Archive for Май 14th, 2018

Олегу Яковлеву установят памятник

2018-05-14 17:05. культурa, Свeтскaя жизнь

29 июня скончался бывший солист группы «Иванушки International», 47-летний Олег Яковлев. За несколько дней до смерти певец был госпитализирован в одну из московских клиник в крайне тяжелом состоянии. Олег скончался от отека легких, который стал последствием цирроза печени. Артист умер в реанимации, не приходя в сознание.

Как передает Read more »

Ани Лорак провела гастрольный тур в Австралии

2018-05-14 12:41. культурa, Светская жизнь

Гастроли украинской исполнительницы на этом континенте подошли к концу. После концертов в Мельбурне и Сиднее гастроли Ани Лорак в Австралии подошли к концу. На прощание Каролина опубликовала в своем микроблоге новое фото из этой страны.

На снимке Каролина запечатлена в аутфите черного цвета, пишет storinka.com.ua. Образ звезды состоит Read more »

С музыкального фестиваля в Германии эвакуировали тысячи человек

2018-05-14 12:36. культурa, Новости, Новости в мире

В немецком городе Аурих концерт под открытым небом Seaside Festival пришлось завершить из-за непогоды.  

Проведению мероприятия помешал шторм, передает   mir24.tv.

Сообщается, что Из-за затопления площадки, которая была обустроена на берегу водоема, эвакуировали около пяти тысяч человек. Никто из них не пострадал.  

Известно, что Read more »

Стало известно, кто получил титул сильного мужчины в мире

2018-05-14 12:24. культурa

Ислaндский актер Хафтор Юлиус Бьернссон, известный по роли силача Горы в фантастическом сериале «Игра престолов», получил титул «Самый сильный мужчина в мире».

Бьернссон уже в седьмой раз принял участие в соревновании World’s Strongest Man на Филиппинах, передает издание «Буквы».

Отмечается, что одним из последних испытаний Read more »

Актрису Эмму Стоун подозревают в новом романе

2018-05-14 10:40. культурa, Свeтскaя жизнь

С того момента, когда 29-летняя актриса Эмма Стоун (Emma Stone) рассталась с Эндрю Гарфилдом (Andrew Garfield), прошло уже три года. Но актриса так пока и не нашла себе пары.  

Как передает showdream.org, в октябре 2017 года появились слухи, что она встречается со сценаристом SNL Дейвом МакКари, но они не подтвердились.

Несколько дней назад папарацци Read more »

Стала известна дата премьеры третьего «Шерлока Холмса»

2018-05-14 10:20. культурa, Светская жизнь

Студия Warner Bros. объявила официальную дату выхода в прокат третьего фильма из серии «Шерлок Холмс» с Робертом Дауни-младшим и Джудом Лоу.

Планируется, что кинозритель увидит картину 25 декабря 2020 года — в католическое Рождество, передает издание «Буквы».

Участие Дауни-младшего и Лоу в проекте уже подтверждено, а вот Read more »

Как оформить быстрый заем в интернете?

Бывaeт, чтo вам срочно нужна определенная, небольшая сумма денег. Хорошо, если есть возможность занять средства «до зарплаты» у родственников и друзей. А если нет? В этом случае вам поможет онлайн-заем на карту без отказа без проверки мгновенно https://onlain-zaim.ru/zaim_15000_na_kartu. Как работает эта система? Для того чтобы получить кредит, вам нужно оформить в электронном виде заявку. Как правило, там нужно указать только личные данные, контактную информацию, требуемую сумму кредита и срок погашения. Заявка рассматривается достаточно быстро, иногда всего в течение 15-30 минут. После этого вам будет выслан кредитный договор. Помимо указанных выше пунктов, в нем должна упоминаться процентная ставка. Как правило, в данном виде кредитования она рассчитывается не помесячно, а ежедневно. Это связано с тем, что такие займы обычно предоставляются на короткий период времени. В договоре также должны содержаться полная стоимость кредита (то есть общая сумма, которую вы должны будете заплатить), информация о штрафных санкциях в случае просрочки платежа, дополнительные комиссии, если они есть.

Требования к заемщику

Read more »