Archive for Июнь 20th, 2018

Робби Уильямс станет героем реалити-шоу

2018-06-20 19:45. культурa, Свeтскaя жизнь

Слава семейства Кардашьян (а, может, и их доходы) не дают покоя другим звездам шоу-бизнеса. Робби Уильямс решил последовать примеру звездной семейки и снять реалити-шоу про свою собственную жизнь.

Как передает Popcornnews, Робби уже давно радует своих поклонников фотографиями и забавными видео из жизни своей семьи, поэтому ему будет Read more »

Спилберг и Мендес снимут фильм о первой мировой войне «1917»

2018-06-20 12:28. культурa, Свeтскaя жизнь

Известный американский кинорежиссер Стивен Спилберг совместно со своим коллегой Сэмом Мендесом снимут фильм о первой мировой войне под рабочим названием «1917».

Основным режиссером будет Мендес, который написал сценарий к фильму. Спилберг планирует спродюсировать фильм, передает   mir24.tv.

«Наша компания была домом для Сэма с Read more »

Продажа надувных кайтов

В нaстoящий мoмeнт времени наблюдается приличный рост признательности кайтов, и это вовсе не поражает, ввиду того, что это чудесное развлечение для поклонников экстрима, в придачу, нередко, когда их эксплуатируют в обучении. Следовательно можно с полной уверенностью констатировать, что информация на веб-ресурсе купить надувной кайт для обучения получится не лишней довольно-таки многими цивилизованными людьми. Первоначально отметим, что для безопасного использования в разнообразных случаях, кайт в обязательном порядке должен выявиться грамотно сконструированным и добротным. Вместе с тем, явно не лишним упомянуть относительно того, что достаточно часто пытаются приобрести кайт по минимальной рыночной цене, что небеспочвенно. В действительности отличное результативное решение купить новенький кайт в удачном взаимосоответствии стоимость-качество есть, потому, что в любом разе доступно непосредственно обратиться в производственное предприятие. Весомым плюсом анонсированной фирмы выходит то, что в ней проходят все тесты изготовленных кайтов опытным специалистам, и исключительно лишь затем изделие поступает в продажу. Прибавим, что кайты производятся из хорошего качества расходных материалов, непосредственно благодаря такому они наверняка прослужат на протяжении солидного срока времени. Разыскать подробную информацию относительно того, как изготавливаются кайты, а помимо того про то где их осуществимо испробовать и приобрести в РФ, можно на вышеуказанном web-портале производственного предприятия в любой момент, ввиду того, что он работает 24 часа в сутки и без выходных.

Актриса Кейт Хадсон поделилась фото с возлюбленным

2018-06-20 11:58. культурa, Свeтскaя жизнь

Романтичным фото Кейт поделилась в честь дня рождения возлюбленного.

Кейт Хадсон не скрывает свою жизнь от общественности. Актриса часто публикует семейные фото на своей странице в Instagram, снимает видео с сыновьями, и буквально через месяц после того, как стало известно о ее романе с Дэнни Фудзикавой, она появилась с новым Read more »

Актриса Эмилия Кларк закончила съемки в сериале

2018-06-20 11:47. культурa, Свeтскaя жизнь

Британская актриса Эмилия Кларк попрощалась со съемками в сериале «Игра престолов». Звезда сообщила в своем Instagram, что в последний раз посетила одну из локаций, где проходила работа над картиной.

«Высадилась с лодки на остров, чтобы попрощаться с землей, которая была моим домом почти десятилетие. Это было путешествие с «Игрой Read more »

Звезды «Форсажа» снимутся в новом фильме

2018-06-20 11:28. культурa, Свeтскaя жизнь

Израильская актриса Галь Гадот, которая отказалась вести Евровидение-2019, а также американский актер Дуэйн Джонсон снова снимутся в одном фильме. Актеры ранее снимались в «Форсаже».

Теперь же Галь и Дуэйн сыграют главные роли в фильме «Красный циркуляр», передает «Сегодня».

Сообщается, что Джонсон появится в роли Read more »

75-летняя известная актриса заводит романы с молодыми мужчинами

2018-06-20 09:34. культурa, Свeтскaя жизнь

Многие, кто жил в 90-е годы должен помнить блондинку Сузану Виейру – героиню Клариту Ассунсау, которая приходилась в знаменитом сериале «Секрет Тропиканки» мамой для Маркуса и Малу. Сериал был   популярен. Прошло уже очень много лет, но Виейра с тех пор, по всей видимости, решила не стареть.

Как пишет Vladtime, Виейра признавалась Read more »