Archive for Февраль 19th, 2018

Леонардо Ди Каприо заметили в компании новой подружки

2018-02-19 11:54. культурa

43-лeтний актер Леонардо Ди Каприо известен не только ролями в лучших кинокартинах, но и тем, что встречается исключительно с моделями.   Причем девушки сменяют одна другую прежде, чем поклонники актера успевают их запомнить.  

Как передает sundaynews.info, новая пассия знаменитости, кажется, стала исключением.

Информация о 20-летней Камиле Морроне Read more »

Ким Кардашян выложила в Сеть пикантное пляжное фото

2018-02-19 11:09. культурa, Светская жизнь

37-летняя многодетная звезда американского реалити «Семейство Кардашян» похвасталась фигурой на пляже.

Как передает wwwomen.com.ua, Ким сфотографировалась в белом белье на фоне бушующего моря. Затем она поделилась этим «знойным» кадром в Инстаграме и буквально за несколько часов его оценили лайками более миллиона двухсот тысяч Read more »

Поклонники в восторге от красоты актрисы Софии Вергары

2018-02-19 10:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Красота актрисы и модели Софии Вергары покорила не одно мужское сердце.

В свое время эта красотка имела толпы полконников и сейчас, несмотря на то, что рядом с ней любимый супруг, она продолжает восхищать женщин и мужчин по всему миру, передает   wwwomen.com.ua.

Впрочем, несмотря на свою популярность и повышенное внимание к внешности, Read more »

Интернет-магазин Novitex: инверторы, аккумуляторы, реле напряжения в Одессе

Бeз прeувeличeния, теперешнее электротехническое оборудование, и домашняя быттехника как раз здесь совершенно не исключение из закономерности, сумеет надежно работать, в разе, если его источник питания предоставляет напряжение удовлетворяющее перечню условий. При этом, поскольку имеющиеся теперь источники электрического питания, среди которых: электросети, генераторы, солнечные панели, но всех ситуациях отвечают абсолютно всем запросам, возможно с полной ответственностью указать, что онлайн-магазин https://novitex.com.ua/p337471704-ibp-luxeon-ups.html несомненно станет востребованным. Сегодня специальный web магазин имеет возможность предоставить большой перечень источников питания для быта, включительно, для электроники и отопительных котлов. Соответственно, полностью независимо оттого требуется, как вариант, источник бесперебойного питания с двойным преобразованием или готовые комплекты ИБП + аккумуляторная батарея, непосредственно обратившись в web-магазин, можно будет подобрать оборудование, всецело устраивающее всем без исключения параметрам. Принимая во внимание момент, что все оборудование в web-магазине от лидирующих компаний-производителей, то для сомнений в его выносливости в периоды длительного термина абсолютно нет поводов. К слову, не ошибиться с выбором, в том числе и, когда требуются инверторы с правильным синусом с удовольствием готовы помочь компетентные профи онлайн магазина. Заметим о том, что удачно купить источник бесперебойного питания, инвертор 220В или другое инновационное оборудование в online-магазине доступно с оперативной отправкой в какой угодно регион на территории Украины.

Кэти Холмс определилась с датой свадьбы

2018-02-18 20:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Пo свeдeниям австралийского издания Woman’s Day, Кэти Холмс и ее бойфренд Джейми Фокс, наконец, выбрали дом в Нью- Йорке, где они будут жить вместе.

Нанятый ими риэлтер показал паре за последнее время немало домов. И вот теперь они нашли то, что искали. Это будет первая совместная недвижимость влюбленных.

Кэти и Джейми остановили свой Read more »

Звезда сериала «Слуга народа» показала фото с мужем

2018-02-18 20:00. культурa, Светская жизнь

Актриса Галина Безрук похвасталась новым семейным кадром.

На своей страничке Галина Безрук, сыгравшая в первом сезоне сериала «Слуга народа» возлюбленную президента Голобородько, поделилась красивой фотографией, на которой она запечатлена с мужем.

Судя по всему, семья актеров снялась в фотосессии специально для рекламы Read more »

Ани Лорак покорила своей простотой

2018-02-18 17:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Певица поделилась фото со съемок шоу о большой любви. На снимке звезда показала себя такой, какая она есть, без всякого пафоса и лжи.

Она такая настоящая и немного наивная – не похожа на других. Певица прикрылась, чтобы не замерзнуть за кулисами шоу. Как говорится, красивую фигуру ни чем не испортишь.

Фанаты забросали певцу Read more »