Archive for Сентябрь 8th, 2018

Дженнифер Гарнер напугала фанатов своим видом

2018-09-08 14:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Нeскoлькo дней назад 45-летняя актриса отправила бывшего избранника в реабилитационную клинику. Известно, что Бен Аффлек намерен в третий раз пройти курс лечения от алкогольной зависимости.

Пока Дженнифер Гарнер не комментирует отношения с экс-избранником, однако звезда кинофильма «Сорвиголова» удивила поклонников Read more »

Анджеліна Джолі займається хайкінгом з дітьми

2018-09-08 13:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Часи, коли Джолі потрібно було знаходитися в своїй кращій спортивній формі, щоб виконувати складні трюки на майданчику, залишилися позаду. Останнім часом актриса віддає перевагу фільмам з більш розміреними сюжетами або й взагалі режисерському кріслу.

Однак підтримувати здоровий дух у здоровому тілі залишилося в числі її Read more »

У Патрика Суэйзи объявился внебрачный сын

2018-09-08 12:20. культурa, Свeтскaя жизнь

У кинoзвeзды Пaтрикa Суэйзи, скончавшегося от рака в 2009 году, нашелся внебрачный ребенок. Некий Джейсон Уиттл утверждает, что является родным сыном актера.

По словам Джейсона, его мать Бонни Кэй Уиттл встретилась с Патриком в Миссури в 1972 году, когда ей было всего лишь 15 лет, а ему — 20. В Миссури Суэйзи, начинавший свою карьеру в Read more »

Милош Бикович вышел в свет с новой девушкой

2018-09-08 11:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Звeздa фильмов «Лед», «Духless» и «Солнечный удар» Милош Бикович закрутил новый роман.

Избранницей 30-летнего сербского актера с русской душой стала 22-летняя модель, победительница конкурса «Elite Model Look Serbia 2011» Барбара Таталович, которая также родом из Сербии.

Милош и Барбара впервые вышли в свет в статусе пары, Read more »

Влад Яма показав сина

2018-09-08 10:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Український танцюрист, шоумен і зірковий суддя проекту «Танці з зірками» Владислав Яма часто радує підписників у своєму Instagram-акаунті зворушливими спільними фотографіями зі своєю красунею-дружиною Ліліаною. Однак маленького сина Ліона подружжя намагається оберігати від зайвої уваги і рідко показують публіці.

При цьому Read more »

Ариана Гранде сделала новую татуировку

2018-09-08 08:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Ариана Гранде сделала новую татуировку – самую большую из всех – и не может на нее налюбоваться! На рисунке, нанесенном на кожу исполнительницы, изображена главная героиня аниме-фильма «Унесенные призраками» – Тихиро.

По сюжету картины девочка должна помочь своим родителям, превращенным в свиней, вернуть их облик. Гранде Read more »

Ники Минаж флиртует с женихом Арианы Гранде

2018-09-08 05:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Фанатам хорошо запомнилось то, как во время церемонии VMA 2018 Ариана Гранде и Ники Минаж демонстрировали идеальную девичью дружбу: Ари помогла рэперше подняться на сцену за наградой, а та в свою очередь поблагодарила певицу за помощь в записе альбома Queen и оказанную поддержку.

Как же так вышло, что Минаж положила глаз на жениха Read more »