Archive for Май 10th, 2018

Маша Ефросинина показала своего мужа

2018-05-10 19:42. культурa, Свeтскaя жизнь

Известная телеведущая Маша Ефросинина опубликовала снимок своего мужа, Тимура Хромаева.

Как передает hronika.info, Маша Ефосинина, которая раньше старалась максимально скрыть все, что касается личной жизни, теперь, кажется, поняла, что поклонники обожают ее фотографии и рассказы о близких, и стала делать это намного чаще. Семейные Read more »

Известная актриса выложила в Сеть интересное фото

2018-05-10 14:45. культурa, Светская жизнь

На своей страничке в Инстаграме актриса и телеведущая Людмила Барбир, которая ведет утреннюю программу «Завтрак з 1+1», поделилась соблазнительной фотографией.

На снимке Людмила запечатлена в вечернем платье с глубоким декольте и разрезом на бедре, который выставил напоказ ее красивые ноги, передает   hronika.info.

Подписала Read more »

Синди Кроуфорд рассказала о своем железном правиле

2018-05-10 14:35. культурa, Свeтскaя жизнь

Карьера Синди Кроуфорд, как модели, прекрасно складывается даже сейчас, когда ей 52 года. Женщина до сих пор умудряется позировать топлесс, выходить на подиум и быть востребованной среди лучших модельеров мира. В чем же ее секрет, в этом разобрались эксперты, которые и представили семь главных правил красоты от миссис Кроуфорд.

Кожу Read more »

Британский актер рассказал о борьбе с раком

2018-05-10 10:37. культурa, Свeтскaя жизнь

Британский актер и писатель Стивен Фрай рассказал о перенесенной операции по удалению раковой опухоли. Свое заявление он   опубликовал   на сайте.

Фрай рассказал о том, как ему был поставлен диагноз: сначала он пришел на обычный ежегодный осмотр и сдал анализы, позже ему делали МРТ, брали биопсию и проводили консультации с ведущими Read more »

Оля Цибульская рассказала о муже

2018-05-10 09:10. культурa, Свeтскaя жизнь

Певица Оля Цибульская сфотографировалась на кровати в игривом платьице.

На своей страничке в Инстаграме Оля Цибульская похвасталась   снимком, на котором продемонстрировала стройные ножки. От комплиментов артистке теперь не отбиться, передает   hronika.info.

Подписала Ольга свое фото так: «У меня часто спрашивают: ,, А не Read more »

Кайли Миноуг рассказала, как музыка спасла ее от большого стресса

2018-05-10 08:55. культурa, Свeтскaя жизнь

С мoмeнтa рaсстaвaния Кaйли Минoуг с актером Джошуа Сассом прошел год. Разрыв дался певице нелегко, о чем говорит тот факт, что она по сей день вспоминает, как это было.  

В   интервью журналу The Sun она рассказала, что спасла ее в тот момент музыка, а в новом разговоре с изданием The Sunday Times поделилась еще одним методом избавления от Read more »

Леся Никитюк рассказала о любимой еде

2018-05-09 13:36. культурa, Светская жизнь

Похоже, во время путешествий известная трэвел-ведущая шоу «Орел и Решка» Леся Никитюк имела хорошую возможность испробовать разные виды сыров и даже составить для себя рейтинг любимейших.

Как пишет   storinka.com.ua, в   своем микроблоге девушка опубликовала новый снимок с двумя необычными сырами в руках: ярко-оранжевом и зеленом. При этом Read more »