Archive for Сентябрь 2nd, 2018

Ким Кардашьян вживила под кожу ожерелье

2018-09-02 14:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Звезда реалити-шоу и супруга рэпера Канье Уэста Ким Кардашьян вживила себе под кожу ожерелье, которое светится в такт ее сердцебиения.

Как пишет Elle.com, таким образом, знаменитость проанонсировала экспериментальный проект «A. Human» с модификациями тела, который стартует в Нью-Йорке 5 сентября. Автором идеи выступил бизнесмен и друг Read more »

Вера Брежнева веселится в компании американского певца

2018-09-02 13:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Вера Брежнева проводит время с Джастином Бибером и Хейли Болдуин. То, что многих знаменитостей связывают не только профессиональные, но и дружеские отношения, совсем неудивительно — все-таки мир шоу-бизнеса довольно узкий и тесный.

Но иногда некоторые звездные знакомства все же впечатляют.

Как оказалось, Вера Брежнева успела Read more »

Фото сина Джамали зворушило мережу

2018-09-02 12:20. культурa, Светская жизнь

Співачка Джамала поділилася в мережі фотографією свого сина Еміра-Рахмана. Малюка одягнули в костюм сірого кольору для фото в Instagram.

Еміру-Рахману виповнилося 5 місяців.

«У мене День народження завжди асоціюється з тим, що це вже кінець літа. Благо, ще буде трохи красивої осені. У найближчих планах — красиво пофоткати Read more »

Певица Рианна показала своих родителей

2018-09-02 10:40. культурa, Светская жизнь

Барбадосская певица Рианна впервые показала поклонникам в социальных сетях фотографии со своими родителями. Рианна опубликовала снимки на своей странице в Instagram.

На фото певица Рианна позирует дома на Барбадосе с мамой Моникой Брэйтвейт и отцом Рональдом Фенти.

«Дом», – лаконично прокомментировала снимок звезда. Read more »

Кайли Дженнер продает участок рядом с домом

2018-09-02 09:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Знаменитая участница шоу Кардашьянов разместила на продажу голый участок, но из-за своего имени просит за него огромные деньги.

Все дело в том, что он продается именно как пустое пространство, но стоит более чем достаточно, потому как примыкает практически к ее дому в Hidden Hills и идеально подходит для того, чтобы уже сейчас начинать Read more »

Манекены купить недорого в Москве, манекены для одежды

Нeскoлькo лeт назад, приобрести разнообразные манекены, без которых привлекать возможных покупателей к каким-то товарам хлопотно, выходило дилеммой. В настоящий момент времени все поменялось в лучшую сторону, а соответствующие предложения на веб-ресурсе изготовителя купить безголовые манекены и иные заявленному обстоятельству подтверждение. Изначально выделим, что раньше разыскать востребованный манекен и купить его было тяжелой задачкой отнимающей кучу драгоценного времени и своих сил. Конечно же, как-никак во всех ситуациях необходим манекен, отвечающий неким запросам, в составе которых отличное качество и износостойкость в период приличного времени. Более того, в большинстве случаев имелось желание приобрести манекен по умеренной стоимости, что небеспочвенно. Сейчас все легче, ведь приобрести манекен в оптимальном формате качество-цена и всесторонне подходящий по собственным нуждам реально при обращении в производственную компанию. И при этом ознакомиться внимательно с обширным перечнем манекенов, сориентироваться с выбором, и купить реально при первой потребности, ведь для этого надо лишь зайти на веб-ресурс. С одной стороны непосредственно обратившись к производителю, можно будет закупить идеально подходящие манекены по низкой рыночной стоимости, что важный момент. Параллельно, оформить заказ на манекены с отправлением в любой регион в РФ всегда возможно на портале, который открыт для всех 24/7, что довольно-таки удобно и практично.

Экс-участница группы Spice Girls будет пройдет специфическое лечение

2018-09-02 08:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Экс-учaстницa группы Spice Girls, 43-летняя Мелани Браун (Melanie Brown) будет лечиться от алкогольной, наркотической и сексуальной зависимости.

После развода с кинопродюсером Стивеном Белафонтом, с которым она прожила в браке 10 лет, у звезды начался кризис.

Сообщается, что у Мелани – алкогольная зависимость. Секс тоже помогал ей забыть о Read more »