Archive for Сентябрь 18th, 2018

Слава Каминская сфотографировалась в дорогом купальнике

2018-09-18 12:51. культурa, Светская жизнь

Певица Слава Каминская показала в Сети фото с отдыха в Республике Беларусь, где у звездного семейства живут родственники.

Как передает Storinka, в   своем микроблоге солистка группы «НеАнгелы» поделилась яркой фотографией. На снимке артистка запечатлена в пуантах и в черном слитном купальнике. В руках Слава держит зонтик.

Отмечается, Read more »

Деми Роуз в купальнике восхитила поклонников

2018-09-18 12:45. культурa, Свeтскaя жизнь

23-летняя сексуальная модель Деми Роуз приняла участие в откровенной фотосессии на Ибице. Во время съемок соблазнительная девушка переменила несколько купальников. Она рекламировала магазины I saw it First.

Во время фотосессии Деми Роуз показала грудь и не только, передает   Vladtime.

Так, сначала она предстала перед фотографами в темном. Read more »

Жена Вуди Аллена раскрыла детали скандала с домогательствами

2018-09-18 12:28. культурa, Свeтскaя жизнь

Бывшая приемная дочь, а теперь   жена известного американского кинорежиссера Вуди Аллена Сун-и Превен впервые высказалась публично о скандале с сексуальными домогательствами, в которых обвиняла ее мужа экс-супруга актриса Миа Фэрроу.

Об этом она рассказала в   интервью журналу   New York Magazine, передает   mir24.tv.

По ее словам, приемная мать Read more »

Катя Осадчая показала фото с пляжа

2018-09-18 09:56. культурa, Свeтскaя жизнь

Катя Осадчая часто делится с поклонниками новыми снимками, показывая свой отдых. Каждая фотография заряжена позитивом и счастьем, которое исходит от девушки.

На одно из снимков Осадчая прогуливается на пляже в купальнике и белой кружевной полупрозрачной накидке. Свой образ Катя дополнила солнечными очками, передает Read more »

В Израиле найдены следы древнейшего пивоварения

2018-09-17 18:13. культурa, Свeтскaя жизнь

Пoтрeбнoсть в производстве пива, возможно, послужила толчком к распространению зерновых культур на Ближнем Востоке. К такому выводу пришла исследовательская группа Стэнфордского Университета после обнаружения следов приготовления напитка в пещере на территории современного Израиля.

Как передает gazeta.ru, ученые Read more »

Павел Зибров показал свою семью

2018-09-17 15:18. культурa, Свeтскaя жизнь

Украинский певец и композитор Павел Зибров сфотографировался с женой и дочерью.

Как передает Хроника.инфо, поддержать Павла Зиброва в третьем эфире «Танцев со звездами» пришли его жена Марина и взрослая дочь Диана. К сожалению, в третьем эфире из шоу выбыли Павел Зибров и его партнерша, однако в этот день рядом с ним были две самые Read more »

Главный герой «Игры престолов» мечтал о роли Гарри Поттера

2018-09-17 15:10. культурa, Светская жизнь

С 6 по 16 сентября в Торонто проходил международный кинофестиваль, на котором Кит Харингтон, известный своей главной ролью в «Игре престолов» представлял новую драму «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована».

В этом фильме режиссёра Ксавье Долана он снялся вместе с голливудской актрисой еврейского происхождения Натали Портман и другими Read more »