Archive for Сентябрь 5th, 2018

Гвинет Пэлтроу отдыхает с экс-возлюбленным

2018-09-05 15:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Нe так давно голливудская актриса вышла замуж во второй раз. Сейчас Гвинет Пэлтроу постоянно проживает в Лос-Анджелесе. Тем не менее, звезда телеэкранов регулярно встречается с первым мужем.

Как передает newsyou.info, знаменитая блондинка, недавно отдыхала будучи в компании 2-х наследников и экс-возлюбленного. При этом звезда Read more »

Линдси Лохан отдыхает на пляже острова Миконос

2018-09-05 13:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Линдси Лохан приступила к съемкам собственного реалити-шоу «Пляжный клуб Лохан» (Lohan Beach Club). В свободное от работы время 32-летняя актриса проводит на пляже любимого острова Миконос.

Накануне рыжеволосую бестию сфотографировали резвящейся в компании зрелого кавалера, передает   Probomond.

Рядом с мужчиной актриса сияла от счастья. О Read more »

Baikalminer com

В дaнный мoмeнт, приобретая crypto currency (криптовалюты) не во всех случаях осуществимо получить достойную прибыль, из-за того, что их котировки постоянно находятся в огромном коридоре, хотя, майнинг как и прежде дает возможность получать неплохой доход денег. В это время из-за того, что колоссальные фермы по добыче криптовалют по кошельку отнюдь не всем, кто пожелает, есть все основания утверждать, что майнер х11 байкал — это конкретно именно то, что сможет оказаться весьма кстати. Во-первых, заметим, что профильное оборудование для майнинга должно быть эффективным и выносливым. Параллельно, чудесная возможность майнить по самым разнообразным алгоритмам полезная, исходя из постоянных изменений в сегменте рынка, в чем именно на нынешний день удостоверились многие лично. Наравне с этим, для колоссального количества наших соотечественников чрезвычайно значимо, чтобы аппаратура для майнинга (mining) не слишком много потребляла электрическую энергию и продавалась по разумной стоимости. Если учитывать все указанное, возможно не усомниться касательно того, что asic оборудование от именитого производителя продаваемое в лучшем соответствии цена и качество гарантированно будет пользоваться спросом. Первоначально, безупречного качества оборудование представленное на вышеуказанном интернет сайте предоставляет возможность заполучить всяческие криптовалюты, что целесообразно выбирать принимая во внимание актуальную обстановку котировок. В отдельности, важно, что имеется в наличии профильное оборудование в широком перечне, непосредственно благодаря этому выбрать устройство запросто в сопоставлении со своими собственными запросами и финансово-денежными средствами.

Гайтана показала трогательное фото

2018-09-05 12:55. культурa, Светская жизнь

39-летняя украинская певица Гайтана на своей странице в Instagram разместила трогательное фото со своим супругом, а также несколько снимков их дочери Сапфир-Николь.  

Певица стала мамой в июле прошлого года, отмечает «Сегодня».

«Життя як океан, де ніхто не гарантуватиме тобі штиль і спокій. Буває складно, іноді здається хвиля ось Read more »

Николь Кидман рассказала, как защищается от солнца

2018-09-05 11:43. культурa, Свeтскaя жизнь

Нa дняx Никoль Кидман появилась рассказала о том, как ухаживает за кожей. Актриса призналась, что не выходит из дома без солнцезащитного крема с SPF-фактором 50.

«Я много бываю на свежем воздухе, занимаюсь спортом и стараюсь защищаться от солнца», — поделилась она.

Эта привычка появилась у звезды еще в детстве, передает   usjev.net. Read more »

 Ники Минаж выясняет отношения с экс-бойфрендом в Сети

2018-09-05 11:42. культурa, Свeтскaя жизнь

Американская рэп-исполнительница   Ники Минаж   едва не убила своего бывшего возлюбленного – рэпера Сафари Сэмюэлса.

Об этом в своем Twitter написал экс-бойфренд певицы, передает   lime.apostrophe.ua.

«Помнишь ту ночь, когда ты порезала меня и я чуть не умер, полиция и скорая помощь выносили меня на носилках, а мне пришлось соврать, что я Read more »

Кевина Спейси не станут преследовать за сексуальные домогательства

2018-09-05 09:04. культурa, Свeтскaя жизнь

Во вторник, 4 сентября, прокуратура округа Лос-Анджелеса постановила, что не станет предъявлять обвинения американскому актеру Кевину Спейси в действиях, носящих насильственный сексуальный характер, в связи с истечением срока давности.  

Как передает mir24.tv, скандал разгорелся в прошлом году. По данным агентства, мужчина, пожелавший Read more »