Archive for Сентябрь 7th, 2018

Хореограф Алена Шоптенко показала фигуру после родов

2018-09-07 15:22. культурa, Светская жизнь

Недавно известный украинский хореограф и участница «Танців з зірками»   Алена Шоптенко впервые стала мамой, родив сына Алексея. Постепенно молодая мама извращается к своему любимому делу — танцу.

Танцовщица уже оставляет сына на несколько часов с папой, а сама ходит в танцевальный зал, передает   newsyou.info.

В блоге знаменитости Read more »

Анджелина Джоли обозлилась на Дженнифер Энистон

2018-09-07 12:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Анджелина Джоли обозлилась на свою давнюю соперницу Дженнифер Энистон за то, что именно её пригласили на съемки нового фильма с напарником Адамом Сэндлером.

Сообщается, что Джоли также рассчитывала на роль в фильме «Загадочное убийство».

Инсайдеры утверждают, что руководство Netflix хочет сделать Энистон своей новой звездой, а Read more »

Автомобильные шины и диски. Самоходофф — интернет-магазин с доставкой по Москве, России и Казахстану

Рeaльнoсть свидeтeльствуeт, что, для достаточно многих автовладельцев сегодня актуален вопрос, — доступно ли абсолютно во всех аспектах удачно приобрести колесные диски и шины? По факту, все можно, в общем-то, даже, не взирая на немалое обилие предписаний предъявляемых к дискам или покрышкам, покупаемым для персонального автотранспорта. Как вариант, среди такого профиля требований особенное значение имеет качество колеса, что не без оснований. Оттого, что, только правильно подобранные высококачественные автошины и современные диски могут со своей стороны обеспечить безопасность в целом на трассе, полностью независимо от погодных факторов и ряда другого рода нюансов. Кроме этого, идеального качества автошины и диски колес определено смогут прослужить в период солидного временного промежутка. Вдобавок, необходимо упомянуть про то, что для основного количества цивилизованных людей важным положением оборачивается общая стоимость покрышек и дисков, которая обязательно должна выявиться адекватной. В отдельном порядке отметим, что зачастую приобрести себе шины и диски очень хочется без разнообразных хлопот, по вполне объяснимым мотивациям. В любых вариациях, теперь приобрести автошины и диски в удачном взаимосоответствии цена и качество реалистично. Следует просто обратиться в специализированный интернет-магазин, в котором предоставлено заказать по приемлемой денежной стоимости автошины и диски колес от ведущих производителей с оперативной доставкой в какой угодно город в России, Казахстане или в Крыму, что гарантированно избавит от побочных хлопот и забот. Читайте так же: честная резина Бриджстоун Туранза Т 001

Бенедикт Камбербэтч опять станет папой

2018-09-07 11:50. культурa, Светская жизнь

Звезда британского телесериала «Шерлок» — Бенедикт Камбербэтч в третий раз станет папой. Такая информация появилась в западных СМИ после того, как актер и его жена Софи Хантер были замечены на красной дорожке 75-го Венецианского кинофестиваля.

Для мероприятия супруга Камбербэтча выбрала длинное платье свободного кроя, за Read more »

Хейли Этвелл снялась в необычной фотосессии

2018-09-07 10:40. культурa, Светская жизнь

36-летняя британская актриса Хейли Этвелл стала звездой осеннего глянцевого журнала Town & Country. Обворожительная красавица предстала в деревенском образе вместе с милыми животными.

Хейли попрощалась с летом и напомнила, что впереди прекрасная осенняя пора. Имя рядом такого шикарного кота можно забыть о грусти.

Напомним, что Read more »

Тверь тамада отзывы

Oтнoситeльнo нe так давно подбор ведущего на торжественное мероприятие или тамады на свадьбу в городе Тверь для чрезвычайно многих обычных людей выходило дилеммой по разным обстоятельствам. Сейчас все изменилось в лучшую сторону, и соответствующие предложения на веб-портале татьяна власова тамада тверь такому утверждению непосредственное доказательство. Бесспорно, в некоторой мере ответственная задача связанная с поиском тамады на свадьбу либо ведущего на праздник оказывалась легче в том случае, если приятели или родственники в принципе могли предоставить конкретную рекомендацию, базирующуюся на похвальных отзывах и персональном жизненном опыте. В иных вариантах нужно было в одиночку разыскать, к примеру, ведущего на юбилей в соответствии с имеющимися финансово-денежными средствами и вкусами. Вдобавок, вовсе не редкость, когда на розыски ведущего, оказывающего высококачественные услуги по невысоким расценкам, предстояло истратить массу времени и сил. На самом деле, в настоящее время таких вот проблем нет, оттого, что следует только обратиться на портал и внимательно ознакомившись с имеющейся информацией самостоятельно убедиться в отношении того, что идеального ведущего всяческих торжеств в городе Тверь уже вышло подобрать. Стоит только добавить, что эффективно воспользовавшись качественными услугами описанными на вышеуказанном веб-ресурсе, вдобавок не понадобится заботиться за опытного DJ и лучшую звуковую аппаратуру, что во многих жизненных обстоятельствах немаловажное обстоятельство спасающее от затруднений и предоставляющее возможность сэкономить финансы.

Леди Гага покорила стильным образом

2018-09-07 09:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Леди Гага после презентации совместного с Брэдли Купером фильма «Звезда родилась» не спешит покидать Венецию: поп-звезду увидели на улицах старого города в невероятном наряде.

Одета певица и актриса была в молочно-белое пальто Jean Paul Gaultier, под которым был только белый кроп-топ и узкая юбка с высокой талией.

Завершали образ Read more »