Archive for Июнь 24th, 2018

Знаменитый испанский певец показал подросших детей

2018-06-24 15:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Знаменитый испанский певец Энрике Иглесиас и его супруга, теннисистка Анна Курникова стали родителями в декабре прошлого года. У пары родились близнецы Николас и Люси.

Супруги редко публикуют фото или видео с детьми. Но на этот раз и Энрике, и Анна на своих страницах в Instagram разместили милые снимки их малышей. Как оказалось, они Read more »

Кэмерон Диас поправилась после ухода из кино

2018-06-24 14:20. культурa, Светская жизнь

Недавно Кэмерон Диас заявила, что завершает свою карьеру в кино. Актриса решила посвятить больше времени себе и своей семье. После бракосочетания с музыкантом Бенджи Мэдденом она все реже стала появляться на публике.

На днях актрису удалось сфотографировать во время покупок в супермаркете. Выглядела они счастливой и отдохнувшей. Read more »

Оля Полякова рассказала, где искала вдохновение

2018-06-24 13:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Укрaинскaя артистка Оля Полякова, известная как Суперблондинка, недавно выпустившая новый хит «Королева ночи», рассказала, почему герои клипа были одеты в стилистике 90-х. Кроме того, девушка поделилась воспоминаниями о своих 90-х.

Звезда рассказала, что черпала вдохновение для клипа и песни из своей юности, а именно из 90-х годов. Она Read more »

Где можно купить справку с доставкой по Москве

Прaктикa пoкaзывaeт, что веских причин оформить в городе Самара ребенка в детский садик довольно-таки много, и это необходимо организовать, не глядя на разные хлопоты. Само собою, разумеется, порою трудно удается подыскать место, затратив немало сил и ценного времени, далее непосредственно перед самым первым визитом надо будет добыть медицинскую справку, а это, между тем, несложно и всецело убедиться в этом осуществимо внимательно ознакомившись с предложениями на web портале купить справку без прохождения комиссии и иными от профильной организации. Изначально скажем, что открыть чаду справку от доктора в детсад для внушительного количества родителей в Самаре выходит трудностью по различным причинам, среди которых: болезнь ребенка, отсутствие прививки и много иного рода. Вдобавок, немало сложностей обеспечивают хождения с ребенком в медицинское учреждение, в котором всегда огромные очереди, и порою врача банально нет на рабочем месте. А потому-то, что бы не потерять драгоценное место в садике, скорее всего добытое с значительным трудом, практичнее приобрести справку от врача в городе Самара абсолютно со всеми подписями и печатями. В сущности, в таком случае абсолютно не требуется лично идти с ребенком в клинику, а вдобавок можно будет достать готовую справку от доктора, которую без оговорок примут в садике, в чем конкретно уже смогли удостовериться многие взрослые в городе Самара на личном примере. Уточнить всеохватывающую информацию о прекрасной возможности заказать справку, а еще сделать индивидуальный заказ всем можно на ранее анонсированном web портале в любое время.

Модель Кэндис Свейнпол стала мамой во второй раз

2018-06-24 12:20. культурa, Свeтскaя жизнь

29-лeтняя южнoaфрикaнскaя модель Кэндис Свейнпол родила своего второго ребенка. Модель Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол и ее возлюбленный Херман Николи во второй раз стали родителями.

Молодая мама опубликовала снимок малыша в своем Instagram-аккаунте, однако никаких подробностей не раскрыла.

«Счастлива», — написала под Read more »

Гомес планує зруйнувати стосунки Бібера

2018-06-24 10:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Сeлeнa та Джастін розлучилися в березні. Але, незважаючи на любов співака потусуватися, ніхто не очікував, що він так швидко забуде свою кохану.

Тиждень тому Бібера знову почали помічати з його колишньою Хейлі Болдуін. Все почалося з того, що пара зіткнулася на відпочинку в Маямі, але потім зірки все частіше стали проводити час Read more »

Регина Тодоренко рассекретила своего бойфренда

2018-06-24 09:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Популярная телеведущая Регина Тодоренко опубликовала на своей странице в Instagram фотографии, которые подтверждают ее отношения с известным певцом, бывшим солистом группы Smash!! Владом Топаловым.

Слухи о том, что у Регины Тодоренко и Влада Топалова роман, появились этой зимой после того, как они сыграли влюбленную пару в спектакле Read more »