Archive for Май 18th, 2018

Оля Полякова показала свою кукольную копию

2018-05-18 11:20. культурa, Светская жизнь

Фанаты Оли Поляковой не перестают удивлять. На этот раз, талантливый любитель творчества певицы создал куклу, очень схожую с образом Оли.

Сама певица была удивлена такой работе и решила у подписчиков поинтересоваться уровнем схожести.

Оля в Инстаграме написала: «Похожа? @imot1nделает таких кукол!», пишет nua.in.ua.

Поделитесь в соц Read more »

Джонни Депп кардинально изменился

2018-05-18 11:10. культурa, Свeтскaя жизнь

54-лeтний Джонни Депп, похоже, действительно решил уйти из кино. В ближайшее время, надолго забросив съемки, он отправляется, вместе с рок-группой «Голливудские вампиры», в состав которой входят также музыканты Джо Перри и Элис Купер, в продолжительное турне по США и Европе.

В конце месяца Депп с товарищами доберется и до Москвы: Read more »

Брэд Питт предложил Энистон завести ребенка

2018-05-18 10:50. культурa, Свeтскaя жизнь

Близкий друг Дженнифер Энистон поведал о личной жизни звезды. Мужчина также подтвердил слух — актриса и ее экс-супруг Брэд Питт снова вместе. Стоит отметить, что в обществе сомневаются в этом, так как актер последнее время выходит в общество совершенно с другой женщиной, а Энистон и вовсе заявила, что совсем одинока.

Однако, друг Read more »

Пластырь от боли в спине

Нeсoмнeннo, прo эффективность китайской медицины в целом и лекарственных препаратах в особенности хорошо известно многим нашим согражданам. А потому-то реально не усомниться относительно того, что соответствующие предложения в интернет магазине китайский пластырь от боли и другие наверняка смогут заинтересовать огромное общее количество наших современников разных возрастов и социальных статусов. Сегодня отличного качества китайские целебные препараты и средства, приносящие эффект и избавление от болевых симптомов доступно заказать в web-шопе, что достаточно сподручно. Весомым превосходством специализированного онлайн-магазина является то, что безупречного качества медикаментозные средства и препараты в нем предоставлены по минимальным расценкам. Плюс ко всему нужно отметить в отношении того, что в данное время особой популярностью и признательностью оправдано пользуются китайские пластыри, которые легко позволяют пройти лечение и освободиться от разнообразных болезней. Подобрать и купить эффективный пластырь в профильном веб магазине, или качественные товары для красоты и здоровья элементарно, ведь для этого необходимо всего-навсего посетить соответствующий раздел и внимательно ознакомиться с присутствующим полным описанием, которое гарантированно способно помочь определиться с выбором. Необходимо только лишь подчеркнуть, что высококачественные товары для здоровья и красоты из Китая приобрести выгодно в онлайн магазине, заплатив каким-либо удобным для себя путем доступно с отправкой в любой населенный пункт в Российской Федерации.

Киану Ривз и Алекс Уинтер вернутся к ролям спустя 27 лет

2018-05-18 10:40. культурa, Свeтскaя жизнь

BLOOM aнoнсирoвaли, что Киану Ривз и Алекс Уинтер вернутся к ролям Теда Логана и Билла Престона в третьей части франшизы «Билл и Тед». Новый фильм получил название «Билл и Тед лицом к музыке» (Bill & Ted Face the Music). В третьей части вернутся не только главные герои, но и сценаристы Крис Мэтисон и Эд Соломон, написавшие предыдущие два Read more »

Стало известно, как изменились гонорары голливудских актеров

2018-05-18 10:10. культурa, Свeтскaя жизнь

Журналисты издания Variety раскрыли зарплаты самых знаменитых и востребованных актеров Голливуда. Как пишут журналисты, с 1990-х годов гонорары актеров упали. Если раньше топовые актеры, такие как Том Хенкс, Джулия Робертс или Уилл Смит, получали по 20 млн долларов за каждый фильм, то сейчас такой гонорар получить достаточно сложно. Read more »

Венсан Кассель и Тина Кунаки вышли в свет вместе

2018-05-18 09:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Венсан Кассель и Тина Кунаки дебютировали как пара на Каннском кинофестивале. Актер и модель посетили премьеру фильма «Девушки солнца». На красной дорожке Кассель и Кунаки не скрывали своих чувств, обнимались и постоянно смеялись.

Для выхода 21-летняя модель выбрала серебристое платье с глубоким декольте и черным поясом, актер Read more »