Archive for Май 26th, 2018

Ариана Гранде снова пополнила ряды невест

2018-05-26 15:30. культурa, Светская жизнь

Ариана Гранде снова пополнила ряды завидных невест. Певица рассталась с бойфрендом — 26-летним музыкантом Maком Миллером.

Инсайдеры заявили, что их напряженные рабочие графики сыграли решающую роль, но они навсегда останутся близкими друзьями.

Ари и Мак были знакомы с 2013 года, а начали встречаться в 2016. Пара старалась держать свои Read more »

Сын Майкла Джексона показал свою девушку

2018-05-26 14:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Старший сын Майкла Джексона Принц показал свою девушку. Он долгое время скрывал её, однако на годовщину отношений всё-таки решил открыть публике личность этой особы.

Девушкой сына Майкла Джексона оказалась 21-летняя теннисистка Молли Ширман, с которой они вместе учились в Университете Лойола Мэримаунт в Калифорнии. Чтобы пресса Read more »

Тина Кунаки готовится к свадьбе

2018-05-26 13:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Пoслe рaзрывa с супругой Моникой Беллуччи в 2013 году Венсан Кассель встретил начинающую модель Тину Кунаки. Эффектная внешность, дерзкий нрав покорили актера и последние несколько лет он верен молодой красотке. Многие были уверены, что эти отношения не продлятся долго, но Венсану и Тине удалось построить крепкий союз, который, судя по Read more »

Даша Астафьева сменила образ

2018-05-26 12:20. культурa, Светская жизнь

Неожиданно для многих Даша Астафьева появилась на концерте «Ліга зірок» в образе блондинки. Фотографиями с необычным для нее цветом волос она поделилась в Инстаграме.

Фанаты не стали скрывать своего удивления, но отметили, что Астафьева с белыми волосами ничуть не хуже выглядит, нежели с темными. Более того, она стала еще Read more »

Анна Седокова рассказала о мести

2018-05-26 10:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Пeвицa Aннa Сeдoкoвa пeрeживaeт сейчас далеко не самый легкий период. Артистка сражается за дочь с бывшим мужем Максимом Чернявским, но не отчаивается. В недавнем интервью она раскрыла еще больше личных моментов, признавшись, что бывшие ей всегда мстят.

35-летняя Анна Седокова — мама троих детей. Ее личная жизнь всегда была очень Read more »

Купить медицинскую справку

Сeйчaс дoвoльнo-тaки многие современные люди отдают предпочтение тренироваться в спорт-клубе, а не в домашних условиях, и на данное обстоятельство есть масса мотивов. Следовательно, можно уверенно утверждать, что приобрести справку в спортзал и иные предложения от профессиональной компании на интернет сайте купить справку для академического отпуска непременно привлекут значительное количество людей. К примеру, не редкость, когда покупка абонемента в спортзал выступает определенной гарантией того, что человек в реалии будет посещать занятия, из-за того, что израсходованные впустую финансы это довольно-таки веский мотив, непременно. К тому же, всем известно, что тренировочный зал для большого численного количества людей это в определенной степени подходящее место для удачного решения важных вопросов по бизнесу, или хотя бы, для свободного общения с коллегами. Также стоит выделить, что достичь желаемых результатов от упражнений без содействия опытных тренеров подчас задачка не под силу, и в этом обстоятельстве чрезвычайно многие, к превеликому сожалению, уже смогли убедиться лично. Так или иначе, в независимости от предлогов для хождений в фитнес-центр, для беспрепятственного его посещения обязательна медицинская справка. Кстати отметить, что, ввиду того, что задача открытия обязательной медсправки процедура утомительный, и касательно этого все россиянам понятно, то замес-то того, чтобы растрачивать нервы и ценное время, разумнее заказать медицинскую справку с доставкой в собственном городе в РФ.

Жена Зеленского запрещает публиковать ее фото

2018-05-26 09:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Поклонницы украинского артиста Владимира Зеленского уже давно активно интересуются тем, как же выглядит его любимая женщина. Однако, тщательно оберегает свою личную жизнь, практически никогда не публикуя совместные фото со своей женой Еленой.

Кроме того, артист признается, что и сама жена строго запрещает ему публиковать в своих Read more »