Archive for Сентябрь 10th, 2018

Показательная тренировка: Дуэйн Джонсон отжался 200 раз

2018-09-10 12:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Дуэйн Джонсон устроил показательную тренировку для своих коллег по фильму «Круиз по джунглям». Как свидетельствует видеоролик, опубликованный на официальной странице актера в социальной сети Instagram, чтобы показать «класс» Эмили Блант, Джонсон сделал упражнение «отжимание на брусьях» 200 раз.

«Мой британский акцент Read more »

Оля Цибульская показала сына

2018-09-10 12:10. культурa, Светская жизнь

Оля Цибульская, как правило не публикует фотографии своейго сына, но недавно она показала уникальный кадр.  

Как передает u-news.com.ua, Оля Цибульская опубликовала кадр, где ее сын совсем маленький. Она показала архивный снимок, где ее сын был еще новорожденным

К слову, на снимке также есть ее супруг, которого Цибульская скрывает от Read more »

Где можно купить справку с доставкой по Москве

Кaк пoкaзывaeт практика обстоятельства, когда девушке или женщине в городе Москва может потребоваться справка медицинская о беременности, случаются разные. Непременно, заполучить заявленный документ допустимо при посещении врача в поликлинике, либо в частной клинике, только вот, что конкретно выгадать, в вариации, если беременности по факту нет, а справка от доктора требуется? В этом случае качественные услуги профильной фирмы на ее веб-ресурсе купить справку о кодировании и другие сто процентов получатся очень кстати. Как вариация, бывает, когда медсправку из поликлиники о беременности просят в ЗАГСе, что бы можно было организовать заветную роспись поскорее, нежели это предлагают на основании очереди. Сейчас заявленная справка от докторов, также как и иные в принципе может быть заказана, в свою очередь документ непременно будет неподдельным — со всеми без исключения соответствующими подписями и печатями, что весьма немаловажно. Сразу укажем, что купить себе готовую медицинскую справку о беременности в мегаполисе Москва в ответственной организации реально по низкой цене в наши дни, и без всяких сложностей. Во-первых, оформить заказ на медицинскую справку легко собственно на интернет-портале, который открыт для всех 24/7 и 365 дней в году. Вместе с тем, заказать медицинскую справку в городе Москва доступно с доставкой на дом, а это очень удобно, поскольку оградит от разнообразных хлопот. Выделим, что разобравшись с информацией на интернет-портале, удостовериться, что качественные услуги компании по медсправкам в действительности могут быть востребованными в различных обстоятельствах.

Маша Ефросинина показала фото с мамой и сестрой

2018-09-10 11:50. культурa, Светская жизнь

Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина, которая недавно сочинила стих о мамах, показала поклонникам в Instagram редкое семейное фото с мамой и младшей сестрой Лизой.

На снимке девушки радостно улыбаются, сидя в обнимку, передает «Сегодня».

«Мои девочки», – коротко, но в то же время трогательно подписала фото Read more »

Ким Кардашьян прокомментировала слухи о своих изменах

2018-09-10 11:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Ким Кaрдaшьян   oкaзaлaсь в дoвoльнo нeпрoстoй ситуации: ее заподозрили в измене   супругу и отцу ее троих детей   —   Канье Уэстус рэпером Дрейком.

«Этого никогда не было. Конец истории!» — так лаконично Кардашьян прокомментировала выдвинутые в ее адрес обвинения, передает   7days.

Беспокойство Ким понять нетрудно, ведь сплетни об Read more »

Певица Ариана Гранде подверглась домогательствам священника

2018-09-10 10:10. культурa, Свeтскaя жизнь

Стало известно, что в Америке представитель церкви оказался в центре скандала. Епископ обвиняется в сексуальном домогательстве.

В Сеть попало видео, на котором видно как священник пощупал грудь молодой певицы Арианы Гранде на похоронах Королевы соула Ареты Франклин, передает   Vladtime.

Похотливый священник Чарльз Эллис и Ариана Read more »

Анджелина Джоли продемонстрировала публике красивые ноги

2018-09-10 09:50. культурa, Свeтскaя жизнь

На днях Анджелина Джоли попала в объективы папарацци в Голливуде. Актриса выбрала для прогулки с детьми расслабленный образ в стиле casual.

Как передает women.ru, не так давно мы уже писали о том, что после временного перемирия с 54-летним Брэдом Питтом 43-летняя Анджелина Джоли выглядит гораздо более счастливой. Глядя на ее последние Read more »