Archive for Июнь 17th, 2018

Пенелопа Крус призывает вновь расследовать дело Вуди Аллена

2018-06-17 15:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Пeнeлoпa Крус свой первый и единственный «Оскар» получила за роль в фильме «Вики, Кристина, Барселона» Вуди Аллена, но «Оскар» – «Оскаром», а справедливость для Пенелопы превыше всего, и потому актриса призывает вновь расследовать дело Вуди Аллена, которого после некоторого затишья вновь начали обвинять во всех грехах.

В Read more »

Брук Шилдс рассказала о страхах детства

2018-06-17 14:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Извeстнaя американская актриса и модель Брук Шилдс улыбается миллионам людей с обложек глянцевых журналов и телеэкранов, а теперь впервые рассказала поклонникам об историях из детства, историях, о которых молчала долгие годы, не находя в себе силы поделиться ими с окружающими.

Как оказалось, росла голливудская звезда в крайне Read more »

Ольга Сумская вернулась к роли Роксоланы

2018-06-17 13:20. культурa, Светская жизнь

Спустя 20 лет известная украинская актриса Ольга Сумская перевоплотилась жену османского султана Сулеймана. Украинская актриса Ольга Сумская приняла участие в концерте под названием «Музыка, на которую вдохновила Роксолана», организованном посольством Турции в Украине.

На торжественном мероприятии Сумская появилась в образе Read more »

Кайлі Дженнер продовжує дивувати своїх шанувальників

2018-06-17 12:20. культурa, Свeтскaя жизнь

20-річна сестра Кім Кардашьян продовжує дивувати своїх шанувальників. Тепер вона видалила всі фото своєї чотиримісячної дочки, на яких видно її обличчя.

Після того, як користувачі мережі помітили зміни в її Інстаграм-акаунті, вони почали будувати теорії, чому це сталося. Однією з версій було те, що Стормі стає все сильніше схожа на Read more »

Актриса Роуз Макгавеген отрицает все обвинения

2018-06-17 10:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Известная актриса Роуз Макгавеген, которая сыграла роль Пейдж Мэтьюс в сериале «Все женщины ведьмы», может загреметь за решетку. Причиной возбуждения уголовного дела против актрисы стала покупка и хранение наркотиков.

По информации правоохранителей, кокаин нашли в вещах Роуз Макгавеген во время таможенного контроля в Read more »

Певица Ариана Гранде сообщила о помолвке

2018-06-17 09:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Известная американская актриса и певица Ариана Гранде лишь недавно порвала отношения со своим экс-бойфрендом Мак Миллером, как уже около месяца встречается с телеведущим Питом Дэвидсоном и получила от него предложение руки и сердца.

Ариана Гранде и рэпер Мак Миллер знали друг друга около 5 лет, однако подтвердили отношения лишь в Read more »

Дженнифер Энистон удивлена романом экс-бойфренда

2018-06-17 08:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Западные таблоиды уверены: Джастин Теру и Эмма Стоун втайне крутят роман, хотя сами звезды и продолжают утверждать, что они просто друзья. Эти же таблоиды сообщают о том, что Дженнифер Энистон, бывшая супруга Теру, от этого просто в ярости.

Инсайдеры утверждают, что именно Дженнифер стала инициатором развода, потому что устала от Read more »