Archive for Февраль 4th, 2018

Джастин Бибер изменился ради Селены Гомес

2018-02-04 13:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Друзья говорят о том, что певец постарался сделать свою пассию счастливой и у него это получается.

Близкие друзья Селены Гомес и Джастина Бибера поведали зарубежным журналистам о том, что известный исполнитель сильно изменился и старается сделать все для своей возлюбленной.

В прошлом году знаменитая голливудская пара забыла Read more »

Кирилл Шевченко

Тeпeрь в нaшeй стране остается немного банков, а потому-то существенный интерес к абсолютно любому из них в отдельности оправдан. Вследствие этого, существуют в полной мере все мотивы утверждать, что информация именно здесь на портале об Укргазбанке Кирилл Шевченко руководителем которого является сейчас, определенно окажется полезна и интересна. В отдельном порядке нужно отметить касательно того, что именно с приходом Кирилла Шевченко на место начальника национализированного Укргазбанка финансовое учреждение сейчас стало зарабатывать деньги и эволюционировать. В любое время суток, посетив выше заявленный web-ресурс, легко прочитать об основных тенденциях финансовой деятельности финучреждения, выбранных его управляющим и об установленных задачах. Непосредственно при этом, явно не будет получаться каким-то преувеличением, в ситуации, когда указать относительно того, что цели поставленные Шевченко Кириллом предусматривают не только лишь прибыльность Укргазбанка, но и сумеют позитивно повлиять на всю финансовую сферу нашего государства. В принципе, это поясняется как тесным сотрудничеством с международной финансовой корпорацией, также и стремлением работать в системе «зеленых банков» (Green-banking), положительные стороны которой сумели всесторонне оценить довольно-таки многие физические и юридические лица в Украине, успешно пользуясь кредитными программами, как вариация, на закупку энергосберегающих технологических наработок и оборудования, а еще на возведение объектов возобновляемой энергетики в государстве. Узнать об этом, и о другом интересном без проблем можно ознакомившись внимательно с публикацией на портале при первом пожелании.

Юлия Санина восхитила внешним видом

2018-02-04 12:20. культурa, Светская жизнь

Певица порадовала фанатов новым снимком.

Солистка группы «Тhe Нardkiss» поделилась новой фотографией в Инстаграме, на которой она запечатлена в блестящем концертном платье и в черном парике.

Подписала Юлия свое фото так: «Как ваш воскресный вечерочек?) Мы чудесно повидались с кумовьями! Затем на скорую руку наколдовала ужин, и Read more »

Lorde считает себя золотой женщиной

2018-02-04 11:40. культурa, Светская жизнь

Популярная певица Lorde уверена, что она золотая женщина, о чем девушка рассказала своим поклонникам в инстаграме.

В своем микроблоге певица опубликовала серию снимков, на которых она позирует в золотом платье в пол, и написала о том, что так она чувствует себя золотой женщиной, передает storinka.com.ua.

Стоит отметить, что платье сидит на Read more »

Дочь Ольги Сумской изумила красотой

2018-02-04 10:00. культурa, Светская жизнь

Антонина Паперная обречена всю жизнь выслушивать сравнения со своей знаменитой мамой Ольгой Сумской. Но как бы Тоне это не нравилось, похоже, сравнений не избежать.

Антонина похожа на свою маму, как две капли воды, пишет storinka.com.ua. Впрочем, дочь унаследовала от Сумской не только красоту, но и актерский талант. Сейчас молодая актриса Read more »

Макс Барских готовит сюрприз для фанатов

2018-02-04 05:30. культурa, Светская жизнь

Украинский певец, автор песен и шоумен Макс Барских анонсировал выход нового трека.

Как пишет storinka.com.ua, сейчас звезда находится в отпуске в Арабских Эмиратах, однако, невзирая на погодные условия и отсутствие концертов, артист продолжает записывать песни.

Также после плотного гастрольного тура Барских успел посетить Read more »

Стабилизаторы Элекс Гибрид Ампер Герц для дома квартиры Одесса

В нaстoящee врeмя с необходимостью купить стабилизаторы напряжения сталкиваются весьма многие в нашей стране. В свою очередь, при этом, поскольку всякий раз хочется приобрести достойного качества изделия по демократичной рыночной цене, то есть основания не усомниться касательно того, что предложения в web магазине элекс гибрид 9-1/40а v2 0 и самые различные иные получатся полезными. Первоначально укажем, что вышеописанный интернет-магазин стабилизаторов напряжения является прямым дистрибьютором именитого производственного концерна. Благодаря этому нюансу приобрести отменного качества стабилизатор напряжения в профильном онлайн магазине, выйдет по невысоким расценкам сегодня. А еще надо выделить, что теперь в онлайн-магазине представлен огромный перечень стабилизаторов напряжения, и поэтому найти бесперебойное изделие запросто в соответствии с индивидуальными запросами. К слову сказать про то, что, в том случае, если с толковым отбором стабилизатора напряжения сложатся всяческие проблемы, и полного описания на страницах окажется мало, доступно непосредственно обратиться за соответствующей помощью к компетентным консультантам web-магазина. Необходимо всего-навсего отметить, что в web-магазине, который работает 24/7/365, возможно не сугубо лишь закупить стабилизаторы напряжения в удачном сочетании цена и качество, но заодно и заказывать их профессиональное техобслуживание, что, вне всякого сомнения, достаточно удобно и практично.