Archive for Сентябрь 4th, 2018

Белла Хадид в откровенных нарядах смущает поклонников

2018-09-04 15:15. культурa, Светская жизнь

Известная американская супермодель Белла Хадид снялась в откровенной фотосессии для журнала Vogue.

Как сообщает Корреспондент,    съемки проходили в элитном пятизвездочном отеле Esencia, расположенном в городе Кспу-Ха в Мексике. На снимках знаменитость позирует в нарядах от Chanel и Michael Cors, а также в украшениях от Bulgari.

Новые снимки Read more »

Брэд Питт остается домоседом

2018-09-04 15:12. культурa, Свeтскaя жизнь

Личнaя жизнь Брэдa Питта стала одной их центральных тем светских обозревателей после развода с Анджелиной Джоли.

Актеру приписывали многочисленные романы, а совсем недавно сосватали с Нери Оксман, но потом также благополучно с ней же и развели. Кому же на самом деле принадлежит сердце Брэда, рассказали источники из его близкого Read more »

Интернет магазин стероидов с доставкой по всей России

В дeйствитeльнoсти, всeм без исключения кто тренируется в спортзале, и обоснованно хочет достичь лучших успехов, нет надобности хоть что-то по отдельности рассказывать о полезности стероидов, оттого, что о данном им хорошо известно. Зато ввиду того, что не все подозревают, какие конкретно и, где препараты приобрести, то возможно не сомневаться в том, что информация тут Туринабол описание, побочки, отзывы и курс туринабол обязательно получится необходимой. В настоящее время спортивная фармакология представлена в достаточно солидном ассортименте, из-за чего разобраться, без профильных знаний не под силу. Вдобавок, надо упомянуть в отношении того, что в нише рынка Российской Федерации предостаточно липовых стероидов, индивидуальный прием которых в реалии может нанести урон здоровью. Соответственно намного лучше закупать фарму в заявленном web-магазине и это без труда объяснить. Сразу укажем, что в онлайн магазине предложен внушительный ассортимент анаболиков от брендовых производственных компаний, тем более закупить какой угодно безукоризненного качества препарат можно будет по минимальной цене сейчас в России. Отметим, что подбирать анаболики в веб-магазине подавно не выйдет трудностью. Как-никак, чтоб не допустить ошибку в выборе доступно ознакомиться внимательно на страницах веб-магазина с подробнейшим описанием, а заодно правдивыми отзывами спортсменов. Помимо того, если это надо есть возможность консультироваться по стероидам у опытного специалиста интернет-магазина.

Бейонсе подарила школьникам сто тысяч долларов

2018-09-04 12:40. культурa, Светская жизнь

Известная американская певица Бейонсе подарила по 100 тыс. долларов двум школьникам из Флориды. Деньги им вручили на одном из концертов исполнительницы.

Как предает mir24.tv, 17-летние школьники Эмили и Джонатан получили по 100 тыс. долларов из фонда Бейонсе и ее супруга рэпера Jay-Z.

Сообщается, что деньги школьникам вручили за хорошие Read more »

48-летняя актриса Кэтрин Зета-Джонс поразила поклонников цветущим видом

2018-09-04 11:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Британская актриса Кэтрин Зета-Джонс опубликовала   в Instagram-аккаунте   фото, которое заинтересовало поклонников.  

Как передает Хроника.инфо, поклонники буквально засыпали звезду комплиментами и назвали «самой красивой актрисой Голливуда».

В сентябре прошедшего года Кэтрин Зета-Джонс запустила свою первую коллекцию товаров Read more »

Звезда сериала «Доктор Кто» умерла из-за рака легких

2018-09-04 09:26. культурa, Светская жизнь

Стало известно,   что скончалась британская актриса Жаклин Пирс. Она умерла в возрасте 74 лет в своем доме в английском графстве Ланкашир.

Как пишет   gazeta.ru,    Жаклин Пирс известна по съемкам в сериале «Доктор Кто», а также по роли злодейки Сервалан в сериале «Семерка Блейка». Она училась в королевской академии драматического Read more »

Актриса Гвинет Пэлтроу рассказала о своей трагедии

2018-09-04 09:21. культурa, Свeтскaя жизнь

Гвинет Пэлтроу рассказала, что мечтает о еще одном ребенке.

Однажды она уже была близка к осуществлению своей мечты, отмечает   showdream.org.

«Незадолго до того, как мы с Крисом Мартином развелись, я ждала третьего ребенка. Но все кончилось плохо. Ребенка я потеряла, да и сама чуть не погибла… Но я все равно думаю: я не стоит ли мне Read more »