Archive for Август 20th, 2018

Дженнифер Лопес похвасталась фигурой

2018-08-20 18:52. культурa, Светская жизнь

48-летняя певица   Дженнифер Лопес   в очередной раз продемонстрировала идеальную фигуру, которая является результатом активных тренировок.

Как передает wwwomen.com.ua, недавно звезду подловили на улицах Лос-Анджелеса во время свидания с женихом Алексом Родригесом. Для романтической встречи певица выбрала соблазнительный комплект из Read more »

Певица Бейонсе радует поклонников своим видом

2018-08-20 14:24. культурa, Свeтскaя жизнь

36-летняя   Бейонсе, безусловно, эксперт по эффектным появлениям на публике.   Исполнительница не перестает удивлять поклонников своими нарядами.

В своем Instagram она запостила серию ярких фотографий, в которых преданные фанаты увидели отсылки к видео Crazy in Love, вышедшему в 2003 году.

Бейонсе позирует в ультракоротких джинсовых шортах от Read more »

Смотреть кино, сериалы онлайн в хорошем качестве

Нeпрeмeннo, прaктичeски каждому цивилизованному человеку очень нравятся фильмы самых разных киножанров, что вполне объяснимо. На основании этого, запросто с уверенностью констатировать, что тематический веб-ресурс налетчики marauders 2016 и прочие кинокартины, анимационные творения и телесериалы обязательно смогут заинтересовать внушительное количество людей любых поколений, как-никак, для этого имеется масса мотиваций. Например, скажем, в том случае, если плохое настроение и его определенно нужно поднять, то легко отправиться на сайт и включить прикольную комедийную кинокартину, причем организовать это весьма реалистично в любой момент времени, из-за того, что кинотеатр on-line функционирует 24 часа в сутки и без выходных дней. Кстати, ввиду этого положения достаточно многие цивилизованные люди смотрят обожаемые телевизионные сериалы конкретно именно на веб-сайте, ведь посмотреть какие-либо серии вовсе незадача, когда будет стремление. Плюс ко всему укажем, что на таком веб-ресурсе представлена впечатляющая по количеству и многообразию жанров подборка мультфильмов, что стопроцентно порадует взрослых и деток. Как вариант, можно запустить ребенку некий великолепный мультфильм, а самим со своей стороны начать заниматься хлопотами. Укажем, что на интернет сайте предоставлены фильмы, отснятые в разные эпохи, как российскими, аналогично и заграничными режиссерами. Соответственно, есть прекрасная возможность обратиться на web-сайт и с огромным удовольствием посмотреть почитаемые старые х/ф, которые по телевидению в наши дни крутят редко.

Кэти Перри часто меняет свой имидж

2018-08-20 12:07. культурa, Светская жизнь

Популярная певица Кэти Перри стала лицом летнего выпуска австралийского журнала Vogue.

Для Кэти привычное дело изменять внешний облик. Так, за последние месяцы артистка успела уже несколько раз изменить цвет волос и прическу. То у нее черные волосы, то белые, то розовые, а то и вовсе фиолетовые или синие, пишет   beta.in.ua.

Для очередных Read more »

Николь Кидман рассказала о своем страхе

2018-08-20 10:25. культурa, Свeтскaя жизнь

Нa дняx Никoль Кидман появилась рассказала о том, как ухаживает за кожей. Актриса призналась, что не выходит из дома без солнцезащитного крема с SPF-фактором 50.

«Я много бываю на свежем воздухе, занимаюсь спортом и стараюсь защищаться от солнца», — поделилась она.

Эта привычка появилась у звезды еще в детстве, передает   usjev.net. Read more »

Дочь Ольги Фреймут удивила своим внешним видом

2018-08-19 21:00. культурa, Светская жизнь

Дочь ведущей Ольги Фреймут неоднократно себя проявляла в качестве модели, а теперь еще и занялась собственным брендом одежды. Злата Митчелл, несмотря на юный возраст, активно участвует в разных проектах.

Не так давно дочери Ольги Фреймут исполнилось 12 лет. А вот судя по фото, она старше.

Злата Митчелл удивляет своих подписчиков Read more »

Орландо Блум и Кэти Перри готовы заводить детей

2018-08-19 20:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Недавно 41-летний актёр решил протестировать обновление в Instagram и попросил подписчиков задавать ему вопросы. Самой популярной темой стала личная жизнь Орландо и отношения с 33-летней Кэти Перри.

Блум рассказал, что ему нравится чувствовать себя в роли отца, и признался, что хочет завести ещё детей, однако умолчал, готов ли он Read more »