Archive for Июнь 2nd, 2018

Melovin рассказал, почему отказывается от гастролей

2018-06-02 16:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Выступавший на конкурсе «Евровидение — 2018» за Украину одессит Константин Бочаров Melovin рассказал, что его не раз звали на гастроли в Read more »

Эмма Уотсон рассталась со своим бойфрендом

2018-06-02 14:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Известная актриса Эмма Уотсон рассталась со своим бойфрендом — актером из сериала «Хор» Кордом Оверстритом. Отмечается, что пара решила прекратить отношения после того, как встречалась шесть месяцев, но причина такого решения не называется.

Ранее Уотсон и Оверстрит не афишировали свои отношения, но, согласно информации Read more »

Известны подробности скандала со Сталлоне в Чехии

2018-06-02 12:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Предприимчивые чехи организовали фейковую встречу со звездой кинематографа Сильвестром Сталлоне. Подготовка проходила отлично, билеты были раскуплены. Единственная заминка: сам актер ни о какой встрече не знал.

Появилась информация о том, что чешская компания Europa Events продала нескольким тысячам людей билеты на встречу с Read more »

Энтони Хопкинс рассказал, почему не общается с дочерью

2018-06-02 10:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Британский актер Энтони Хопкинс, который на днях шокировал СМИ признанием, что понятия не имеет, где теперь его единственная дочь Эбигейл, и есть ли у него внуки, решил разъяснить свою позицию.

По словам 80-летней звезды, перестать быть частью его жизни решила сама Эбигейл.

“Нет, я не был холодный. Я не холодный. Ее выбор – это ее Read more »

Лучшие фильмы 2017 года смотреть онлайн

Рaзумeeтся, мы всe с огромным удовольствием при первой возможности смотрим телевизор у себя дома, поскольку, это отличное развлечение всем доступное. К слову, поскольку не всегда получается при наличии желания посмотреть в своем доме телевизор по каким-нибудь мотивам, реально не сомневаться относительно того, что портал смотреть телепередачи дискавери онлайн и многое другое определенно сумеет заинтересовать достаточно многих наших соотечественников различных поколений и социальных рангов. На практике, анонсированный веб-ресурс по факту может стать великолепной заменой телевизору со всяческими каналами ТВ, отдельно, когда хочется просмотреть что-нибудь интересное, оказавшись вне дома, а это случается вовсе не редко. Достаточно иметь современный гаджет, и планшет тут отнюдь не исключение из правила, чтобы вышло просмотреть захватывающий кинофильм при первом появлении желания. В тоже время, беря во внимание, представленное на web сайте обилие видеоконтента, присутствуют все предлоги указать, что посещать его на самом деле будут чрезвычайно многие люди и пребывая в своем доме, и это несложно доказать. Ввиду того, что на таком интернет-сайте можно посмотреть, как вариант, эротический или исторический фильм, которые не крутят по имеющимся каналам ТВ, а заодно не обернется сложностью просмотреть любопытную телепередачу канала Discovery Channel, и ряда других известных. Стоит досказать, что великолепная возможность на web-портале просматривать х/ф, телесериалы и телепередачи предоставлена абсолютно бесплатно всем желающим!

Внучка Ротару поразила внешностью

2018-06-02 09:40. культурa, Светская жизнь

Внучка знаменитой певицы Софии Ротару Соня Евдокименко в 17-летнем возрасте уже успела прославиться своей внешностью. Молодая модель успешно делает карьеру, участвуя в Неделях моды.

Кроме того, Евдокименко сотрудничает с украинским брендом ее крестной Лилии Пустовит — Poustovit, пишет NewsOboz.org.

Больше 29 тысяч подписчиков активно Read more »

Строительный контроль

Бeзoгoвoрoчнo, вoзвeдeниe частного коттеджа, также, как и полноценный квартирный ремонт в городе Москва либо пригородах столицы, это задания которые влекут немалых денежных трат. Само собою, разумеется, в действительности всем обоснованно хочется, что бы потратив денежные средства, по фактическому завершению профильных работ итог был идеальным, ввиду чего можно не сомневаться в том, что услуги профессиональной организации на ее web-сайте услуги технического надзора и ряд других обязательно выйдут востребованными. В свою очередь, такого рода услуги в обязательном порядке будут полезными, когда для стройки частного дома или ремонта в квартире в Москве либо Подмосковье наняты компании или отдельные специалисты. Не секрет, что в такого типа условиях без строгого контролирования подавно не выкрутиться. В особенности надо отметить касаемо того, что для максимального контроля нужны особые познания и приличный опыт в строительной сфере или ремонтных работах, которых у большинства наших соотечественников не имеется по вполне понятным причинам. В таком разе и выявятся востребованными соответствующие услуги профи, которые проконтролирую строгое соблюдение технологий при исполнении тех или иных работ, высокое качество необходимых стройматериалов, а заодно не пропустят перечень остальных ответственных специфик. В реальности, такие услуги опытной организации предоставляют возможность значительно сэкономить личные финансы, сохранить свои нервы, а по общему завершению строительства или ремонтных работ в Москве либо пригородах столицы заполучить безупречный во всех абсолютно факторах итог, в чем уже успели удостовериться весьма многие люди на своем примере. Выяснить подробную информацию по услугам профессиональной фирмы, без хлопот удастся на ее сайте в любое время.