Archive for Июнь 15th, 2018

Джастин Бибер попал в неприятную историю

2018-06-15 12:20. культурa, Свeтскaя жизнь

У Джастина Бибера, который недавно расстался с Селеной Гомес, серьезные неприятности: ему предстоит предстать перед судом. Житель Кливленда Скутер Браун возбудил иск против певца, обвинив его в нанесении побоев, которые привели к серьезным травмам. Браун требует, чтобы 24-летний Бибер ответил за свои действия.

Эта история началась Read more »

Дом ткани

Срaвнитeльнo нe так давно покупка высокого качества разноплановых тканей выявлялось задачей хлопотной, по тем или иным условиям. Сейчас все значительно поменялось в позитивную сторону, а профильный сайт французские кружева купить и иные соответствующие предложения на нем указанному высказыванию непосредственное доказательство. Например, скажем, в прошлом, к немалому сожалению, в Российской Федерации специализированных магазинов и торговых точек предлагающих ткани ведущих изготовителей имелось чрезвычайно мало. Из-за этого побуждение пошить себе из высококачественной ткани, к примеру, шикарное платье на свадьбу или стильный костюм реализовать доступно было далеко не всем. Более того, довольно-таки часто продавались востребованные ткани по большим рыночным ценам, которые совершенно не для всех являлись по карману. В отдельности требуется упомянуть, что отбор и покупка тканей отнимали массу сил и драгоценного времени. Сейчас таких вот забот не имеется, поскольку дабы закупить ткани именитых производственных центров в удачном сочетании стоимость-качество предостаточно напрямую обратиться в специализированную компанию, а ознакомиться с солидным выбором в действительности можно на ее портале, что довольно-таки удобно во многих ситуациях. Добавим, что выбирать товары абсолютно не сложность при первом желании на интернет-портале. Следует только на страницах интернет-сайта напрямую пользоваться предоставленными фильтрами, для того чтобы получилось за минимум времени разыскать ткань в соответствии с персональными материально-финансовыми средствами и предпочтениями.

Маша Ефросинина отдохнула с мамой и сестрой

2018-06-15 11:50. культурa, Свeтскaя жизнь

Выходные прошли для украинской телезвезды Маши Ефросининой под названием «семейные». Телезвезда поделилась парочкой фотографий в соцсети, на которых позирует со своей мамой, младшей сестрой Лизой Ющенко и дочерью Наной.

На фото ефросинина позирует в восхитительном платье-вышиванке красного цвета с красивой белой вышивкой. Read more »

Леді Гага прийшла на благодійну акцію з мамою

2018-06-15 11:10. культурa, Свeтскaя жизнь

Лeді Гага готується до довгоочікуваної прем’єри – ремейку мюзиклу “Зірка народилася”, в якому виконала головну роль. Через рекламні компанії в підтримку фільму день Гаги розписаний буквально по хвилинах. Але вона зробила перепочинок, щоб побути з родиною і разом з мамою, Синтією Джерманоттою.

Разом вони відвідали благодійний Read more »

Дуа Липа дала бойфренду второй шанс

2018-06-15 10:50. культурa, Свeтскaя жизнь

22-лeтняя урoжeнкa Косово стала поп-звездой №1 в Великобритании, получила пять номинаций главной музыкальной премии Соединенного Королевства — BRIT Awards, выиграв в итоге две награды.

Ей подражают тысячи девушек, которые носят, подобно своему кумиру, бюстгальтер в качестве верхней одежды. И вместе с Дуа льют слезы под ее хит о Read more »

Ирина Билык сделала необычное предложение фанатам

2018-06-15 10:10. культурa, Светская жизнь

Поп-дива украинской сцены Ирина Билык решила порадовать своих поклонников оригинальным конкурсом. Как пояснила певица, она ежедневно получает массу трогательных отзывов о своем творчестве и ей захотелось не только прочитать о пережитых фанами эмоциях, но и увидеть их.

Чтобы осуществить задуманное знаменитость предложила Read more »

Новая прическа Гайтаны понравилась фанатам

2018-06-15 08:00. культурa, Светская жизнь

Гайтана любит экспериментировать со своей прической. Поклонники видели певицу в разных амплуа и даже в образе блондинки.

Недавно Гайтана перестала выравнивать и красить волосы, продемонстрировав всем свои кудри, которыми наградила ее природа и родители.

С такой прической Гайтана стала еще более женственной и эпатажной. Read more »