Archive for Май 1st, 2018

Певец Арсен Мирзоян попал в аварию

2018-05-01 16:47. культурa, Свeтскaя жизнь

Недавно стало известно, что украинский исполнитель Арсен Мирзоян попал в ДТП. Артист врезался в ситилайт со своим же изображением.

Видео, на котором запечатлено ДТП, якобы случайно сняла украинская ведущая Мила Еремеева и опубликовала на своей странице в Facebook, — передает ivona

Ранее Мирзоян не комментировал происшествие, но на Read more »

Потап продолжает удивлять поклонников

2018-05-01 16:13. культурa, Светская жизнь

На прошлой неделе Потап удивил всех, появившись на публике с   бородой розового цвета. Тогда многие писали, что, похоже, артист решил пойти по стопам других знаменитостей и повторил тренд на розовые волосы, перекрасив бороду.

Как оказалось, останавливаться на этом рэпер не стал, пишет   viva.ua. На новых фото Потап запечатлен уже с бородой Read more »

Надя Дорофеева показала, как выглядит без макияжа

2018-05-01 12:07. культурa, Светская жизнь

Певица   Надя Дорофеева продемонстрировала свою естественную красоту.

Как передает «ТСН», Надя Дорофеева опубликовала на своей странице в Instagram фото, на котором она позирует в стильном образе: в укороченном сером худи, серых клетчатых брюках, желтой куртке и с желтой сумкой на поясе.

Кроме того, на снимке певица запечатлена Read more »

Известную актрису вербовали в сексуальное рабство

2018-05-01 09:18. культурa, Свeтскaя жизнь

Гoлливудскую aктрису Эмму Уoтсoн пытaлись завербовать в сексуальное рабство. Такие попытки предпринимала звезда сериала «Тайны Смолвиля» Эллисон Мэк.

Журналисты нашли многочисленные Twitter-посты Мэк, адресованные Уотсон. В них она писала об «уникальном женском движении по саморазвитию», так пишет    Page Six.

Женщина Read more »

Кит Урбан и Николь Кидман опровергли информацию о разводе

2018-05-01 03:30. культурa, Свeтскaя жизнь

В Лас-Вегасе в 53-й раз прошла церемония вручения премии Country Music Awards. Поддержать своего супруга Кита Урбана на мероприятии приехала Николь Кидман.

Супруги опровергли все недавние слухи о разводе. Более того, на странице Кита в Instagram появилось трогательное видео, на котором музыкант исполняет песню для Николь, а она в свою очередь ему Read more »

Новый фильм о «Мстителях» установил исторический рекорд

2018-04-30 17:06. культурa, Свeтскaя жизнь

Новая кинокартина о приключениях супергероев   «Мстителей» установила исторический рекорд по сборам в мире.   «Война бесконечности» сорвала куш в 630 миллионов долларов уже за первые выходные показа.  

В США и Канаде фильм собрал около 250 миллионов долларов и еще 380 миллионов долларов в других странах мира, кроме Китая, России и Read more »

Актер Дуэйн Джонсон сообщил о рождении третьей дочери

2018-04-30 17:02. культурa, Свeтскaя жизнь

Знаменитый актер Дуэйн Джонсон снова стал отцом. Об этом он сообщил поклонникам в своем Instagram, опубликовав милое фото с новорожденной дочерью. Малышку решили назвать Тианой Джией Джонсон.

45-летний голливудский актер 23 апреля стал папой в третий раз. У «Скалы» снова родилась девочка, передает   newsyou.info.

Сообщается, что на его Read more »