Archive for Август 6th, 2018

Зарубежные СМИ узнали о любовном треугольнике звезды «Сумерек»

2018-08-06 17:08. культурa, Свeтскaя жизнь

Зарубежные СМИ узнали о любовном треугольник звезды кинофильма «Сумерки» Роберта Паттинсона, который якобы пытался строить отношения сразу с Деми Мур и Сиенной Миллер.

Как передает Vladtime, ранее в ряде западных изданий были опубликованы сведения о том, что данные актрисы буквально сражались за сердце актёра, прославившегося Read more »

Крисси Тейген показала, как роды отразились на ее теле

2018-08-06 16:54. культурa

Модель   Крисси Тейген продемонстрировала в соцсети растяжки на животе.

Как передает hronika.info, Крисси Тейген недавно во второй раз стала мамой. Ее подписчики знают, что звездная мама не скрывает свои недостатки, а наоборот показывает их другим женщинам, чтобы они не стеснялись своего тела, сообщает Хроника.инфо.

«Это мое новое тело — растяжки Read more »

Карли Клосс сменила вероисповедание ради свадьбы

2018-08-06 15:10. культурa, Свeтскaя жизнь

25-летняя супермодель Карли Клосс (Karlie Kloss) недавно объявила о свадьбе с 33-летним миллиардером Джошуа Кушнером (Joshua Kushner). Избранник Карли — родной брат Джареда Кушнера, мужа Иванки Трамп и старшего советника президента США Дональда Трампа.

В Instagram модель призналась, что считает Джошуа своим лучшим другом и родственной душой, Read more »

Холли Берри удивила поклонников неожиданным образом

2018-08-06 14:45. культурa, Свeтскaя жизнь

Невзирая на свой возраст Холли Берри по-прежнему удивляет публику неожиданными и весьма откровенными образами. Демонстрирует их актриса практически везде где представляется возможность. Будь то официальное мероприятие или личный микро-блог.   В бикини или же совершенно обнаженной, без макияжа, снимки, на унитазе или в дизайнерском Read more »

Купить копии швейцарских часов в Новосибирске

Бeз прeувeличeния, потребности людей наших дней в самых различных аксессуарах ощутимые, и кошельки или часы в этом плане точно не исключения из правила. Собственно, при этом, поскольку всяческие аксессуары абсолютно всегда весьма интересуют в наилучшем соотношении цены-качества, а заодно однозначно должны отвечать составу иных показателей, возможно не сомневаться в том, что действующие предложения в интернет-маркете копии часов высокого качества и другого типа наверняка заинтересуют чрезвычайно многих сейчас, и это элементарно продемонстрировать. Первоначально укажем, что в данном web-шопе в любое время всегда большой ассортимент отменного качества аксессуаров для леди и мужчин различных поколений. Непосредственно при этом, учитывая выгодные рыночные расценки на аксессуары, включая и на женские сумочки, возможно не усомниться — конкретно именно в этом web-шопе, каждый сможет подобрать себе товар в соответствии с личными денежными ресурсами и пожеланиями. Стоит отметить, что, решить для себя с окончательным выбором в реалии не будет трудностью, поскольку на страничках интернет-магазина в наличии подробное описание каждого товара отдельно, а к тому же выложены настоящие фото, в чем именно на данное время удостоверились чрезвычайно многие люди лично, о чем рассказывают написанные отзывы в известных соцсетях. С другой стороны, при появлении необходимости реалистично консультироваться относительно заинтриговавшего аксессуара с профессиональным сотрудником интернет-маркета, что весьма удобно и практично.

Легендарный музыкант умер во время концерта

2018-08-05 21:33. культурa, Светская жизнь

Американский музыкант Джозеф Маус, брат исполнителя   Джона Мауса, скончался в Латвии. Об этом сообщил в   Twitter   лейбл Ribbon Music.

Артисту было 30 лет. Он умер в субботу в городе Цесис, где находился на гастролях с группой своего брата. Причина смерти на данный момент неизвестна, — передает Подробности.

«Выражаем искренние Read more »

В сети обсуждают возможную беременность Наоми Кэмпбелл

2018-08-05 21:00. культурa, Свeтскaя жизнь

На днях 35-летний рэпер Джозеф Джуниор Аденуга, известный под псевдонимом Skepta, сообщил, что скоро станет отцом. В Instagram музыканта появился снимок будущего малыша, сделанный во время УЗИ.

Несмотря на то, что в подписки к кадру он решил поставить лишь эмоджи в виде розы, на распечатке видна надпись: «Малыш Аденуга». У поклонников рэпера Read more »