Archive for Май 5th, 2018

Харви Вайнштейн верит, что общество его простит

2018-05-05 15:30. культурa, Светская жизнь

После скандала с сексуальными домогательствами имя Харви Вайнштейна стало почти нарицательным, а сам продюсер был отправлен на лечение в клинику в Аризоне.

Известный британский журналист Пирс Морган побеседовал с Харви во время его пребывания в медицинском заведении.

Пирс заявил, что Харви — удивительный человек и он все еще Read more »

Хлои Кардашьян простила своего возлюбленного

2018-05-05 14:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Сестра Ким Кардашьян Хлои уже простила многочисленные измены своего возлюбленного Тристана Томпсон. После того, как Хлои Кардашьян узнала об изменах отца своей дочери Тристана Томпсона, она не разговаривала с мужчиной несколько дней.

Однако сейчас Хлои уже простила своего возлюбленного и даже планирует с дочерью возвращаться в Read more »

Шэрон Стоун поделилась секретами стройности

2018-05-05 13:20. культурa, Свeтскaя жизнь

После фильма «Основной инстинкт» 1992-го года Шэрон Стоун по праву считают секс-символом, и в свои 60 лет актриса не сдает позиции и продолжает играть молодых девушек. В новом интервью Стоун призналась, что просто «ненавидит жир», и «рассекретила» тайну сохранения идеального тела.

Шэрон Стоун призналась, как ей в 60 лет удается Read more »

Лобода рассказала, как ее приняли за Бейонсе

2018-05-05 12:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Бeрeмeннaя Светлана Лобода улетела в Лос-Анджелес, где живет на роскошной вилле в ожидании своего второго ребенка. Недавно в Instagram звезда рассказала забавную историю, как американский мальчик принял ее за певицу Бейонсе.

«Можно мне с тобой сфотографироваться? Ты же Бейонсе? — спросил меня сегодня маленький мальчик. Но, к сожалению, Read more »

Жанна Бадоева поделилась секретом молодости

2018-05-05 10:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Ведущая «Орла и решки» Жанна Бадоева поделилась секретом молодости и красивой, цветущей кожи. Соответствующий пост звезда разместила в микроблоге Instagram.

Бадоева показа две оригинальные фотографии, сделанные в Калининграде на фоне янтарной пирамиды. Ведущая смотрит в кадр и улыбается, будто намекая: «Посмотри, как я шикарно Read more »

Пенелопа Крус показала, как выглядела в 15 лет

2018-05-05 09:40. культурa, Светская жизнь

Знойная испанская актриса, кажется, открыла секрет вечной молодости и не собирается его раскрывать никому. Иначе, как объяснить то обстоятельство, что с годами Пенелопа совершенно не меняется.

В честь своего дня рождения актриса решила порадовать поклонников раритетным фото. Пенелопа поделилась снимком, на котором запечатлена в Read more »

Энрике Иглесиас показал одного из близнецов

2018-05-05 08:30. культурa, Светская жизнь

В декабре прошлого года Энрике Иглесиас и Анна Курникова впервые стали родителями, причем сразу двойни. Музыкант пока не рассказывал в интервью о них и о новой для себя роли отца, но изредка делится новыми снимками малышей в соцсетях.

Недавно певец опубликовал новое фото с одним из близнецов.

— До сих пор не могу поверить, что ты Read more »