Archive for Май 2nd, 2018

Злата Огневич восхитила поклонников

2018-05-02 15:46. культурa

Певица Злата Огневич восхитила поклонников выбором концертного костюма.   В Инстаграме Злата Огневич поделилась кадром со своего выступления. На этом фото артистка закрыла глаза и заметно, что она наслаждается своим пением.

Подписала певица свою фотографию так: «Мене питають: «Чому Ви закриваєте очі, коли співаєте?»,   і я кажу… Коли я Read more »

Заинджа показала, как выглядела в детстве

2018-05-02 14:35. культурa, Светская жизнь

Экс-участница шоу «Голос країни», украинская певица-трансгендер Зианджа решила вспомнить детство вспомнила детство и опубликовала снимки из домашнего архива в соцсети.

На страничке в Instagram артистка поделилась фотографиями, на которых предстает еще мальчиком, передает   glavcom.ua.

«Мама до последнего хотела назвать меня Марком, а Read more »

Ассия Ахат покорила мужчин смелым образом

2018-05-02 11:32. культурa

Известная украинская скрипачка Ассия Ахат поразила поклонников внешним видом.   В Инстаграме она поделилась свежим фото, на котором запечатлена в белом жакете с глубоким вырезом декольте.

Пышная грудь скрипачки и ее необыкновенно выразительный взгляд оказались в центре внимания подписчиков, отмечает   hronika.info.

«Глаза неземные!», Read more »

Лидер группы «Тартак» отказался от бизнеса в России

2018-05-02 10:21. культурa, Свeтскaя жизнь

Фрoнтмeн популярной украинской группы «Тартак» Александр Положинский признался, что однажды пробовал выйти на российский рынок. Но при первых же попытках он столкнулся с неприемлемыми условиями работы. После этого музыканты отбросили идею гастролировать на территории восточного соседа.

Артист подчеркивает, что не готов Read more »

Уралнефтесервис — поставки оборудования для нефтегазового комплекса

Рeaльнoсть дeмoнстрируeт, что, для довольно-таки многих фирм трудящихся в нефтегазовой нише закупка оборудования, запчастей или современного инструмента оборачиваются сложными заданиями по разного рода положениям. Потому-то, есть все основания поведать, что Уралнефтесервис — поставки оборудования для нефтегазового комплекса это конкретно именно то, что выйдет необходимым и результативным разрешением задач и целей. Как вариация, порою задача связанная с приобретением оборудования для добычи газа затрудняется тем, что найти наилучшее абсолютно во всех аспектах, в том числе и по адекватной рыночной цене, не по силам. В наши дни такое вот задание успешно решается без затруднений в варианте, когда обратиться за помощью в одну специальную организацию. Высококвалифицированные специалисты такой организации всегда смогут подобрать современное оборудование в строгом соответствии с запросами и материальными возможностями клиента, что значимое условие по вполне понятным мотивам. Помимо того необходимо отметить о том, что поставки оборудования, запасных частей и инструментов для нефтегазовой сферы профильной фирмой проводится в кратчайшие сроки. Добавим, что при обращении в данную фирму, вне зависимости оттого, например, понадобились быстро разъемные соединения либо ключи КЦН-1, КЦН-2, КЦН-3, эффективно справиться с поставленной задачей реально с умеренными тратами финансовых средств. Разузнать детальную информацию о продаваемом оборудовании, деталях и инструменте для нефтегазовой отрасли данной компанией можно при первой необходимости на ее интернет портале.

Кончіта Вурст змінює імідж

2018-05-02 09:53. культурa, Свeтскaя жизнь

Австрійський співак Том Нойвірт, який у 2011 році прийняв свій новий жіночий образ на ім’я Кончіта Вурст, вирішив дещо змінити свій імідж.

На запитання журналіста The Independent, чому прихильники давно його не бачать в жіночих сукнях під час виступів, він зізнався, що зважився на зміну іміджу.

За його словами, тепер він виглядає як більш Read more »

Регина Тодоренко сделала откровенное признание

2018-05-02 09:46. культурa

В Инстaгрaмe телеведущая Регина Тодоренко похвасталась свежим кадром, на котором продемонстрировала, насколько длинные и стройные у нее ноги.

Подписала Регина свое новое фото так: «Девочка, привыкшая бегать по джунглям и фавеллам, осознала, что быть студийной ведущей — это адский ад, хотя в Бангладеш я уже летала. Надеть улыбающееся лицо и Read more »