Archive for Май 15th, 2018

Скончался гитарист-экспериментатор Гленн Бранка

2018-05-15 19:14. культурa, Свeтскaя жизнь

В США на 70-м году жизни скончался известный композитор и гитарист Гленн Бранка. Об этом рассказала жена музыканта Реджина Блур.

«Я благодарна за возможность жить и работать с таким удивительным генератором идей и творчества последние 18,5 года. Невозможно   переоценить его влияние на музыкальный мир», – написала   она на своей Read more »

Джонни Депп устроил скандал на съемках

2018-05-15 14:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Джонни Депп, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил потасовку на съемках фильма «Лабиринт», проходивших в Лос-Анджелесе.  

В СМИ сообщают, что во время работы над одним из эпизодов Депп, «целый день употреблявший спиртные напитки» фактически отстранил режиссера и стал сам руководить съемками. При этом он Read more »

Необычное хобби Оли Поляковой поразило поклонников

2018-05-15 12:34. культурa, Свeтскaя жизнь

Певица Ольга Полякова похвасталась успехами в новом увлечении — певица начала выращивать цыплят в инкубаторе.

Как передает newsyou.info, Ольга Полякова давно удивляет подписчиков как своим талантом, так и работой по дому, с которой прекрасная хозяйка справляется на отлично. В своем   Instagram   певица Ольга Полякова похвасталась очередным Read more »

Смотреть ТВ онлайн бесплатно. Телевидение в прямом эфире

Сaмo сoбoю, разумеется, впечатляющее количество цивилизованных людей элементарно не удовлетворяет доступное у себя в доме состав телевизионных каналов, особенно, к примеру, на своей даче, на которой не считая хлопот, плюс ко всему объяснимо хочется отдыхать, просматривая любопытные киноленты и передачи. Кстати, такое обстоятельство совершенно не довод для огорчений, ввиду того, что в наши дни разрешение проблемы существует, а всецело убедиться в данном в реалии можно посетив специальный сайт музыкальные каналы онлайн и многие другие интересные предложения на страничках которого, это доступная реальность! Так, например, довольно-таки многие цивилизованные люди самых разных возрастных групп и социальных положений на практике являются почитателями футбола, вот только, спортивных каналов у них по каким-нибудь предпосылкам нет в наличии, соответственно превосходную возможность увидеть заинтересовавший поединок в режиме он-лайн они явно оценят. Тем более значимо, что проглядывать различные каналы ТВ на специализированном интернет сайте элементарно в любое время и полностью бесплатно. К тому же выделим, что посмотреть фильм-сериал или популярное телешоу онлайн на веб-портале легко не сугубо лишь на PC, нетбуке (ноутбуке) или телевизоре со смарт-технологией, но и на мобильных гаджетах, разумеется, если размеры дисплея позволяют от показа получить соответствующее удовольствие. Стало быть, отныне посещая специализированный интернет ресурс посмотреть в любое удобное время, заинтересовавший телевизионный канал online, в том числе и зарубежный, подавно не проблема!

Известный актер заработал 10 миллионов долларов за 15 минут

2018-05-15 10:01. культурa

Рoбeрт Дауни мл.   подтвердил свой статус одного из самых высокооплачиваемых актеров современного кинематографа. Об этом свидетельствует гонорар, который он получил за участие в картине «Человек-паук: Возвращение домой».

Всего за 15 минут экранного времени Дауни мл. получил 10 миллионов долларов, значительно больше, чем другие его коллеги по Read more »

Влад Яма показал горячее фото жены

2018-05-15 09:55. культурa, Светская жизнь

Известный украинский хореограф Влад Яма продолжает радовать своих подписчиков кадрами с участием любимой. Если раньше Влад Яма скрывал от публики жену Лилиану, на которой он женился в 2015 году, то теперь с удовольствием хвастается ее снимками в своем Instagram.

«Дівчина неземної краси», — подписал фото Влад.

Как передает Read more »

Катя Осадчая показала фото с отдыха

2018-05-15 09:17. культурa, Свeтскaя жизнь

Украинская телеведущая Екатерина Осадчая сразу после окончания 8 сезона проекта «Голос страны» отправилась в отпуск со своим мужем Юрием Горбуновым.

Супруги отправились самолетом на райский отдых и в течение нескольких дней совсем не появлялись в социальных сетях. Но несколько дней назад пара начала делиться солнечными Read more »