Archive for Апрель 21st, 2018

Маша Ефросинина показала, как «худеет»

2018-04-21 18:00. культурa, Светская жизнь

Машу Ефросинину и Настю Каменских связывает многолетняя дружба. Совместное фото звезд появилось в микроблоге телеведущей.

Кроме того обе звезды неравнодушны к спорту. Можно было бы предположить, что знаменитости будут вместе тренироваться, но это не так.

Вместо тренировки Маша и Настя утроили чаепитие со сладостями.

Как пишет Read more »

Тіна Кароль здивувала образом

2018-04-21 14:40. культурa, Светская жизнь

Відбувся перший прямий ефір шоу «Голос країни-8» і одним з найбільш очікуваних став вихід зіркових тренерів, зокрема й Тіни Кароль.

Співачка вразила шанувальників, обравши сукню з латексу від Atsuko Kudo, поверх якої одягла прозору накидку, прикрашену пір’ям. Цікаво, що цю сукню зірка вже обирала для прослуховуваннь на Read more »

Эмили Ратажковски заинтриговала фанатов

2018-04-21 13:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Фaнaты Эмили Рaтaжкoвски буквально засыпали ее поздравлениями с грядущим прибавлением в семействе. Хотя официального объявления на этот счет пока не последовало, модель на днях прозрачно намекнула на свою беременность, разместив на своей страничке в социальной сети любопытное фото.

Для этого снимка 26-летняя модель позировала, Read more »

У Антонио Бандераса и Мелани Гриффит дочь выросла красавицей

2018-04-21 12:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Антонио Бандераса и Мелани Гриффит связывают только воспоминания о 19-летнем браке и общая дочь — 21-летняя Стелла. Популярность девушки в Instagram постоянно растет, что, впрочем, неудивительно — наследница Бандераса растет настоящей красавицей.

Девочка родилась в Марбелье, в Испании. Она хорошо говорит по‑испански, а также владеет Read more »

Ани Лорак показала, как проводит выходной

2018-04-21 10:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Певица Ани Лорак показала, как проводит выходной. Поддерживать прекрасную форму Ани Лорак помогает не только спортзал.

С наступлением тепла исполнительница не отказывает себе в возможности активно проводить свой досуг, пишет storinka.com.ua. Так, звезда отправилась на велопрогулку.

В своем микроблоге Каролина опубликовала фото, на Read more »

Джон Траволта ненавидит Тома Круза

2018-04-21 09:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Бывший прихожанин Церкви Саентологии наконец рассказал, что война между звездами началась из-за медали. Бывший охранник Тома Круза Брендан Тиге наконец рассказал об отношениях между самыми звездными саентологами в мире. Тиге, объявленный Церковью Саентологии «отступником», дал подробное интервью австралийским журналистам. Read more »

Санта Димопулос поделилась фото из Японии

2018-04-21 08:30. культурa, Светская жизнь

Певица поделилась первым снимком из страны Восходящего солнца. Санта Димопулос отправилась в Японию и уже порадовала подписчиков первой фотографией из этой страны. Сейчас артистка находится в Токио.

Для прогулки по городу Санта выбрала комбинезон цвета хаки. Стильный и удобный наряд звезда дополнила сумкой через плечо и белыми Read more »