Archive for Май 19th, 2018

Энтони Хопкинс изменился ради новой роли

2018-05-19 14:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Британского актера Энтони Хопкинса спутали с бездомным мужчиной во время съемок в английском городе Стивенидж. Хопкинс играет короля Лира в новой экранизации одноименной пьесы Шекспира. В киноверсии для BBC герой в итоге оказывается на улице в потрепанной одежде и с тележкой накопленных вещей.

Как вспоминает режиссер фильма Read more »

Актер Артем Позняк женился

2018-05-19 13:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Извeстный aктeр и ведущий детективного цикла «Вещдок» на телеканале «Интер» Артем Позняк женился. Его избранницей стала режиссер Александра Гончарова. Пара вместе уже пять лет. Артем признался: узаконить отношения собирались давно, но получилось все спонтанно.

«Мы с Сашей уже давно хотели расписаться, но все никак не Read more »

Славу Каминскую раскритиковали фанаты

2018-05-19 11:20. культурa, Светская жизнь

Участница популярной украинской группы “НЕАНГЕЛЫ” Слава Каминская опубликовала на свою страницу в Instagram фото, которое вызвало неоднозначную реакцию ее подписчиков. На снимке 33-летняя супруга пластического хирурга Эдгара Каминского позирует с рыжими волосами и демонстрирует свое лицо без единой морщинки.

“Конечно же, сразу Read more »

Анджелина Джоли отправилась на обед с сыном

2018-05-19 10:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Анджелина Джоли редко балует поклонников светскими выходами в свет. У актрисы также нет аккаунтов в соцсетях, где бы она делилась подробностями личной жизни, поэтому её поклонникам приходится довольствоваться только снимками, сделанными папарацци.

Недавно Энджи отправилась на обед с 14-летним сыном Паксом.

Анджелину с Read more »

Смотреть онлайн бесплатно тв видео

Нa дaннoe время популярность и распространенность планшетников у наших соотечественников продолжает неуклонно повышаться, и это вполне оправдано. Вот почему, можно не усомниться касательно того, что бесплатно смотреть детективы — наверняка сможет заинтересовать довольно-таки многих наших современников различных возрастов. Сразу отметим, что в принципе у всех планшетников прослеживается значительный недостаток, это минимальный объем внутренней памяти, покупка и установка карты памяти не особо выручает в разнообразных жизненных ситуациях. На основании этого, внушительное количество людей попросту не имели востребованной возможности загрузить на планшетник понравившиеся кинокартины, либо, например мультики. Отныне такой проблемы не имеется, ввиду того, что работает web-кинотеатр, в котором в каждом случае можно смотреть художественные фильмы, мультфильмы и даже популярные теле-шоу, а это, разумеется, сумеет привлечь многих наших сограждан. А тем более, нужно сказать, что все файлы в кинотеатре on-line, и теле-шоу в том числе, вполне реально проглядывать совершенно бесплатно, в любое время и без каких-то хлопот и неудобств. Кроме того значимым преимуществом данного веб-кинотеатра доводится то, что там предоставлены кинокартины, шоу с каналов ТВ и мультипликационные творения в режиме онлайн чудесного качества, таким образом наслаждение от просмотра какого-либо файла точно гарантируется. Понадобиться лишь разыскать из впечатлительного перечня, что именно посмотреть в онлайн кинотеатре на планшетнике в сопоставлении с персональными запросами.

Компания HausHof

Сaмo сoбoю, разумеется абсолютно каждый будущий владелец индивидуального дома, собирающийся его возвести в Ленинградской области или в Петербурге, может назвать целый список пожеланий, которым непременно должно всецело удовлетворять строение для обитания. Определенно при этом, исходя из того, что одно из немаловажных требований предъявляемых к частным домам оказывается энергосбережение, то допустимо не сомневаться в отношении того, что информация на web-ресурсе строительной фирмы http://haushof.ru/uslugi/fundamentyi-ushp наверняка заинтересует чрезвычайно многих наших соотечественников, а заодно и выйти им полезной. Первоначально отметим, что постройку собственного дома, который на практике окажется энергоэффективным и удовлетворять другим факторам, целесообразно доверить настоящим профи. В данной ситуации уже при расчете плана-проекта при учете требований заказчика, гарантированно будут продуманы все необходимые ответственные специфики. В особенности нужно указать в отношении того, что обратившись за помощью в ответственную строительную компанию запросто заказать строительство дома «под ключ», и в плюсах указанного варианта уже многие удостоверились на собственном примере. Поскольку оформив заказ на возведение особняка в Питере или ЛО, вовсе не доведется озадачивать себя различными сложными проблемами, к примеру, проектировать систему отопления, подбирать максимально эффективное оборудование, устанавливать его и вводить в использование. Разузнать детальную информацию о перечне услуг стройфирмы легко на ее вышеуказанном web-сайте при первом желании.

Ким Кардашьян показала своих детей

2018-05-19 09:40. культурa, Светская жизнь

Многодетная звезда реалити-шоу восхитила народ новым семейным кадром. Ким Кардашян решилась выложить в Инстаграм фото, на котором она запечатлена со всеми своими детьми.

В подписи к фото Ким поздравила все мам с их «профессиональным» праздником, а также добавила, что дети — это ее жизнь.

К слову, количество лайков под Read more »