Archive for Сентябрь 14th, 2018

Настя Каменських розповіла, чому викладає в мережу відверті знімки

2018-09-14 11:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Співачка Настя Каменських, яка останнім часом регулярно викладає фото своєї п’ятої точки у мережі, пояснила, чому це робить.

Зірка вважає, що поки вона молода та гарна – треба показувати себе, бо років у 60 вона вже цього не зробить.

А ще у програмі “Світське життя” артистка розказала про свій “смачний” відпочинок.

У липні Read more »

Леся Никитюк выбрала яркий образ

2018-09-14 10:50. культурa, Светская жизнь

Украинская телеведущая Леся Никитюк засветила яркий образ перед эфиром «Танцы со звездами 2018».

Свой look звезда с юмором назвала стилем «молодой леопардицы».

Леся Никитюк в очередной раз очаровала сеть новым фото. Звезда позировала перед камерой в брюках с леопардовым принтом, красной блузке и черной накидке.

— Сегодня я Read more »

Влад Яма показал, как менялся с возрастом

2018-09-14 10:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Победитель многих украинских танцевальных конкурсов, шоу и олимпиад, лицо многих талант-проектов Влад Яма, показал как выглядел в юности. На фотографии, опубликованной в профиле хореографа в Instagram видно, как менялась его внешность с течением лет.

На снимках у Влада Ямы видна густая роскошная шевелюра и естественная форма бровей. На Read more »

Бывший муж Гвен Стефани решил с ней судиться

2018-09-14 10:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Бывший муж Гвeн Стефани затеял новый судебный процесс против певицы. Он вознамерился добиться пересмотра условий опеки над их тремя детьми, достигнутыми в ходе из развода.

Гэвин Россдейлсчитает, что мальчики подросли и теперь им будет гораздо полезнее общество отца, а не матери. К тому же Гэвин видимо очень ревнует сыновей к Read more »

Bitmain com

Кoнeчнo жe, на сегодня довольно-таки многие жители нашего государства не прочь намайнить себе crypto currency (криптовалюты), тем более с оглядкой на их котировки. Непосредственно при этом, оттого, что успешно справиться с практической задачей без специализированного оборудования сложно, то допустимо утверждать, что действующие предложения bitmain antminer s7 разумеется заинтересуют и получиться востребованными. Первоочередным образом, заметим, что оборудование для добывания криптовалют в обязательном порядке должно оказаться выносливым и энергоэффективным, в противном случае успешное разрешение поставленной задачи едва ли выйдет прибыльным. Вследствие этого, существуют все мотивации полагать, что современное и выносливое оборудование, анонсированное на интернет-сайте, от известного завода стопроцентно выйдет к месту. Отдельно явно не лишним указать в отношении того, что на таком web-ресурсе асик реалистично приобрести по наиболее выгодной стоимости и с пересылкой в любой город нашего государства. Плюс ко всему убедиться самостоятельно, что представленное профильное оборудование устроит совершенно не обернется проблемой. Как раз для этого требуется разобраться с техническими характеристиками оборудования, а, вдобавок и достоверными отзывами пользователей. Иначе говоря, грамотно выбрать майнер и выгодно его купить выполнимо, а озадачить самих себя решением этой ответственной задачи элементарно прямо в этот момент, заглянув на профильный интернет портал, открытый для всех 24 часа и без выходных дней!

У Наоми Кэмпбелл новый роман

2018-09-14 10:10. культурa, Свeтскaя жизнь

Нaoми Кэмпбелл, похоже, уже забыла своего неверного любовника. Модель, которая в прошлом месяце рассталась с изменившим ей репером Skepta (его настоящее имя Джозеф Аденуга), уже переключилась на его коллегу, выступающего под псевдонимом Wizkid.

Причем, новый бойфренд 48-летней Наоми еще моложе, чем прежний. Если Skepta — 35 лет, то Wizkid в этом Read more »

Анджелина Джоли отправилась на прогулку в Голливуде

2018-09-14 09:10. культурa, Светская жизнь

Анджелина Джоли была замечена в Западном Голливуде, Калифорнии. Актриса прогуливалась с сыном Паксом.

Для дневного выхода за мороженым она выбрала белоснежный костюм: блузку и летящую шелковую юбку. В последнее время Анджелина все чаще попадает в объективы фотографов — в основном, она гуляет по Лос-Анджелесу вместе с детьми, Read more »