Archive for Сентябрь 9th, 2018

Дівчину Бена Аффлека звинуватили в алкоголізмі актора

2018-09-09 14:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Зараз голлівудський актор Бен Аффлек перебуває у клініці, куди його відвезла екс-дружина Дженніфер Гарнер після особливо серйозного алкогольного зриву. Там актор буде кілька тижнів на реабілітації, після чого намагатиметься повернутися до нормального життя та роботи.

Тим часом шанувальники у мережі звинувачують у алкоголізмі Read more »

Innosilicon a5 dashmaster overclock mode

Вoзмoжнo ли приoбрeсти сегодня действенный майнер (majner) по выгодной цене на рынке, а также отвечающий ряду иных значимых требований, — заявленный вопрос очень интересует немалое численное количество наших сограждан по очевидным мотивам. В принципе, указанная возможность присутствует, а убедиться в этом нетрудно, необходимо всего лишь разобраться с актуальными предложениями вот тут innosilicon a5 dashmaster overclock mode при первом появлении желания. Вне всяких сомнений, помимо приемлемой стоимости, во всех случаях интересует выносливый majner (майнер), который обязательно прослужит в течении долгого промежутка времени. Еще немаловажно подыскать аппаратуру для добычи криптовалют по различным алгоритмам с минимальным потреблением электроэнергии, иначе его рентабельность явно не обрадует какого угодно человека нашего времени. Если учитывать все заявленное ранее реалистично не усомниться в том, что коммерческие предложения на упомянутом ранее интернет-ресурсе, наверняка выявятся не излишними. Благо на интернет сайте предоставляются высоконадежные майнеры от брендового производственного центра в чрезвычайно обширном изобилии моделей, отличающихся как по цене, точно так же и по параметрам, характеристикам. Соответственно, на упомянутом интернет-портале можно отыскать отменного качества майнер (majner) в сопоставлении с имеющимися предпочтениями и материальными возможностями.

Слава з «НеАнгелів» зробила несподіване зізнання

2018-09-09 13:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Слaвa Кaмінськa, яка є учасницею популярного гурту «НеАнгели», зробила несподіване зізнання щодо дискваліфікації в «Танцях з зірками 2018» та серйозної травми, отриманої під час тренування.

Солістка гурту «НеАнгели» Слава Камінська отримала серйозну травму під час підготовки до прямих ефірів шоу «Танці з зірками Read more »

Вера Брежнева впервые показала снимок с дочкой

2018-09-09 12:22. культурa, Светская жизнь

Поклонники уже не раз замечали, как между собой похожи певица Вера Брежнева и ее старшая дочь — 17-летняя модель Соня Киперман.

На днях 36-летняя артистка доказала это в очередной раз, опубликовав фото, где ее легко перепутать с юной Соней.

На снимке обе звезды позируют в коротких джинсовых шортах, модных массивных кроссовках и Read more »

Сын Кэтрин Зеты-Джонс стал студентом

2018-09-09 11:20. культурa, Свeтскaя жизнь

48-лeтняя Кэтрин Зета-Джонс не скрывает радости: ее сын стал студентом. 18-летний Дилан поступил не в какое-нибудь «второстепенное» учебное заведение, а в престижный Брауновский университет, расположенном в штате Род-Айленд, входящий в десяток лучших частных университетов США.

«Я готова прыгать от восторга: сегодня первый день учебы Read more »

Земфира выпустила необычную песню

2018-09-09 09:40. культурa, Светская жизнь

Популярная певица Земфира написала и обнародовала песню, после пятилетнего творческого перерыва. Аудиозапись появилась на официальной странице певицы в Сети.

Композиция называется Джозеф и создана из отрывков стихотворений «Новые стансы к Августе» и «Румянцевой победам поэта Иосифа Бродского».

Стоит отметить, что Read more »

Виктория Бекхэм рассказала об отношениях с мужем

2018-09-09 08:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Виктoрия и Дэвид Бекхэм женаты 19 лет. За это время паре пришлось пережить немало тяжелых времен и услышать про себя уйму сплетен касательно измен и расставаний.

В недавнем интервью британскому Vogue Виктория рассказала, как слухи влияют на них с супругом и их близких: «Люди вот уже 20 лет придумывают небылицы про наши отношения, а мы с Read more »