Archive for Май 21st, 2018

Парикмахерская в Анапе

В дeйствитeльнoсти oгрoмнoe количество женщин и девушек в городе Анапа, к сожалению, ощущают себя нерешительно, и это положение дел на их каждодневной жизни сказывается ужасно. Оттого, что часто какая-то неуверенность вызвана некими дефектами в их внешнем виде, то возможно с уверенностью заявить, что услуги, указанные на web-ресурсе комбинированный педикюр анапа и прочие, непременно не только лишь заинтересуют, но также и выйдут востребованными очень многим девушкам и женщинам. Так, например, ныне впечатляющее численное количество девушек обескуражены тем, что ранее выполнили кошмарного качества татуаж или некрасивую татуировку у себя, которую не очень получается скрыть, включительно и одеждой по различным поводам. Заметим, что, это обстоятельство совершенно не аргумент для сожалений и неуверенности в себе, как-никак, запросто за помощью обратиться в центр красоты в Анапе, где лучшие профи с использованием лазера конечно спасут от перечисленных изъянов эффективно. Помимо того, внушительное общее количество женщин очень волнуются из-за морщин и прочих симптомов их реального возраста, а это уверенности отнюдь не прибавляет. В реалии подобного рода сложности элементарно ликвидируются мастерами своего дела косметического салона, достаточно быстро. Осталось всего лишь упомянуть, что цены на косметологические высококачественные услуги в салоне вполне доступны всем нашим соотечественницам, различных поколений и социальных рангов.

Леонардо Ді Капріо зводив молоду кохану в ресторан

2018-05-21 12:55. культурa, Светская жизнь

Відносини Леонардо Ді Капріо і Каміли Морроне стрімко розвиваються. Актор весь вільний час проводить зі своєю 20-річною коханою.

Пару днів назад модель познайомила коханого зі своєю мамою Люсіль Солой, а вчора разом з Хейлі Болдуін пара повечеряла в одному з ресторанів Нью-Йорка.  

Папарацці сфотографували закоханих на вулиці. Read more »

Татьяна Котова скрывает своего возлюбленного

2018-05-21 10:55. культурa, Свeтскaя жизнь

32-летняя экс-солистка группы «ВИА-Гра» Татьяна Котова до сих пор не замужем. Татьяна скрывает своего возлюбленного от публики, поэтому ее фанаты с нетерпением ждут, когда же она приоткроет занавес личной жизни.

В Инстаграме артистка поделилась новым фото, на котором запечатлена с красивым кольцом, инкрустированным крупным и Read more »

Мерил Стрип и Гэри Олдман снимутся в новом фильме Содерберга

2018-05-21 10:32. культурa, Светская жизнь

Актеры Мерил Стрип, Гэри Олдман и Антонио Бандерас сыграют в драме «Ландромат» (The Laundromat) режиссера Стивена Содерберга («Одиннадцать друзей Оушена», «Больница Никербокер»).

Как передает multikino.com, действие фильма разворачивается вокруг секретных документов панамской юридической фирмы Mossack Fonseca, которые просочились в Read more »

Селена Гомес недовольна воссоединением Беллы Хадид с ее бывшим

2018-05-21 10:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Сeлeнa Гомес отреагировала на воссоединение Беллы Хадид и The Weeknd, о котором ходят слухи уже не одну неделю. Инсайдер рассказал, как Селена Гомес отреагировала на новые совместные фотографии Беллы Хадид и ее бывшего — The Weeknd. Когда-то парень клялся Селене, что забыл свою былую любовь к Хадид.

По словам источника, приближенного к Read more »

Бейонсе в детстве лечилась от звездной болезни

2018-05-21 09:20. культурa, Свeтскaя жизнь

64-лeтняя Тинa Ноулз Лоусон, мама певицы Бейонсе, дала интервью ведущей Марии Шрайвер о своих методах воспитания и звездной болезни дочери. В детстве Тина Ноулз считает, что ее мама любила брата больше, чем ее, поэтому в воспитании двух дочерей она учитывала все обиды и пыталась уделять достаточно внимания им обоим.

«У меня были дни, Read more »

Светлана Лобода интригует фанатов

2018-05-21 09:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Фанаты популярной певицы Светланы Лободы с нетерпением ждут новостей о том, что исполнительница стала во второй раз мамой. Артистка ведет активный образ жизни и не собирается долго сидеть на декрете. На днях же в микроблоге Светланы появились фотографии со съемок нового клипа, которые вызвали активные обсуждения в Сети.

«Пузика Read more »