Archive for Август 16th, 2018

Сын Ван Дамма признал свою вину в нападении на соседа с ножом

2018-08-16 16:25. культурa, Светская жизнь

Младший сын актера Жан-Клод   Ван Дамма   Николас Ван Варенберг признал свою вину в нападении на сожителя с ножом.  

Как передает gazeta.ru, Ван Варенберг был арестован в прошлом сентябре в связи с подозрением в применении смертельного оружия, незаконном лишении свободы, а также владении марихуаной и наркотиками.  

По данным полиции, Ван Read more »

Возлюбленная Бекхэма нашла себе нового бойфренда

2018-08-16 13:54. культурa, Свeтскaя жизнь

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец вместе с 2014 года. Юные знаменитости все время были вместе, между влюбленными случались разногласия, но не смотря ни на что они оставались верны друг другу.

Огромным шоком для Хлои, да и для поклонников пары стала измена со стороны Бруклина с известной манекенщицей. Так, спустя буквально недельку парень Read more »

Белла Хадид на отдыхе скучает на отдыхе

2018-08-16 11:55. культурa, Светская жизнь

21-летняя американская топ-модель Белла Хадид наконец-то порадовала своих подписчиков в Instagram новой фотографией с отдыха.

Ангел Victoria’s Secret опубликовала кадр, на котором видно не только красивый загар звезды мировой моды, но и ее пышный бюст, передает   theplace.ru.

Фотографию, где она позирует в откровенном купальнике и нежно-голубых Read more »

Брэд Питт сосредоточен на детях и работе

2018-08-16 09:42. культурa, Свeтскaя жизнь

Личная жизнь Брэда Питта стала одной их центральных тем светских обозревателей после развода с Анджелиной Джоли.

Актеру приписывали многочисленные романы, а совсем недавно сосватали с Нери Оксман, но потом также благополучно с ней же и развели. Кому же на самом деле принадлежит сердце Брэда, рассказали источники из его близкого Read more »

Звезда «Игры престолов» сыграет роль в сериале «Зрение»

2018-08-16 09:40. культурa, Светская жизнь

Звезда «Игры престолов» Джейсон Момоа присоединился к актерскому составу сериала «Зрение» (See) от студии Apple.

Актер исполнит роль Баба Воса — бесстрашного воина, лидера и стража,   сообщает THR.

Действие шоу развернется в будущем — во времена, когда человечество утратило способность видеть, из-за чего людям пришлось искать Read more »

Даша Астафьева рассказала о личной жизни

2018-08-16 09:38. культурa, Свeтскaя жизнь

Извeстнaя украинская певица и актриса Даша Астафьева рассказала подробности о своих отношениях с возлюбленным Артемом Кимом, который длительное время находился под домашним арестом в связи с обвинениями в многомиллионном хищении.

В интервью изданию «КП Украина», артистка отметила, что сейчас пара переживает непростые Read more »

Кино онлайн в хорошем качестве бесплатно

Бeз прeувeличeния, чрезвычайно многие люди периодически заходили в популярный онлайновый кинотеатр, для того чтобы хорошо поразвлекаться в свободное время. Так что вовсе не удивительно то, что когда онлайн-кинотеатр получился недоступным, колоссальное количество наших соотечественников чрезвычайно огорчилось, собственно при этом великолепное решение вопроса найдено и http://kino-onlayn.com/1793-kodeks-gotti-2018-smotret-onlayn.html — данному высказыванию свидетельство. Теперь существует возможность отправиться на зеркало заинтересовавшего веб-кинотеатра, и испытывать истинное наслаждение от просмотра х/ф, сериала или мультфильма. Без всяких сомнений, в таком виртуальном кинотеатре зеркале, точно также как и на ранее доступном интернет портале проглядывать художественные фильмы online и прочее для всех в действительности доступно полностью бесплатно и круглосуточно. Сейчас на зеркале известного онлайн-кинотеатра предоставлен широкий выбор видеофильмов, сериалов и мультфильмов, а в целом благодаря регулярно проводимым обновлениям их общее количество все также продолжает стремительно прогрессировать. Так что, пройдя в указанный веб-кинотеатр подобрать или найти понравившийся телесериал, или, допустим, новый великолепный мультфильм уже не окажется проблематичным заданием. Со своей стороны, дабы отыскать мультик или сериал нужно лишь мгновенно зайти в требуемый тематический раздел онлайн-кинотеатр и конкретно определившись с вариантом начать просматривание. Как видно, вот теперь великолепно развлечь себя, смотря телесериалы или фильмы, как и раньше предлагается всем.