Archive for Март 28th, 2018

Актриса Хизер Локлир попала в больницу

2018-03-28 16:45. культурa, Свeтскaя жизнь

Актриса Хизер Локлир   два месяца будет проходить реабилитацию, чтобы побороть наркотическую зависимость.

Голливудская звезда   Хизер Локлир, которую недавно арестовали за избиение бойфренда, попала в реабилитационный центр. В ближайшее время актриса не планирует возвращаться домой. Из-за длительной наркотической зависимости Read more »

Катя Бужинская очаровала новым фото

2018-03-28 15:45. культурa, Светская жизнь

Заслуженная и народная артистка Украины восхитила публику своим внешним видом.

В Инстаграме Катя Бужинская похвасталась фотографией, на которой запечатлена с новой прической, передает   hronika.info.

Подписала певица новое фото так: «Доброта — єдиний одяг, Який НЕ зношується. (Г. Девід Торо)».

Подписчики, как всегда, искупали Read more »

Маколей Калкин рассказал о своем первом сексуальном опыте

2018-03-28 15:03. культурa, Свeтскaя жизнь

37-летний Маколей Калкин — редкий гость теле- и радиоэфиров, но для подкаста Unqualified Анны Фарис сделал исключение и дал интервью. В ходе беседы актриса поинтересовалась у коллеги, в каком возрасте он бы хотел, чтобы его дети, если бы они у него были, вступили во взрослую жизнь и расстались с невинностью.

Он попытался отшутиться, мол, Read more »

BusinessWeekNews — деловое информационное издание

Впeчaтлитeльнoe числeннoe количество всевозможных встреч и задач на протяжении каждого дня подчас сводится к тому, что бизнесмен элементарно не находит свободное время на детальное знакомство с новостями экономики, хотя, в общем-то, непосредственно именно в них предоставляется полезная и важная информация для всех. На основании этого, в наличии все предпосылки указать, что специальный интернет ресурс бизнес — сто процентов выявится востребованным для очень многих людей. На практике у варианта ознакомиться с финансовыми новостями на веб-ресурсе уйма преимуществ и достоинств, и на кое-каких из них стоит остановиться поподробнее. Прежде всего, требуется заметить, что на данном web сайте предлагается развернутая и актуальная информация, а заодно достоверная, что выходит немаловажным фактором по объяснимым соображениям. В общем-то, благодаря тому, что интернет сайт работает семь дней в неделю, 24 часа в сутки, просмотреть ценные новости вполне возможно в любой момент, а проще сказать, при пожелании. В принципе, при этом, чтобы узнать о новых переменах в нише финансов, как в нашей стране, так и в других странах по всему миру, в целом реалистично применить не только нетбук/ноутбук либо PC, но, еще и мобильные устройства, что довольно-таки практично и удобно. Плюс ко всему отметим, что на web-портале предлагается превосходная возможность ознакамливаться с новостями только из необходимых отраслей экономики, а это позволяет экономить силы и свободное время.

Звезда сериала «Великолепный век» поделилась архивными фото

2018-03-28 12:37. культурa, Свeтскaя жизнь

34-летняя турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли опубликовала на своей странице в Instagram архивное фото в юности. На снимке знаменитость запечатлена до пластических операций.

Неоднократно СМИ сообщали о том, что актриса делала пластику лица, а именно – изменила форму губ, носа и скул, передает «Сегодня».

Отмечается, что Read more »

Раскрыты подробности смерти певца Принса

2018-03-28 10:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Стали известны новые подробности смерти известного американского поп-певца Принса. В его крови после кончины эксперты обнаружили «чрезвычайно высокую» концентрацию анальгетика фентанила. Такие данные содержатся в токсикологическом отчете.

Как передает mir24.tv, концентрация препарата в крови музыканта составляла 67,8 микрограмма Read more »

Ирина Федишин показала фигуру в купальнике на отдыхе

2018-03-28 10:05. культурa, Светская жизнь

Украинская певица   Ирина Федишин   порадовала поклонников на странице в Instagram яркими фото из отпуска.

Как пишет «Сегодня», Ирина вместе с мужем и сыновьями отдохнула в жарком Египте и продемонстрировала подписчикам стройную фигуру в купальнике.

«Ми вже вдома, та фото з відпочинку залишились! Найбільше я отримала Read more »