Archive for Май 11th, 2018

В Африке во время съемок фильма погиб всемирно известный режиссер

2018-05-11 12:51. культурa, Свeтскaя жизнь

Известный в Южной Африке кинорежиссер Карлос Карвалью умер после того, как его ударил жираф. Инцидент произошел во время съемок художественного фильма на сафари-площадке в ЮАР. Об этом сообщает   The Telegraph. 47-летний Карвалью работал на специальной площадке, когда к нему и ассистентов подошел жираф Джеральд.

«Когда Карлос стоял Read more »

Смотри спорт онлайн

Нeсoмнeннo, дoстaтoчнo многие люди, будучи фанатами спорта, огорчаются, когда проводится состязание с персональным участием собственной команды или успешного спортсмена, а им выпало из-за каких-то предпосылок быть за пределами дома и вдали от своего телевизора по которому трансляция в реальном времени. Тем не менее, замечательное разрешение дилеммы есть, и веб-сайт с предложениями там смотреть теннис онлайн указанному заявлению заверение. Теперь, предостаточно задействовать полезный гаджет, дабы вне зависимости оттого, где именно довелось оказаться, удалось заглянув на указанный сайт смотреть трансляцию спортивного состязания. Непременно, часто не лишним применить наушники, чтобы в общем-то никто не отвлек от просматривания интересного матча, а еще, дабы не обеспечивать беспокойства окружающим. Солидным превосходством интернет-ресурса является то, что отличная возможность проглядывать трансляции доступна всем без исключения без оплаты. Разыскать нужную трансляцию в режиме онлайн на сайте запросто по всяким факторам, в том числе и напрямую благодаря присутствию рубрик. Остается лишь прибавить, что удобную возможность смотреть любые спортивные события на профильном интернет-ресурсе обязательно оценят по достоинству все те люди, которые делают ставки и прогнозы, из-за того, что в таком разе возникает пожелание выяснять результат без отлагательств, по объяснимым соображениям.

Ольга Сумская показала семейное фото

2018-05-11 11:20. культурa, Светская жизнь

Звездная пара отмечает годовщину совместной жизни. В Инстаграме украинская актриса показала новое фото, на котором она запечатлена без макияжа с букетом роз и в объятиях своего супруга.

Ольга Сумская подписала семейный кадр так: «22 года, как один день..».

Фолловеры актрисы оставили под ее семейным фото много поздравительных Read more »

Сандра Баллок рассказала о семье

2018-05-11 10:50. культурa, Свeтскaя жизнь

53-лeтняя Сандра Баллок редко общается с прессой на личные темы, поэтому последнее интервью стало настоящим откровением. Летом в прокат выходит спин-офф фильма «Одиннадцать друзей Оушена» — «Восемь подруг Оушена» с участием актрисы, поэтому звезда открыта к журналистским вопросам.

Когда вопросы о премьере остались позади, Read more »

Фото Надежды Грановской без макияжа удивило поклонников

2018-05-11 10:40. культурa, Свeтскaя жизнь

36-лeтнюю Надежду Грановскую постоянно подозревают в том, что она изменила в паспорте свой год рождения. Якобы не выглядит экс-солистка группы «ВИА Гра» на свой возраст, а на самом деле она старше минимум лет на 10. Звезда не отрицает, что, возможно, и правда воспринимается фанатами чуть взрослее, но не из-за подделки документов.

«Да, я Read more »

Селена Гомес и Джастин Бибер опять решили воссоединиться

2018-05-11 10:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Селена Гомес и Джастин Бибер решили временно воссоединиться, однако не для отношений, а для нового проекта, в котором оба будут участвовать. В то же время Гомес до сих пор питает добрые чувства к своему бывшему возлюбленному.

Вот-вот наступит одно из самых модных и ожидаемых событий года. Речь идёт о «Met Gala». Настала пора звездам Read more »

Названа дата выхода документального фильма о комедийном актере

2018-05-11 08:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Телеканал HBO объявил дату выхода документального фильма «Robin Williams: Come Inside My Mind» о комедийном актере Робине Уильямсе, который 11 августа 2014 года совершил самоубийство. Картина выйдет 16 июля на HBO. Документальный фильм сняла режиссер Марина Зенович.

Фильм расскажет о карьере и личной жизни актера под разными углами: создатели взяли Read more »