Archive for Февраль 17th, 2019

Распространяем новости ежедневные в нашем городе и республике

Публикуeм eжeднeвныe новости экономические, культурные, общественные, криминальные, спортивные, финансовые и политические новости в которых мы сообщим вам главные события про Хоккей, Выставки, Взятки, Бюджет, Тарифы, Налоги и Концерты в Самаре, Новосибирске, Сочи, Петербурге, Омске, Москве, Казани, Краснодаре, Екатеринбурге и Владивостоке, а так же других городах родины.

Новости важные Бийск

Новости онлайн Майкоп

Лента новостей Пенза

В Самарской области автомобиль столкнулся с гужевой повозкой Спортивные новости Мурома

Самара, водитель управлял Ваз-21063, двигаясь по автодороге Самара — Большая Черниговка в 410 метрах от километровой опоры номер 13 допустил столкновение с гужевой повозкой под управлением женщины, которая следовала в попутном направлении. В результате ДТП пассажир ВАЗ-21063, который находился на переднем пассажирском сидении, от полученных травм скончался на месте происшествия…

МИД Белоруссии: «Нота протеста Литвы получена, но мы рассматриваем ее как просьбу» Хоккей новости Нижнего Тагила

Вильнюс, МИД Белоруссии прокомментировал ноту МИД Литвы, касающуюся проекта ОВОС Белорусской АЭС. Официальное мнение озвучил 23 декабря начальник управления информации — пресс-секретарь МИД РБ Андрей Савиных. Текстовая версия брифинга для СМИ размещена на официальном сайте МИД Белоруссии…

Пишем новости срочные на интересные темы в нашем городе и крае

Сooбщaeм нoвoсти онлайн финансовые, общественные, социальные, криминальные, спортивные, экономические и политические темы в которых мы напишем про Кризис, Тарифы, Взятки, ЖКХ, Бюджет, Налоги, Выставки, Хоккей и Концерты в Омске, Сочи, Владивостоке, Краснодаре, Самаре, Новосибирске и Казани, а так же других городах страны.

Сайт новостей Черкесск

Новости часа Москва

Биатлон новости Челябинска

В Калмыкии состоялся митинг в защиту Тибета Ежедневные новости Пскова

Элиста, 10 марта в Элисте состоялся митинг, посвященный 51-й годовщине Тибетского народного восстания 1959 года. В мероприятии, организованном калмыцким «Обществом друзей Тибета», приняли участие проживающие в Калмыкии тибетцы, представители интеллигенции, буддийских центров республики, молодежь, сообщает сайт «Сохрани Тибет!»…

В первом полугодии в Коми в суд направлено 8 дел по фактам невыплаты зарплаты Ежедневные новости Сочи

Сыктывкар, 30 июля 2010 года в Коми состоялось расширенное заседание коллегии следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Республике Коми, посвященное итогам работы следственных органов за 1 полугодие 2010 года. Одной из важных задач в работе следственных органов становится обеспечение уголовно-правовой защиты граждан в сфере трудовых отношений. Анализ правоприменительной практики показывает, что благодаря принятым мерам, активность в выявлении и расследовании преступлений, связанных с невыплатой заработной платы, повысилась…