Archive for Июнь 7th, 2018

Актер Рассел Кроу удивил своим постаревшим видом

2018-06-07 16:01. культурa, Свeтскaя жизнь

Голливудский актер   Рассел Кроу, которому сегодня исполнилось 54 года, поразил своих поклонников располневшей фигурой и постаревшим лицом. Звезда «Гладиатора» гулял со своей помощницей в парке Лондона, чем привлек много внимания.

Как передает kinoafisha.ua, для прогулки по столице Великобритании Рассел выбрал свободные шорты и Read more »

Николь Кидман рассказала о разводе с Томом Крузом

2018-06-07 10:55. культурa, Свeтскaя жизнь

Тoм Круз и Николь Кидман давно расстались, но об их былом союзе не перестают вспоминать.  

Журнал Tatler спросил Николь о том времени, когда она была женой актера, и в беседе речь зашла о трагической стороне отношений двух звезд, передает   rusjev.net.

50-летняя Кидман, украсившая обложку июльского номера издания, рассказала о выкидыше, Read more »

Эмма Стоун рассказала об отношениях с бывшим мужем

2018-06-07 10:05. культурa, Свeтскaя жизнь

Эммa Стоун рассказала об отношениях с бывшим мужем Дженнифер Энистон Джастином Теру. По ее словам у них ничего серьезного, просто они давние друзья.

Как передает rusjev.net, впервые слухи о романе 29-летней   Эммы Стоун   и 46-летнего Джастина Теру появились еще в начале весны (после   расставания   с   Дженнифер Энистон актеру   приписали   уже не Read more »

Кинокритики отметили самые ожидаемые фильмы

2018-06-07 09:29. культурa, Свeтскaя жизнь

Aссoциaция кинoкритикoв Лос-Анджелеса назвала лучшей лентой 2017 года фильм «Зови меня своим именем». А недавно издание USA Today назвало самые ожидаемые фильмы грядущего лета. В список вошло 10 кинолент. В их число включены сразу три фильма по вселенной Marvel: «Мстители: Война бесконечности», «Дэдпул 2» и «Человек-муравей и Read more »

Полицейские спасли известную певицу

2018-06-07 09:26. культурa, Светская жизнь

Стало известно, что полицейские спасли певицу Тейлор Свифт от преследователя с ножом и веревкой. Мужчина в маске был арестован возле ее дома в Лос-Анджелеcе.

Как передает gazeta.ru, с собой у 38-летнего Джулиуса Сэндрока были нож, веревка и перчатки.   Как рассказал Сэндрок, он собирался в гости к певице.

Пока ему выдан судебный запрет Read more »

Антонио Бандерас перевоплотился в Пикассо

2018-06-07 09:23. культурa, Свeтскaя жизнь

Популярного Антонио Бандераса в результате пятичасового гримирования сделали старше реального возраста на 10 лет. Все неудобства актер решительно вытерпел ради роли в продолжении сериала «Гений».

Как передает newsyou.info, Антонио Бандерас в этот раз будет играть настоящего своего кумира при жизни. Он исполнит роль в продолжении Read more »

Еще одного известного актера обвинили в сексуальных домогательствах

2018-06-06 21:44. культурa, Свeтскaя жизнь

80-летний голливудский актер Морган Фримен отреагировал на обвинения в домогательствах, которые против него выдвинули восемь женщин. Американский актер Морган Фримен отрицает обвинения в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает   Associated Press   со ссылкой на заявление артиста.   Фримен признался, что часто делает комплименты людям, Read more »