Archive for Август 26th, 2018

Фреймут рассказала о модных табу

2018-08-26 14:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут очень принципиальная и старается не изменять своим убеждениям, особенно, когда речь идет о ее стиле и манерах. Настоящая леди откровенно поделилась с поклонникам о своих модных табу.

Оказывается, у блондинки есть по крайней мере три вещи в гардеробе, которые она никогда не наденет. По Read more »

Оля Цибульская рассказала об уникальном комплименте

2018-08-26 13:40. культурa, Светская жизнь

Одна из самых ярких и позитивных представительниц украинского шоу-бизнеса Ольга Цибульская поделилась с подписчиками своего микроблога впечатлениями от прогулки по колоритной Одессе.

Как известно, именно в Южной Пальмире можно услышать уникальные словосочетания, характеризующие одесскую самобытность. В одном из новых постов, Read more »

Дженніфер Лопес розповіла про свій улюблений образ

2018-08-26 13:20. культурa, Светская жизнь

49-річна популярна співачка Дженніфер Лопес зізналася у тому, який б’юті-образ їй подобається найбільше за всю кар’єру. Джей Ло розповіла в інтерв’ю, що її улюблений макіяж зробив візажист Кевін Окойн для кліпу Waiting For Tonight, який вийшов в 1999 році.

Зазначається, що Окойн створив кілька образів під керівництвом Джей Ло, зокрема Read more »

Бен Аффлек разошелся с девушкой

2018-08-26 12:20. культурa, Светская жизнь

Американский актер Бен Аффлек все-таки разошелся с продюсером Линдси Шукус. Слухи журналистам подтвердили инсайдеры из окружения голливудской звезды.

После года отношений пара не выдержала отношений преимущественно на расстоянии, ведь Бен большую часть времени проводил в Лос-Анджелесе с детьми, а Линдси – в Нью-Йорке со своим Read more »

Бенедикт Камбербэтч рассказал о своих гонорарах

2018-08-26 10:40. культурa, Свeтскaя жизнь

42-лeтний британец является одним из наиболее высокооплачиваемых актеров Соединенного Королевства. Однако звезда телесериала «Шерлок» на протяжении нескольких лет скрывал точные суммы гонораров.

Тем не менее, сотрудникам одного из западных изданий удалось выяснить, сколько заработает брюнет в следующем году. Напомним, не так Read more »

Ариана Гранде возвращается к прежнему ритму жизни

2018-08-26 10:10. культурa, Свeтскaя жизнь

Бритaнцы по-прежнему вспоминают теракт в Манчестере с содроганием, несмотря на то, что с момента трагедии прошло 15 месяцев. Тем не менее, Ариана Гранде, на концерте которой случилось происшествие, до сих пор не может забыть инцидент.

Кроме того знаменитая исполнительница не готова говорить о трагедии. Вчера певица дала откровенное Read more »

Зрители высмеяли Мадонну

2018-08-26 09:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Начав говорить о легендарной Леди Соул, певица произнесла проникновенную речь о себе любимой. 60-летняя Мадонна вышла на сцену во время церемонии вручения премии MTV VMAs для того, чтобы наградить Камиллу Кабелло за лучшее видео.

Прежде, чем одарить победительницу призом, она решила отдать дань уважения умершей на прошлой неделе Read more »