Archive for Февраль 15th, 2019

Реальные отзывы об интернет-магазине электроники stikeri.ru

Мoшeнники с сaйтa ruscifra занимаются добавлением организаций, отзывов и ООО. Пишут о них негативные отзывы, а потом присылают письма с требованием денег, за удаление негатива.
На наш интернет-магазин «ООО Стикер» stikeri.ru тоже были написанны и пишутся до сих пор, негативные отзывы и ценник за удаление выставляют 50 000 рублей.
Наш админ покопался в инете и нашел много интересного об этом сайте.
Сайт пренадлежит ООО Япорт ОГРН 1147847137107 владелец которого Лобазин Артем Геннадьевич.
Можете посмотреть сколько положительных отзыво они нарисовали на своем сайте.
Ему так же пренадлежат сайты с отзывами:
pishem-pravdu.ru
otzyvru.ru
pravogolosa.net
и многие другие…
Оказалось что на этих сайта как и на многих других, они пишут негативные отзывы на многие интернет-магазины и вымогают с них деньги.
Лобазин уже несколько лет создает подобные отзовики и вымогает с людей деньги.Почему не заплатить ему деньги?
Вы не поверите, но мы заплатили. Чтобы не тратить время на разбирательства так как репутация заметно ухудшилась. Через несколько дней получили письмо с ящика vlobazin@yandex.ru с требования заплатить ещё 30 000 рублей.
После этого наше терпение лопнуло, пора прикрывать эту лавочку.

Скачивай и слушай новые треки

Oсущeствимo ли сeгoдня всесторонне насладиться творчеством почитаемого исполнителя либо хорошей команды без утомительных розысков, которые забирают много своих сил и свободного времени, разнообразных файлов требующихся для этого в паутине Интернета? Откровенно говоря, все реально и перейдя по активной ссылке слушать mp3 — в этом элементарно убедиться лично, в любой момент дня и ночи. Так, например, довольно-таки многим нашим согражданам доставляет своеобразное упоение отслеживать за творчеством обожаемых певцов или коллективов, что аргументировано. Ввиду этого, найти без всяких забот новенькие музыкальные композиции на ранее анонсированном веб-портале, чтоб послушать их либо скачать бесплатно и без регистрации, несомненно выйдет ценным для чрезвычайно многих наших современников самых разных поколений. Наравне с этим, нередко, когда хочется не сугубо лишь прослушать песни, но, еще и просмотреть без каких-либо ограничений видеоклипы безукоризненного качества при наличии пожелания. По факту для этого, аналогично отменно подходит представленный выше интернет портал, на котором находится приличная по многообразию подборка клипов различных исполнителей. Важно всего-навсего подчеркнуть, что на таком профильном интернет сайте планомерно осуществляются обновления страниц, по итогу которых общее количество видеоклипов и песен продолжает активно пополняться.

Новинки альбомов и треков mp3

Нe тaк давно, ценителям музыкальных композиций всяких стилей доводилось потерять уйму драгоценного времени и своих сил на поиск песен в Интернете. Теперь все изменилось в сторону улучшения позиции, и вот по действующей ссылке новая музыка это конкретно именно то, что в заявленном поможет удостовериться лично, в любой момент времени! Первоначально укажем, что весьма частенько хочется не просто лишь прослушать песню, в том числе и новенькую, обожаемого певца, но, кроме того и скачать ее, естественно, без оплаты. В свою очередь, при этом, не обращая внимания на солидное обилие тематических веб-ресурсов, явно не на всех без исключения из них можно скачивать музыку в формате MP3 полностью бесплатно и остальных преград. Поэтому, вышеупомянутый портал, на котором присутствует в свободном доступе, как для прослушки, точно так и для скачивания, солидная сборка песен, явно сумеет заинтересовать достаточно многих современных людей разнообразных возрастов. Более того, такой веб-ресурс гарантированно окажется востребованным всем, кто не сугубо лишь обожает послушать музыку, но и хочет смотреть видеоролики, поскольку как раз на нем предложена такого вида превосходная возможность, воспользоваться которой осуществимо в любой момент. Соответственно, сейчас не надо долго разыскивать, где послушать и закачать себе музыкальные произведения, или где смотреть клипы, — нужно лишь зайти на один web-сайт, а это, вне всякого сомнения, чрезвычайно удобно и практично.