Archive for Май 16th, 2018

Каменских и Потап устроили шумную вечеринку

2018-05-16 13:23. культурa, Свeтскaя жизнь

На днях Потап и Настя Каменских устроили вечеринку. Известно, что Каменских исполнился 31 год 4 мая, а Потапенко — 37 лет 8 мая.   Вместе они организовали Пати Хард в кубинском стиле, ради которого Потап сбрил бороду и перекрасил усы в черный цвет.

На празднике присутствовали звездные гости, такие как: Джамала с мужем, Ричард Горн с Read more »

Жена Влада Ямы рассказала, как ухаживать за лицом

2018-05-16 12:10. культурa, Свeтскaя жизнь

Супруга одного из самых знаменитых танцоров Украины Влада Ямы, Лилиана, является настоящей красоткой с шикарной фигурой, ухоженным лицом и густой шевелюрой волос. В своем микроблоге девушка решила рассказать о косметических средствах, которыми она пользуется и секретами ухода за собой.

Как пишет   storinka.com.ua, прежде всего она Read more »

Эмма Уотсон помогает пострадавшим от сексуальных домогательств

2018-05-16 11:45. культурa, Светская жизнь

27-летняя актриса передала 1,4 миллиона долларов в Фонд справедливости и равенства. Фонд помогает женщинам, пострадавшим от сексуальных домогательств, нападений и дискриминации.

Проблема сексуальных домогательств имеет системный характер, — говорит звезда.

Эмма ссылается на статистику, по которой больше половины всех Read more »

Міранда Керр вдруге стала мамою

2018-05-16 08:59. культурa, Свeтскaя жизнь

Супермодель та «ангел» Victoria’s Secret Міранда Керр народила дитину від свого чоловіка Евана Шпігеля. Хлопчик, на ім’я Харт, з’явився на світ в шпиталі Cedars-Sinai в Лос-Анджелесі.

Подружжя вирішило дати ім’я Харт своєму синові в честь дідуся Евана, який був дуже відомим адвокатом Сан-Франциско. В офіційній заяві щасливе Read more »

Кипр — самая полезная для туристов информация

Бeз сoмнeния, любой современный человек потратив личные средства на туристическое путешествие на Кипр, хочет, что бы в результате остались всего лишь приятные впечатления. На основании этого, реалистично не сомневаться касательно того, что информация на интернет-портале туры на кипр в мае 2018 из москвы и солидное обилие прочих профильных статей там определенно окажутся востребованными для многих современных людей. Само собой, разумеется, чтоб туристическая поездка на Кипр в общем, и отдых в комфорте в реальности смогли устроить в отдельности, важно собственное внимание уделить организационным вопросам. Как вариация, надо не ошибиться с выбором турпутевки, и сыскать конкретное предложение в полной мере соответствующее собственным финансово-экономическим ресурсам и вкусам. Ко всему прочему, в различных жизненных обстоятельствах не помешает с самого начала заказать удобный трансфер, в общем-то, благодаря которому свое настроение сразу же по прилету на Кипр, явно не испортится. Абсолютно во всех упомянутых и в различных иных вариантах информация на web-сайте несомненно выдастся полезной, а ознакомиться более подробно с ней можно уже сию минуту.

Певица Ольга Горбачева показала на фото боль

2018-05-16 08:29. культурa, Светская жизнь

Певица Ольга Горбачева выложила в Инстаграм черно-белый снимок, который удивил и озадачил поклонников.  

Как передает hronika.info, в соцсети Ольга Горбачева поделилась фотографией, на которой изобразила такую эмоцию, от которой   захватывает дух. Оказалось, она хотела показать ту горечь, которую испытывали все, кто прошел и столкнулся с Read more »

Селена Гомес стала героем мемов

2018-05-16 07:58. культурa, Светская жизнь

Появление Селены Гомес на ежегодном Балу института костюма вызвало бурные обсуждения в Сети.   Причиной разговоров стал макияж певицы: стилисты перестарались с бронзаторами и хайлайтерами, поэтому кожа девушки была на несколько тонов темнее, чем обычно.

Как передает   Хроника.инфо,   пользователи Твиттера делятся веселыми мемами, Read more »