Archive for Июнь 14th, 2018

Сын регги-музыканта Боба Марли снимет о нем фильм

2018-06-14 12:45. культурa, Свeтскaя жизнь

Стало известно, что Зигги Марли и студия Paramount Pictures взялись за проект фильма о Бобе Марли — авторе-исполнителе, популяризовавшем музыку регги.

Как пишет   gazeta.ru, пока у проекта нет ни режиссера, ни назначенных продюсеров. Кто будет играть легенду регги, тоже пока неизвестно. Ямаец Боб Марли начал выступать в 1963 году, а в 1981 году Read more »

Ольга Сумская показала свою сестру

2018-06-14 12:40. культурa, Светская жизнь

На днях Ольга и Наталья Сумские вместе посетили торжественное мероприятие в Киеве.   На своей страничке в Инстаграме украинская актриса Ольга Сумская поделилась семейным селфи, на котором она запечатлена с сестрой Натальей.

Как отмечает hronika.info, подписала Ольга этот кадр так: «Церемонія нагородження #коронаціяслова 2018 Сестри Read more »

Настя Каменских занялась благотворительностью

2018-06-14 11:27. культурa, Свeтскaя жизнь

Популярная певица NK (Настя Каменских) продает свою одежду на аукционе совместно с благотворительным магазином Ласка, в рамках акции “Подари тепло Жизнелюбу 2.0”.

Все вырученные от продажи средства идут на открытие новой точки питания для Жизнелюбов. На аукционах, которые на своей странице в Инстаграм проводит Ласка, уже успешно Read more »

У певицы Уитни Хьюстон нашлась «тайная дочь»

2018-06-14 09:21. культурa, Свeтскaя жизнь

Житeльницa американского штата Миссури Рена Хьюстон объявила, что является родной дочерью знаменитой поп-дивы Уитни Хьюстон. По словам 36-летней Рены Уитни тайно родила ее в 1981 году. И отдала ее на удочерение в детский дом в Сент-Луисе, поскольку ребенок мог помешать карьере начинающей певицы.

По словам Рены в 2010 году Уитни Read more »

Необычный образ Оли Поляковой удивил британцев

2018-06-14 09:17. культурa, Светская жизнь

Известная украинская певица Оля Полякова получила награду британского канала ВВС.

Как передает   newsyou.info, в Лондоне на креативной встрече BBC Studios участники украинского проекта «Танці з зірками» (1+1) Оля Полякова и хореограф Степан Мисюрка получили специальную награду за «Неожиданную пару и номер».

Они исполнили в образах Мэрилин Read more »

Шакира предстала перед публикой в откровенном наряде

2018-06-14 09:14. культурa, Светская жизнь

41-летняя Шакира   предстала перед публикой в откровенном наряде, ошеломив всех своей фигурой.

В Инстаграме певица поделилась новой фотографией, за что ее буквально искупали в комплиментах. О такой фигуре, как у Шакиры мечтают многие девушки, не говоря уже о женщина после 40 лет, передает   hronika.info.

Фотографию Шакиры и ее Read more »

Владимира Зеленского и Евгения Кошевого избили на съемках

2018-06-13 18:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Солистка популярной группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева надавала пощечин комикам студии «Квартал 95» Владимиру Зеленскому и Евгению Кошевому.

Все произошло во время съемок тизера новой комедии «Я, ты, он, она», о которой сообщалось ранее, передает   pl.com.ua.

«Квартал 95» опубликовал тизер, на котором Надя Дорофеева в свадебном Read more »