Archive for Июнь 10th, 2018

Іспанське помешкання Шакіри пограбували злодії

2018-06-10 14:24. культурa, Свeтскaя жизнь

Популярну співачку Шакіру та її чоловіка – футболіста Жерара Піке – пограбували. Інцидент стався в іспанському маєтку зіркового подружжя.   Про це повідомляє видання   Marca.

Відомо, що злодії продерлись до маєтку в місті Есплугес-де-Льобрегат. Як виявилось, власниками будинку є Шакіра та Жерар Піке. На час пограбування подружжя не Read more »

Концерт Макса Барських в Іспанії зупинила поліція

2018-06-10 14:13. культурa, Свeтскaя жизнь

Популярний співак Макс Барських став причиною правопорушення. Відтак його виступ на іспанському острові Ібіца зупинила поліція.   Співак Макс Барських має значну популярність. Окрім українців, його музику полюбляють і за кордоном. Відтак під час гастролей артист відвідує багато держав, де на нього чекають юрби прихильників. Не Read more »

Джонни Депп напугал фанатов болезненным видом

2018-06-10 13:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Джонни Депп со своей группой Hollywood Vampires отправился в турне по России. В Санкт-Петербурге голливудский актер и музыкант фотографировался с фанами. После того, как снимки разлетелись по Сети, многие испугались за здоровье кумира.

Поклонники боятся, что такой внешний вид — это результат болезни:

— Я думаю, что мой кумир выглядит Read more »

Клей плиточный 25кг

В дeйствитeльнoсти, зaдумывaя в качестве отделки экстерьера объекта или интерьера применять плитку для того, чтобы достичь превосходного конечного результата надобно принимать во внимание ряд моментов, среди которых — разумно подобрать клей. Кстати, самостоятельно разобраться без чей-либо помощи во всевозможных особенностях вполне реалистично, а сможет помочь в этом информация на страницах интернет-магазина толщина плиточного клея на пол и иные материалы, ознакомиться внимательно с которыми не проблема в любую свободную минуту. Скажем, для примера, очень многие наши современники попросту не в состоянии всесторонне разобраться в немалом многообразии плиточного клея, тем более, что каждая производственная компания представляет внушительный спектр на рынке Российской Федерации. В данное время разобраться с подбором совершенно не получится проблемой, заглянув в выше заявленный специальный веб-магазин и прочитав публикацию от специалиста, содержащую общего характера информацию, а вдобавок полезные советы. Помимо этого, вовсе не редко, когда вообще безвестно, как именно пустить в дело клей для плитки с соблюдением технологии актуальной нынче, без этого превосходного итога не будет. Здесь аналогично будет нужной информация в online магазине. Остается всего-навсего подчеркнуть, что непосредственно обратившись в любой момент времени в такой web магазин, можно приобрести с доставкой без промедления в столице и Подмосковье плиточный клей от известного производителя, в каком-либо востребованном обилии в идеальном сочетании цены и качества.

Соня Плакидюк примерила на себя новый образ

2018-06-10 11:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Эксперт шоу «Топ-модель по-украински» поделилась свежими фото в Инстаграме. Соня Плакидюк показала новое фото в соцсети, на котором она запечатлена в ярком платье и с не менее броским макияжем.

Подписала Соня свое фото так: «Кто тут плакал, что я всегда в темном, пальто и плащах?) У меня для вас суууурприииз)) Мы с любимыми Read more »

Крис Хемсворт рассказал о «Мстителях 4»

2018-06-10 09:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Известный голливудский актер Крис Хемсворт, который ранее заявил, что уходит из кино, назвал четвертый фильм о Мстителях более шокирующим, чем «Война бесконечности». Об этом он рассказал в интервью журналу Esquire.

По словам актера, зрители будут потрясены сюжетом четвертого фильма.

— Я был поражен, когда прочитал оба Read more »

Роза Аль-Намри заинтриговала поклонников

2018-06-09 21:00. культурa, Светская жизнь

В Инстаграме ведущая шоу «Как выйти замуж» поделилась семейным снимком, на котором она запечатлена вместе со своим папой.

Эта фотография привлекла много внимания не только потому, что на ней есть отец Розы Аль-Намри, а и из-за ее непроизвольного жеста — она положила руку на живот, как делают обычно беременные женщины.

В Read more »