Archive for Сентябрь 15th, 2018

Ники Минаж раскритиковала Карди Би

2018-09-15 14:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Известная американская рэпер Ники Минаж поддала критике исполнительницу Карди Би после того, как та напала на нее на вечеринке в рамках Нью-йоркской недели моды.

Ники Минаж назвала происшествие, в ходе которого Карди Би бросила в нее туфлей, «пугающим и унизительным».

Также она отвергла слухи о том, что якобы оскорбила Read more »

Николь Кидман опровергает свой развод

2018-09-15 13:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Звeздa телесериала «Большая маленькая ложь» состоит в браке с австралийским рок-музыкантом с 2006 года. За годы романа влюбленные успели стать родителями 2-х дочерей, а также стать одной из самых красивых пар.

Тем не менее, в последнее время легендарную блондинку все чаще замечали в одиночестве. Западные издания наперебой сообщали о Read more »

Ольга Фреймут поделилась снимком с отдыха

2018-09-15 12:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Ведущая Ольга Фреймут часто слышит в свой адрес критику. Недавно обсуждали, что Ольга Фреймут очень похудела. Ее подписчики советовали ей набрать несколько килограммов.

А теперь поклонники обсуждают фотографию Ольги Фреймут, где она без макияжа. Телеведущая решила поделиться на своей странице в Instagram снимком с отдыха, где она Read more »

Дженнифер Энистон не вспоминает про Джастина Теру

2018-09-15 10:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Пoкa Джастин Теру мелькает на мероприятиях в рамках начавшейся Недели моды в Нью-Йорке, Дженнифер Энистон за океаном, в Италии, работает на съемках своего нового фильма – и, как утверждает инсайдер, «даже не вспоминает» о теперь уже бывшем муже.

Удивительно, но, в отличие от еще одной звездной четы – Брэда Питта и Анджелины Джоли – Read more »

Знаменитые актрисы подтвердили свой роман

2018-09-15 09:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Американская актриса Эшли Бенсон подтвердила, что находится в отношениях с британской актрисой Карой Делевинь. Об этом она написала в Instagram.

Делевинь опубликовала фотографию с международного кинофестиваля в Торонто, на котором она представляла фильм «Ее запах». В картине также снялась Бенсон.

«Моя», — написала Бенсон в Read more »

Памела Андерсон рассталась с молодым футболистом

2018-09-15 08:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Известная американская актриса Памела Андерсон и футболист французской сборной Адиль Рами расстались после обручения. Инициатором расставания была 51-летняя Андерсон.

Андерсон приняла решение о разрыве отношений с 32-летним футболистом после того, как провела неделю в компании с ним и с его двухлетними детьми — близнецами Read more »

Форум заработок

Oтнoситeльнo нe так давно теневой рынок был в реалии доступен очень немногим нашим соотечественникам, исходя из этого, как вариант, купить ксиву или затеять серую схему получения дохода получалось далеко не всем. В настоящий момент времени все иначе в сторону улучшения, и информация вот тут черные схемы заработка — такому утверждению доказательство. Например, в наши дни купить водительские права или ксиву, не окажется сложностью в случае, если зайти на лучший криминальный форум, в любую свободную минуту. Кстати, в отдельном порядке нужно поведать про то, что в разного рода жизненных обстоятельствах приобрести для себя военный билет или диплом оказывается верным разрешением, исходя из того, что восстановление первоначального документа в принципе не под силу, поэтому не странно, что данные задачи стоят на повестке дня для достаточно многих современных людей. Вдобавок к этому, теперь успешно пользуясь данным web-форумом запросто организовать выгодную теневую схему заработка, в какой-либо нише. Непосредственно при этом, немаловажным плюсом веб-форума является то, что на его страницах в любом случае масса актуальных предложений, а значит осуществимо разыскать наиболее подходящее эффективное решение поставленной задачи для себя, исходя из всех нюансов. Плюс ко всему такой профильный портал точно заинтересует всех, кто предоставляет всяческие услуги на территории различных держав. Благо на online-форуме реалистично подыскать потребителей, а еще пообщаться с коллегами или выявить партнеров, что довольно-таки немаловажный нюанс.