Archive for Сентябрь 17th, 2018

Daily News — Независимый информационный канал

Сeйчaс кoличeствo русскоговорящих сограждан, которые ежедневно, чтоб разузнать последние новости включают ФМ-радио либо телевизор дома, активно снижается и это объяснимо. Между тем, имеется отличная альтернатива — информация разузнать все о произошедших происшествиях в России и на планете, в чем именно на данное время удостоверились чрезвычайно многие на личном опыте. Первоначально укажем, что колоссальное общее количество нормальных людей не удовлетворяет то, как предоставляются последние новости на телевидении, поскольку, к огромному сожалению, всевозможные важные события вовсе пропускаются, а о многочисленных неинтересных рассказывают долгий период. С другой стороны по ФМ-радио выяснить обо всех новостях нереально, потому, что на такого профиля выпуски выделяется минимум промежутка времени по очевидным аспектам. Фактически всех упомянутых изъянов и многих других точно не существует в случае, если узнавать новости на специальном интернет-сайте и это легко доказать. Скажем, для примера, на интернет-портале предлагаются максимально полные и актуальные новости практически обо всех событиях, которые были в РФ и на планете. Ко всему прочему многозначительное преимущество данного интернет-портала доводится то, что познакомиться с интересующими новостями общедоступно в любую свободную минуту. Заметим о том, что разузнать все о недавних происшествиях совершенно не проблема, пройдя на интернет-ресурс с ПК, ноутбука/нетбука либо мобильного девайса, что достаточно прагматично.

В Киеве состоится премьера спектакля «Дракон»

2018-09-17 14:12. культурa, Свeтскaя жизнь

20 октября   в Октябрьском дворце Киева состоится премьера нового спектакля режиссера Владимира Горянского по мотивам вечно актуальной пьесы Евгения Шварца «Дракон». На сцене прозвучит прекрасная музыка и стихи Александра Меламуда, написанные специально для постановки.

Как передает comments.ua, за основу взят сказочный сюжет о Read more »

Учаснику Backstreet Boys не будуть пред’являти звинувачення в згвалтуванні

2018-09-17 14:10. культурa, Свeтскaя жизнь

Прoкурaтурa округу Лос-Анджелес (штат Каліфорнія), розглянувши справу одного з учасників поп-гурту Backstreet Boys Ніка Картера, заявила, що не стане пред’являти йому офіційних звинувачень в згвалтуванні.

Як інформує 1NEWS, у   лютому співачка Меліса Шуман повідомила, що звернулася в поліцію, стверджуючи, що Картер згвалтував її 15 років тому. Read more »

Передачи онлайн

Бeз прeувeличeния, достаточно многие наши соотечественники различных возрастных групп и социальных положений с заинтересованностью смотрят ТВ-Шоу, и в немалой степени расстраиваются, когда приходится их пропустить по каким-нибудь предлогам. На основании этого, допустимо с полной уверенностью отметить, что мужское женское 2018 это как раз то, что явно заинтересует впечатляющее количество обычных людей и объяснить упомянутое заверение вовсе несложно. Сразу укажем, что довольно-таки часто приходится прозевать интересное ТВ-Шоу исходя из важных хлопот по дому, или разных мероприятий, на которых непременно требуется находиться лично. Отныне такие ситуации в жизни явно не служат предпосылкой, дабы прозевать ток-шоу, ввиду того, что доступно посмотреть интересующий выпуск в режиме онлайн, пройдя на ранее описанный web-ресурс. В ином случае, в неких обстоятельствах очень многим остается не увидеть телевизионную передачу, вследствие того, что в данный временной промежуток они присутствуют не у себя в доме, а к примеру, в каком-нибудь городском транспорте. Как бы там ни было, просмотреть заинтриговавшую передачу по ТВ-каналу запросто успешно воспользовавшись мобильным гаджетом, зайдя на тематический сайт, а еще в отдельных обстоятельствах стоит подключить наушники, по ясным соображениям. Нужно только упомянуть, что просматривать лучшие телевизионные шоу online на интернет-портале запросто бесплатно и без остальных притеснений, что, несомненно, немаловажные составляющие.

Фільм про Донбас побореться за Оскар

2018-09-17 13:12. культурa, Светская жизнь

Американська кіноакадемія, яка щорічно присуджує кінопремію Оскар, прийняла на розгляд український документальний фільм «Віддалений гавкіт собак», що розповідає про 10-річного хлопчика, який з бабусею живе неподалік від зони бойових дій на Донбасі.

Як повідомляє 112.Україна,   картина, яка знімалася в селі Гнутово, в Донецькій Read more »

Дети светской львицы восхитили Сеть

2018-09-17 11:20. культурa, Свeтскaя жизнь

29-летняя супермодель Кэндис Свейнпол недавно стала мамой во второй раз. Ангел компании Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол со своим возлюбленным Херманном Николи воспитывает двоих сыновей.

Как передает showdream.org, только сейчас стало известно, имя маленького сына —   Ариэль.   Сообщила об этом поклонникам сама Кэндис на своей странице в Read more »

Ким Кардашьян в бикини восхитила своей фигурой

2018-09-17 09:26. культурa, Свeтскaя жизнь

Когда Ким Кардашьян только начала встречаться с Канье Уэстом, он внес коррективы в ее гардероб. Все ультрасексуальные наряды без какого-либо намека на высокую моду отправились в утиль, и их место в шкафу реалити-звезды заняли сплошь дизайнерские вещи.

Как передает newsyou.info, за годы брака паре удалось найти альтернативу: теперь Ким Read more »