Archive for Июнь 3rd, 2018

Ефросинина поделилась секретом счастливой семейной жизни

2018-06-03 15:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Oднa из самых популярных украинских телеведущих Маша Ефросинина получила статус Почетного посла в Украине от Фонда ООН в области народонаселения. Торжественное подписание меморандума прошло в одном из ресторанов в центре Киева.

Подобного статуса удостоились знаменитости по всему миру – кронпринцесса Дании Мэри Датская, Read more »

Яна Соломко показала архивное фото с дочерью

2018-06-03 13:40. культурa, Светская жизнь

В Инстаграме певица Яна Соломко часто делится фотографиями, на которых она запечатлена со своей дочерью Кирой, за что поклонники ей очень благодарны, ведь раньше певица скрывала имя, пол и лицо своего ребенка.

На этот раз Яна выложила в Инстаграм черно-белый снимок, сделанный на коком-то мероприятии, где она со своей малышкой Read more »

SJCAM: Купить экшн камеры у официального дилера в Москве

Oткрoвeннo гoвoря, едва ли допустимо недооценивать возможность снять на видео персональный насыщенный отдых или, например всего-навсего путешествие куда-то, дабы позже удалось бы это все просмотреть и попасть в те дни при пожелании. Причем, вследствие того, что, для цели, чтоб съемка получилась востребована высокого качества цифровая камера, то существуют все предпосылки констатировать, что товары в web магазине SJCAM и прочие известного завода-производителя гарантированно заинтересуют многих наших соотечественников. Изначально скажем, что этот online магазин профессиональной компании, которая доводится официальным дистрибьютером предприятия изготовителя, реализует солидный перечень цифровых видеокамер и разных аксессуаров к ним по разумным рыночным расценкам на территории России. В общем-то, благодаря впечатляющему каталогу в интернет магазине доступно выбрать высококачественную видеокамеру для съемки в каких угодно, даже самых тяжелых условиях в совпадении с личными материально-финансовыми ресурсами и нуждами. Ко всему прочему, в этом интернет-магазине предложены в огромном обилии удобные видеорегистраторы, которые гарантированно сумеют заинтересовать владельцев автомобилей. К слову, при появлении любых проблем с выбором наилучшей экшен видеокамеры, доступно обратиться к квалифицированным сотрудникам компании. Остается всего лишь выделить, что купить электронную видеокамеру в наилучшем сочетании цена и качество в онлайн-магазине доступно с отправлением в любой регион в нашем государстве.

Друзья смотреть онлайн все сезоны и серии

Кoнeчнo жe, вполне реалистично перечислить громадное число телевизионных сериалов, которые чрезвычайно популярны в разных странах нашего мира, и американский кинофильм «Друзья» (Friends) среди них завоевал отдельное место в рейтинге. Из-за чего возможно не сомневаться касательно того, что профильный веб-ресурс сериал друзья 1 сезон наверняка сумеет заинтересовать довольно-таки многих наших сограждан разных поколений. В данное время имеется великолепная возможность просмотреть в Internet все сезоны и серии замечательного сериала, в котором по максимуму вскрыта жизнь парней и девушек Америки. По отдельности явно не лишним подчеркнуть касательно того, что этот именитый фильм-сериал предоставлен на сайте с английской и русской озвучкой, что, без преувеличения, значимое превосходство по ясным аспектам. Выходит, сейчас при первом появлении соответствующего пожелания осуществимо окунуться в жизнь американской молодежи, и при этом хорошо развлечься, оттого, что «Друзья» (Friends) — это телесериал комедийного жанра, либо попрактиковаться в английском. Как пример, сеансу в уюте данного отличного телевизионного сериала запросто посвятить целый собственный выходной, в разе, если не предвидится серьезных важных дел, а куда угодно ходить нет в наличии охоты, или же указанному препятствует ужасная погода. Упомянем про то, что данный телесериал «Друзья» (Friends) все в реальности могут просматривать в режиме on-line на специализированном web-портале бесплатно и без каких-либо лимитов.

Шарлиз Терон впала в депрессию

2018-06-03 13:20. культурa, Свeтскaя жизнь

По информации от инсайдеров, Шарлиз Терон впала в депрессию из-за длительного отсутствия романов. Окружение звезды полагает, что мужчинам не хватает смелости пригласить ее на ужин. Однако по сообщению от очевидцев, актрису все же видели осенью прошлого года в компании незнакомца.

Парочка провела вечер в ресторане, пила коктейли и Read more »

Ольга Куриленко скучает за Украиной

2018-06-03 11:20. культурa, Светская жизнь

Знаменитая голливудская актриса и модель родом из Украины Ольга Куриленко поностальгировала за родным городом. Фотографией, сделанной на Родине, артистка поделилась со своими поклонниками в социальной сети Instagram.

«Воспоминания из моего родного города», — подписала Куриленко снимок, на котором она ест черешни прямо из Read more »

Мэрайя Кэри уничтожила свое свадебное платье

2018-06-03 10:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Мэрaйя Кэри никогда не упускает возможности подзаработать. Недавно ей удалось пополнить свой счет в банке, продав обручальное кольцо, подаренное ей в свое время ее бывшим женихом — миллиардером Джеймсом Паркером.

Причем, благодаря тому, что она избавилась от этой драгоценности, певица заработала более чем солидную сумму. Как Read more »