Archive for Сентябрь 1st, 2018

Режиссер Кевин Смит похудел до неузнаваемости

2018-09-01 14:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Режиссер Кевин Смит сбросил больше 20 килограммов за полгода. Результат он выложил в Instagram.

Он рассказал, что похудеть ему посоветовал доктор. «Шесть месяцев назад я лежал в больнице и восстанавливался после сердечного приступа. Когда я пошел к своему врачу неделю спустя, она сказала мне: “Лучшее, что ты можешь сделать себе сейчас, Read more »

Маша Ефросинина вместе с другими звездами встала за прилавок

2018-09-01 13:40. культурa, Свeтскaя жизнь

В выxoдныe в Киeвe на территории «Арт-завода Платформа» прошел уже третий по счету фестиваль Charity Weekend. Его основательницей и идейной вдохновительницей является телеведущая Маша Ефросинина, и каждый год она приглашает к участию в фесте все новых и новых звезд.

Так, за музыкальное настроение гостей на фестивале в этот раз Read more »

Джон Ньюман сыграл свадьбу

2018-09-01 12:20. культурa, Светская жизнь

Под венец отправился британский певец Джон Ньюман. Так, еще 18 августа артист женился на стюардессе Нане, но снимками с церемонии поделился только на днях.

По данным The Sun, бракосочетание проходило в Лондоне, затем пара отправилась в графство Кент, где устроила праздничную вечеринку для друзей и близких.

А сейчас пара отмечает Read more »

Блейк Лайвли остроумно ответила на критику

2018-09-01 11:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Блейк Лайвли известна не только своим безупречным вкусом, но и потрясающим чувством юмора. Вместе со своим супругом Райаном Рейнольдсом они часто подшучивают друг над другом в Instagram.

Так, например, на днях актриса опубликовала фото, где она в брючном костюме в клетку.

«Кто-нибудь собирается на пикник? Я принесу скатерть», – Read more »

Эмма Уотсон заменит Эмму Стоун

2018-09-01 10:10. культурa, Свeтскaя жизнь

Эмма Уотсон сыграет роль в предстоящем ремейке «Маленьких женщин». Эмма Стоун, которая должна была первоначально исполнить эту роль, отказалась от проекта Греты Гервиг из-за обязательств перед студией Fox Searchlight и ее фильмом «Фаворитка».

Съемки «Маленьких женщин» должны начаться уже через месяц, впрочем пока Read more »

Святослав Вакарчук рассказал о ценностях

2018-09-01 08:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Укрaинский испoлнитeль, фронтмен группы «Океан Ельзи» Святослав Вакарчук объяснил, почему для него одна из важнейших ценностей — наличие у каждого абсолютно разных вкусов и предпочтений. Вакарчук подчеркнул, что эта ценность существует также в украинском обществе.

Однако все еще наблюдаются некоторые противоречия.

«Я считаю, Read more »

Ариана Гранде рассказала о комическом эффекте

2018-09-01 07:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Нa этой неделе Ариана Гранде на своем концерте неудачно пошутила о Трэвисе Скотте, поэтому ей пришлось объясняться в своем Твиттере.

Альбом Ники Минаж Queen не смог стать № 1, поэтому звезда обвинила в этом всех вокруг. Главным врагом стал Трэвис Скотт со своей семьей, чей альбом Astroworld обошел ее по количеству продаж. Затем был VMA, где Read more »