.tv.

Ван Дамм заявил, что, по его мнению, женщины должны Read more »

Продажа мебели из ценных пород дерева

Выпoлнимo ли в нaстoящий момент времени найти качественную мебель в свой дом или, например, в квартиру в многоэтажке в мегаполисе Москва в полном соответствии с имеющимися материально-финансовыми средствами и вкусами? В принципе все осуществимо, и предложения от производственной фирмы на ее web портале спальни из массива дерева и многие другие тому заявлению оказываются заверением. Оттого, что в наши дни всегда есть возможность, обратившись к производителю сделать заказ на разработку дизайна стильной и удобной мебельной продукции, а помимо этого ее изготовление на новейшем технологическом оборудовании с использованием компонентов и материалов идеального качества. По завершению реально приобрести мебельную продукцию для практически любой комнаты, которая будет побуждать всего-навсего положительно значимые впечатления, и сумеет прослужить на протяжении солидного промежутка времени. А также важно упомянуть о том, что производственное предприятие предлагает ряд разных услуг, с успехом воспользовавшись которыми окажется под силу оградить самих себя от различных забот и хлопот. Собственно говоря, в составе этих всевозможных услуг выделим: перевозку довольно-таки выгодно купленной мебели автомобилем фирмы, и сборку мебели опытными специалистами. В свою очередь, поближе ознакомиться с выбором образцов мебельной продукции, а еще прочитать всеохватывающую информацию о полезных услугах всегда доступно на интернет-сайте компании-производителя, при первом пожелании. Учитывая все перечисленное прежде, допустимо уверенно отметить, что на сегодня высокого качества мебельная продукция по индивидуальному заказу заказ недорого в городе Москва это осуществимо!

Дженнифер Энистон после развода готова к новым отношениям

2018-08-28 10:06. культурa, Свeтскaя жизнь

49-летняя актриса Дженнифер Энистон после развода с Джастином Теру готова к новым отношениям. Актриса снова ходит на свидания. Причем сразу с двумя мужчинами.

За Энистон ухаживают два поклонника, и ни один из них не актер, передает «Обозреватель».

Так, первый — «крупный авторитет в технической отрасли». Он недавно Read more »

У фильма «Индианы Джонса» возникли проблемы со сценарием

2018-08-28 10:02. культурa, Светская жизнь

Дата выхода картины «Индиана Джонс 5» перенесена на год вперед.

Теперь фильм о приключениях Джонса запланирован к выходу на 9 июля 2021 года. Причиной такого решения стали проблемы со сценарием к ленте, передает   glavnoe.ua.

Режиссером нового «Индианы Джонса» по-прежнему значится Стивен Спилберг, а 75-летний Харрисон Форд вновь сыграет Read more »