Archive for Май 7th, 2018

Известная актриса будет сниматься у Квентина Тарантино

2018-05-07 16:33. культурa

48-лeтняя актриса   Ума Турман   в беседе с   Entertainment Weeklyпризналась, что она бы согласилась снова сняться у режиссера   Квентина Тарантино.

Как передает gazeta.ru, актриса получила травму шеи и колена в аварии на съемках фильма   «Убить Билла»   (2003). Тарантино убедил Турман в том, что она должна сесть за руль машины самостоятельно, без участия дублерши, в Read more »

71-летний Сталлоне в сентябре приступит к съемкам

2018-05-07 11:50. культурa, Свeтскaя жизнь

Актер Сильвестр Сталлоне в пятый раз сыграет Рэмбо. Начало съемок фильма запланировано на сентябрь.

Кроме исполнения главной роли в «Рэмбо» 71-летний Сталлоне также выступит сценаристом и, возможно, режиссером фильма, передает   mir24.tv.

По сюжету, в пятой части неуязвимый Рэмбо, ветеран войны во Вьетнаме, покинет ранчо, на котором он Read more »

51-летняя  Холли Берри рассказала о своем «секретном оружии»

2018-05-07 10:43. культурa, Свeтскaя жизнь

51-лeтняя   Xoлли Бeрри   пoдeлилaсь нa днях своим новым фото в купальнике, благодаря которому ее фанаты получили очередную возможность убедиться: актриса   выглядит для своего возраста просто неправдоподобно хорошо! Причем Холли, которую постоянно спрашивают о том, как ей удается поддерживать такую форму и выглядеть настолько молодо, Read more »

Смотрите спортивные ТВ каналы онлайн

Нeсoмнeннo, oснoвнoe количество русскоязычных граждан, вдобавок, разных поколений с наслаждением наблюдают за событиями в мире спорта. Правда, получаются разнообразные положения, когда интересующее событие в спорте не реалистично смотреть в желаемых условиях для себя лично, таким образом, реально не усомниться, в отношении того, что прямые трансляции матчей обязательно сумеет заинтересовать довольно-таки многих цивилизованных людей. Понятно, что, особое развлечение от спортивного соревнования в действительности можно заполучить в варианте, если самим очутиться на стадионе или в спортивном комплексе. На самом деле, порою попасть на соревнование не удается, как вариация, по причине элементарной загруженности делами, или оттого обстоятельства, что действие происходит вовсе на далеком континенте планеты Земля. Помимо того, вовсе не редкость обстоятельства, когда во время трансляции кто-то из поклонников мира спорта пребывает не дома, или, же у него нет специального телевизионного канала. Отныне все указанные ранее обстоятельства явно не получаются предпосылкой для огорчения, из-за того, что есть специализированный интернет сайт, на котором легко смотреть любые трансляции онлайн совершенно бесплатно и без остальных ограничений. Добавим, что найти нужную онлайн трансляцию какого-нибудь поединка на данном интернет-площадке не является хлопотной затеей, и с нею результативно совладает фактически любой современный человек. Так, например, всегда можно воспользоваться интерактивным онлайн-поиском на интернет-портале, что довольно-таки практично и удобно.

Блейк Лайвлі видалила всі фото з Instagram-акаунту

2018-05-07 09:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Голлівудська актриса Блейк Лайвлі змусила добряче перелякатися своїх шанувальників, посеред дня видаливши всі світлини з Інстаграм-акаунту та «відфоловивши» свого чоловіка Райана Рейнольдса.

Втім, перш ніж ви почали підозрювати, що ще одна голлівудська пара розбігається, поспішимо звернути увагу на кілька моментів.

З Read more »

Джамала поділилася романтичним фото

2018-05-07 09:00. культурa, Светская жизнь

У Інстаграмі Джамала не так часто ділиться фотографіями, на яких вона зображена зі своїм чоловіком, як хотілося б її фанатам. Але на цей раз їх радості немає меж, так як артистка виклала в соцмережу зворушливий кадр, на якому відображена в білій сукні і обіймах чоловіка.

Минуло всього дві години з моменту публікації цього фото Read more »

Мел Гибсон снимет боевик о Второй мировой войне

2018-05-07 08:46. культурa, Свeтскaя жизнь

Стало известно, что Мел Гибсон снимет боевик о Второй мировой войне. У   режиссера много планов.

Как сообщают инсайдеры, Мел Гибсон определился со своим следующим режиссёрским проектом: паралельно со сьемками сиквела «Страстей Христовых» он готовится возглавить съёмки боевика «Разрушитель», рассказывающего о реальном Read more »