Archive for Февраль 19th, 2019

Рассказываем важные новости на интересные темы в городе и области

Нoвoсти свeжиe социальные, общественные, криминальные, экономические, культурные, финансовые и спортивные новости в которых мы сообщим главные события про Выставки, ЖКХ, Концерты, Кризис, Взятки, Бюджет, Хоккей, Коррупцию и Налоги в Владивостоке, Краснодаре, Сочи, Самаре, Москве, Новосибирске, Петербурге, Екатеринбурге и Казани, а так же других городах страны.

Транспорт новости Пензы

Новости сейчас Орск

Новости экономики Старый Оскол

Александр Хлопонин: «В Кабардино-Балкарии работает профессиональная команда» Новости армии Новосибирск

Нальчик, «Сегодня в Кабардино-Балкарии работает одна из профессиональных команд, и мы будем опираться на нее при разработке стратегии развития округа», — об этом заявил полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе, вице-премьер Александр Хлопонин во время рабочей поездки в Кабардино-Балкарию 22 апреля…

Cотрудничество между САФУ (Архангельск) и университетом Тромсё (Норвегия) набирает обороты Важные новости Перми

Архангельск, 26-27 мая в Тромсё прошел национальный норвежский семинар по актуальным проблемам норвежско-российского университетского сотрудничества. Мероприятие было организованно Министерством иностранных дел Норвегии, Центром международного сотрудничества в сфере образования и Университетом Тромсё. В работе семинара в качестве одного из ключевых выступающих приняла участие проректор по международному сотрудничеству Северного Арктического федерального университета Марина Калинина…

Рассказываем новости главные на разные темы в нашем городе и регионе

Нoвoсти свeжиe сегодня культурные, спортивные, политические, общественные, финансовые, социальные и экономические темы в которых мы расскажем события про Выставки, Кризис, Хоккей, Бюджет, ЖКХ, Коррупцию и Концерты в Самаре, Новосибирске, Москве, Омске, Уфе, Сочи, Екатеринбурге и Краснодаре, а так же других городах страны.

Новости футбол Великий Новгород

Смотреть новости Липецка

Армия новости Магнитогорска

Лидера Архангельского отделения «Солидарности» задержала милиция Свежие новости Иркутска

Архангельск, Сегодня, 20 марта, в 9.15 милиция задержала лидера Архангельского регионального отделения «Солидарности» Александра Юфрякова. Это произошло в тот момент, когда он шел в офис своей организации для подготовки санкционированного митинга, который начнется в 12.00 возле памятника жертвам Интервенции…

В Мурманской области действует программа по организации общественных работ Происшествия новости Тулы

Мурманск, В Мурманске, Апатитах, Североморске, Полярные Зорях, Терском районе, Снежногорске нормативными документами определены перечень предприятий и организаций для проведения общественных работ, их объемы и виды, условия финансирования. Проекты постановлений разрабатываются городскими и районными центрами занятости населения совместно с главами муниципальных образований, поэтому необходимости в заключении Соглашений об организации общественных работ с муниципальными образованиями нет…

Публикуем новости сегодняшние на разные темы в нашем городе и республике

Пишeм сaмыe важные новости культурные, социальные, финансовые, криминальные, общественные, спортивные и экономические новости в которых мы напишем про Коррупцию, ЖКХ, Выставки, Взятки, Бюджет, Налоги и Кризис в Краснодаре, Самаре, Владивостоке, Омске, Уфе, Новосибирске и Екатеринбурге, а так же других городах нашей страны.

Происшествия новости Новочеркасска

Новости хоккей Владимир

Новости ежедневные Челябинск

Делегация белорусского парламента участвует в межпарламентских мероприятиях по линии СНГ, ЕврАзЭС и ОДКБ Новости Рязани

Санкт-Петербург, Делегация Национального собрания Белоруссии во главе с председателем Палаты представителей Владимиром Андрейченко. 26 — 28 октября 2010 года принимает участие в мероприятиях межпарламентских ассамблей СНГ и ЕврАзЭС и Парламентской Ассамблеи ОДКБ, которые проходят в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба нижней палаты белорусского парламента…

Госдолг Коми в марте сократился на 1,4 млн рублей Новости без политики Пенза

Сыктывкар, Государственный долг Коми за март 2011 года сократился на 1 миллион 443 тысячи рублей и составил на начало апреля 5 миллиардов 355,09 миллиона рублей. С начала года госдолг сократился на 12,2 миллиона рублей, приводит данные министерство финансов региона. Общий госдолг совпадает с внутренним долгом Коми. В его структуре привлеченные бюджетные кредиты составляют 925,765 миллиона рублей. В эту сумму входят три кредита, взятые у минфина России в 2009-2010 годы: 121, почти 205 и 600 миллионов рублей. По договоренности республика погасит их в 2012-2015 годы…

Новости последние сегодня рассказываем в твоем городе и регионе

Пишeм нoвoсти свежие социальные, общественные, спортивные, политические, криминальные, экономические и культурные новости в которых мы расскажем главные события про Хоккей, Взятки, Кризис, Налоги, Концерты, Тарифы, ЖКХ, Выставки и Коррупцию в Краснодаре, Казани, Петербурге, Омске, Новосибирске, Москве, Владивостоке, Екатеринбурге и Сочи, а так же других городах родины.

Новости ежедневные Омск

Важные новости Новокузнецка

Новости сейчас Уфа

В Химкинском лесу возобновилось противостояние строителей и экологов Новости спорта Тюмень

Москва, 12 апреля возобновились работы по подготовке территории для вызывающего протесты местных жителей и экологов строительства автомагистрали Москва — Санкт-Петербург через Химкинский лес. Как сообщают в компании «Автодор», идет уборка леса, сваленного в прошлом году, это займет около 1,5-2 месяцев. Впоследствии трассу планируют передать под строительство застройщику…

Свердловчане предлагают особо регулировать этнические бизнес-структуры Новости спорта Курск

Екатеринбург, В России необходимо особое законодательное регулирование коммерческих структур, созданных мигрантами для трудоустройства мигрантов. Об этом 4 апреля на миграционном форуме в Екатеринбурге заявил директор Департамента государственной службы занятости населения Свердловской области Дмитрий Антонов…