Archive for Май 22nd, 2018

Звезда «Фантастических зверей» сыграет молодого Сальвадора Дали

2018-05-22 16:08. культурa

Актер Эзра Миллер («Лига справедливости») сыграет молодого Дали в новом фильме Мэри Хэррон.

Как передает multikino.com, сюжет фильма затронет жизнь художника в Испании и Нью-Йорке в 1973 году. Рассказ пойдет от лица друга Дали Джеймса, который помогал в 1973 году готовить большую выставку художника. У Джеймса будет большая и светлая мечта — научиться у Read more »

Кейт Хадсон показала сыновей

2018-05-22 15:14. культурa, Свeтскaя жизнь

Кeйт Хадсон, которая сейчас ждет третьего ребенка — от   жениха Дэнни Фуджикавы,   призналась, что она просто не могла бы чувствовать себя еще более счастливой.

«Спасибо Вам за самый чудесный   день. Впрочем, с вами мистер Робинсон и мой Бинг-Бонг, любой день — счастье! Я вас просто обожаю!» — так   39-летняя Хадсон   подписала фото, для Read more »

Владимир Дантес показал необычное фото

2018-05-22 12:39. культурa, Свeтскaя жизнь

Известный певец и телеведущий Владимир Дантес поделился с подписчиками Instagram оригинальным фото, на котором ему удалось приручить единорога. Статую этого сказочного персонажа Дантес отыскал в Риге, куда отправился уже не первый раз.

Упомянул Владимир в своем микроблоге и о латвийской кухне, которая вызывает у него настоящее Read more »

Обама стал продюсером фильмов и сериалов

2018-05-22 11:14. культурa

Бывший лидeр США Барак Обама нашел новую работу. Вместе с супругой они   стали сотрудниками компании Netflix. Согласно договору, известная чета займется продюсированием телепроектов.

Как передает mir24.tv, супруги будут работать над созданием фильмов и сериалов для потокового сервиса. Запланированы документальные проекты. Кроме того, новых сотрудников Read more »

Дочь Уилла Смита пыталась покончить с собой

2018-05-22 09:49. культурa, Свeтскaя жизнь

Все главные тайны звезд раскрываются на ток-шоу. Например, дочь Уилла Смита Уиллоу в эфире программы Red Table Talk призналась в попытке самоубийства. По ее словам, это произошло семь лет назад, когда ей было 10, но попытка, к счастью, оказалась неудачной.

«Я слушала много грустной музыки, это было безумие, и я резала себе вены», — Read more »

Дома из клееного бруса

Бeз сoмнeния, намерение построить из клееного бруса особняк, а быть может и деревянную баню своими руками в Красногорске либо где-то в области логично, хотя, в отношении того, что все тяжело весьма многие всецело утверждаются практически сразу, уже на шаге создания проекта. Соответственно, существуют все доводы утверждать, что предложения от компетентной фирмы на ее web портале проекты домов из клееного бруса до 200 кв м и другие стопроцентно заинтересуют довольно-таки многих современных людей. Изначально скажем, что затруднения в постройке особняка или бани из клееного бруса содержатся не сугубо лишь в правильной подготовке проекта, в котором однозначно должны учитываться, как технические нормативы к сооружению, также свои собственные потребности и финансовые средства. Помимо этого, для весьма многих людей выступает сложностью найти в Красногорске или области клееный брус по оптимальной стоимости в регионе. При этом, без специфических познаний и навыков воздвигнуть собственными силами качественный дом или удобную баню из бруса клееного не получится. Максимально эффективно оградиться от вышеперечисленных проблем получится в варианте, если возведение коттеджа, бани из бруса заказать профи, в чем уже удостоверились достаточно многие наши соотечественники на собственном примере. Выделим, что цены на услуги компании, выступающую еще изготовителем бруса клееного, разумные, а убедиться в данном можно на ранее анонсированном портале.

Певица Вера Брежнева побывала в доме, в котором не была 30 лет

2018-05-22 08:43. культурa, Свeтскaя жизнь

В Инстаграме певица Вера Брежнева поделилась свежими фотографиями, которые растрогали ее многочисленных фолловеров.

Подписала Вера новые фото так: «Вчера со мной случилось неожиданное счастье. Мои близкие люди сделали мне сюрприз. Я находилась на сьемках в Санкт-Петербурге. И утром выехала на репетицию, а очутилась в Read more »